Книга. "Златовласка для голкипера" читать онлайн

Златовласка для голкипера

Цикл: Дети серых кардиналов

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:любовь и препятствия, собакен, футбол

Рейтинг:
3199
4050 252171

Текущий рейтинг:
#6967 в Современный любовный роман
#2813 в Молодежная проза


Полный текст 283 стр.

19.04.2017 — 08.03.2018
Конкурсы: Lit-Era-Дебют 2017: современный роман


Аннотация к книге "Златовласка для голкипера"

Я - Тимофей Кожевников, да да тот самый, который звезда мирового футбола и один из самых завидных женихов, так во всяком случае меня величают международные СМИ. А, вот эта малышка - Саша Зимина, единственная подруга моей сестры, простая студентка, так она сама считает. А для меня она в один миг стала центром вселенной, девушка на которую мое положение в обществе и количество нулей на счете не производят никакого впечатления. А еще она язва, колючка, заноза в одном месте... Как покорить ту, которая нужна как дыхание?
Текст редактируется.

986 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
08.03.2018, 21:46:03

Спасибо за хорошую книгу. Поздравляю с праздником!

avatar
08.03.2018, 21:37:13

Прочла на одном дыхании, супер роман! Спасибо автору я ваша поклонница)

avatar
08.03.2018, 21:23:44

Поздравляю с окончанием столь замечательной книги!!!С первым романом!!!Где есть место радости и печали,а также страхи и переживания за главных героев,но все заканчивается хорошо и все счастливы!Спасибо большое за книгу,спасибо Оле,а также музу!!!Ждем следующею историю про Барса и Карамельку)))

avatar
08.03.2018, 21:10:33

Ну вот и долгожданный happy end)))) Урааааааа, они заслужили)))!!!! Спасибо большое)))) С праздником вас))) Весны в душе и исполнения всех желаний!!!!)))

avatar
08.03.2018, 20:58:17

Простите я видимо упустила , но в начале же говорилось о том , что мать Саги больна , где конец этой сюжетной ветки ?

avatar
08.03.2018, 21:04:48

Отличный роман получился! Жду Карамель, заинтриговала аннотация!

Спасибо!!! Восторг полнейший от прочитанного!!! Талантище!!! Уже хочу Барса читать)))

avatar
08.03.2018, 20:28:53

Светлая и добрая история! Удачи Вам и вдохновения! С праздником!

Девочки, огромная просьба от автора, не удаляйте книгу с библиотеки, просто перенесите в хочу прочесть, это важно для рейтинга произведения.

Спасибо большое.
С Весной!

avatar
08.03.2018, 20:06:57

СПАСИБО

avatar
08.03.2018, 20:01:11

Спасибо за интересную историю! С праздником! Всем счастья и любви!

avatar
08.03.2018, 20:03:19

Поздравляю с окончанием истории, ждём историю барсу.С праздником )))

avatar
06.03.2018, 23:07:54

Спасибо за интересную историю........правда вычитка требуется колоссальная))
Самомнение героя это атасс ! но они с героиней стоят друг друга))
Удачи в конкурсе!

avatar
06.03.2018, 19:05:19

Большое спасибо!!!))) ❤❤❤
Здоровья Вам и Вашей семье!!!)))

avatar
06.03.2018, 20:02:24

Спасибо! Не болейте!

avatar
06.03.2018, 18:20:35

большущее спасибо

avatar
06.03.2018, 17:21:35

Ольга, спасибо за продолжение! Ждём эпилога от Саши и начало книги про Барса!
Здоровья богатырского Вам и Вашему малышу, поправляйтесь)))!

Вау! Шикарно. Спасибо.

avatar
06.03.2018, 04:29:36

Ох как здорово. Спасибо