https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1516641740_39.jpg
Златовласка для голкипера
Ольга Овчиникова
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#6967 в Современный любовный роман
#2813 в Молодежная проза
19.04.2017 — 08.03.2018
986 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо за хорошую книгу. Поздравляю с праздником!
Прочла на одном дыхании, супер роман! Спасибо автору я ваша поклонница)
Поздравляю с окончанием столь замечательной книги!!!С первым романом!!!Где есть место радости и печали,а также страхи и переживания за главных героев,но все заканчивается хорошо и все счастливы!Спасибо большое за книгу,спасибо Оле,а также музу!!!Ждем следующею историю про Барса и Карамельку)))
Ну вот и долгожданный happy end)))) Урааааааа, они заслужили)))!!!! Спасибо большое)))) С праздником вас))) Весны в душе и исполнения всех желаний!!!!)))
Простите я видимо упустила , но в начале же говорилось о том , что мать Саги больна , где конец этой сюжетной ветки ?
Отличный роман получился! Жду Карамель, заинтриговала аннотация!
Спасибо!!! Восторг полнейший от прочитанного!!! Талантище!!! Уже хочу Барса читать)))
Светлая и добрая история! Удачи Вам и вдохновения! С праздником!
Девочки, огромная просьба от автора, не удаляйте книгу с библиотеки, просто перенесите в хочу прочесть, это важно для рейтинга произведения.
Спасибо большое.
С Весной!
СПАСИБО
Спасибо за интересную историю! С праздником! Всем счастья и любви!
Поздравляю с окончанием истории, ждём историю барсу.С праздником )))
Спасибо за интересную историю........правда вычитка требуется колоссальная))
Самомнение героя это атасс ! но они с героиней стоят друг друга))
Удачи в конкурсе!
Большое спасибо!!!))) ❤❤❤
Здоровья Вам и Вашей семье!!!)))
Спасибо! Не болейте!
большущее спасибо
Ольга, спасибо за продолжение! Ждём эпилога от Саши и начало книги про Барса!
Здоровья богатырского Вам и Вашему малышу, поправляйтесь)))!
Вау! Шикарно. Спасибо.
Ох как здорово. Спасибо
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена