https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1516641740_39.jpg
Златовласка для голкипера
Ольга Овчиникова
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#6768 в Современный любовный роман
#2740 в Молодежная проза
19.04.2017 — 08.03.2018
986 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтибольшое спасибо за хорошую продку
Спасибо! Ждём эпилог)
Очень хорошее послевкусие после Вашего романа,хочется возвращаться и читать заново,перечитывать. Спасибо большое за Ваш труд. Ждем финала и новых романов.
Возомнил себя богом,решать кому жить кому нет.Отец Тима просто напросто ублюдок,как таких земля ещё носит.Извиняюсь за выражения.Даже детьми пренебрег.Слава богу всё обошлось.Теперь осталось поправиться Тимофею,а Саше благополучно родить малышей.Дорогая Ольга не нужно уходить в окоп,совсем маленько осталась и книга готова к завершению.Огромное спасибо.Ждем продолжения с нетерпением.
Спасибо большое я даже плакала куча эмоций надеюсь всё будет хорошо из Тимофеем и с женой и детками.
Спасибо! Очень обнадёживающая прода получилась), и с детками думаю тоже будет всё хорошо, не может не быть!
Спасибочки. Переживать очень прода, но все ведь хорошо??? М, автор?
Зачем это в окоп, вы меня пугаете когда в окоп прячетесь.
Жду с нетерпением.
Очень эмоциональная прода! Вау описания потрясающие, ну настал момент малышам появиться) Спасибо впечатляете)
большое спасибо
Спасибо, ждём...
Отец очнётся а у него под боком малыши
Урааа рожаем
Спасибо большое!!!!)))) ❤❤❤
Спасибо!
Ключевые слова здесь"всё хорошо, состояние стабильное" - все остальное уже терпимо. Но стресс, конечно, не замедлил сказаться на Саше, она и так долго держалась, вот пузожители и попросились на свет. Им ведь тоже досталось! Такой момент волнительный, волосы на голове не раз вздрогнули.И хочется тоже помолиться за них, лишь бы только все были живы и здоровы!
Спасибо!Оля, можно из бункера вылезать, у нас дети на подходе!
Да уж будут лежать рядышком Саша и Тимофей))) Проснётся, а у него детки есть:)))
Спасибо, очень соскучилась еще по проде) Что там с Тимом? и Лордом?
Спасибо! Жду продолжение))
Пусть будет не вычитана,да и ошибки можно исправить,главное это продочка,которую мы ждем с нетерпением.Спасибо огромное за книгу.Спасибо Оле,а также музу,без него ни как!!!
Спасибо большое жду ещё когда продочка?
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена