Книга. "Златовласка для голкипера" читать онлайн

Златовласка для голкипера

Цикл: Дети серых кардиналов

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:любовь и препятствия, собакен, футбол

Рейтинг:
3199
4050 252171

Текущий рейтинг:
#6768 в Современный любовный роман
#2740 в Молодежная проза


Полный текст 283 стр.

19.04.2017 — 08.03.2018
Конкурсы: Lit-Era-Дебют 2017: современный роман


Аннотация к книге "Златовласка для голкипера"

Я - Тимофей Кожевников, да да тот самый, который звезда мирового футбола и один из самых завидных женихов, так во всяком случае меня величают международные СМИ. А, вот эта малышка - Саша Зимина, единственная подруга моей сестры, простая студентка, так она сама считает. А для меня она в один миг стала центром вселенной, девушка на которую мое положение в обществе и количество нулей на счете не производят никакого впечатления. А еще она язва, колючка, заноза в одном месте... Как покорить ту, которая нужна как дыхание?
Текст редактируется.

986 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
27.02.2018, 00:42:22

большое спасибо за хорошую продку

avatar
27.02.2018, 00:26:33

Спасибо! Ждём эпилог)

avatar
26.02.2018, 18:49:49

Очень хорошее послевкусие после Вашего романа,хочется возвращаться и читать заново,перечитывать. Спасибо большое за Ваш труд. Ждем финала и новых романов.

avatar
24.02.2018, 17:50:38

Возомнил себя богом,решать кому жить кому нет.Отец Тима просто напросто ублюдок,как таких земля ещё носит.Извиняюсь за выражения.Даже детьми пренебрег.Слава богу всё обошлось.Теперь осталось поправиться Тимофею,а Саше благополучно родить малышей.Дорогая Ольга не нужно уходить в окоп,совсем маленько осталась и книга готова к завершению.Огромное спасибо.Ждем продолжения с нетерпением.

avatar
24.02.2018, 04:23:49

Спасибо большое я даже плакала куча эмоций надеюсь всё будет хорошо из Тимофеем и с женой и детками.

avatar
24.02.2018, 07:47:36

Спасибо! Очень обнадёживающая прода получилась), и с детками думаю тоже будет всё хорошо, не может не быть!

avatar
24.02.2018, 01:42:13

Спасибочки. Переживать очень прода, но все ведь хорошо??? М, автор?
Зачем это в окоп, вы меня пугаете когда в окоп прячетесь.
Жду с нетерпением.

avatar
24.02.2018, 00:32:01

Очень эмоциональная прода! Вау описания потрясающие, ну настал момент малышам появиться) Спасибо впечатляете)

avatar
24.02.2018, 01:12:17

большое спасибо

avatar
24.02.2018, 01:09:03

Спасибо, ждём...

avatar
24.02.2018, 00:23:43

Отец очнётся а у него под боком малыши

avatar
24.02.2018, 00:14:28

Урааа рожаем

avatar
24.02.2018, 00:13:00

Спасибо большое!!!!)))) ❤❤❤

avatar
24.02.2018, 00:12:20

Спасибо!

avatar
23.02.2018, 23:43:36

Ключевые слова здесь"всё хорошо, состояние стабильное" - все остальное уже терпимо. Но стресс, конечно, не замедлил сказаться на Саше, она и так долго держалась, вот пузожители и попросились на свет. Им ведь тоже досталось! Такой момент волнительный, волосы на голове не раз вздрогнули.И хочется тоже помолиться за них, лишь бы только все были живы и здоровы!
Спасибо!Оля, можно из бункера вылезать, у нас дети на подходе!

avatar
23.02.2018, 23:34:04

Да уж будут лежать рядышком Саша и Тимофей))) Проснётся, а у него детки есть:)))

avatar
22.02.2018, 23:51:54

Спасибо, очень соскучилась еще по проде) Что там с Тимом? и Лордом?

avatar
22.02.2018, 17:55:45

Спасибо! Жду продолжение))

avatar
22.02.2018, 16:55:15

Пусть будет не вычитана,да и ошибки можно исправить,главное это продочка,которую мы ждем с нетерпением.Спасибо огромное за книгу.Спасибо Оле,а также музу,без него ни как!!!

avatar
22.02.2018, 05:36:46

Спасибо большое жду ещё когда продочка?