Книга. "Златовласка для голкипера" читать онлайн

Златовласка для голкипера

Цикл: Дети серых кардиналов

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:любовь и препятствия, собакен, футбол

Рейтинг:
3199
4050 252183

Текущий рейтинг:
#6908 в Современный любовный роман
#2777 в Молодежная проза


Полный текст 283 стр.

19.04.2017 — 08.03.2018
Конкурсы: Lit-Era-Дебют 2017: современный роман


Аннотация к книге "Златовласка для голкипера"

Я - Тимофей Кожевников, да да тот самый, который звезда мирового футбола и один из самых завидных женихов, так во всяком случае меня величают международные СМИ. А, вот эта малышка - Саша Зимина, единственная подруга моей сестры, простая студентка, так она сама считает. А для меня она в один миг стала центром вселенной, девушка на которую мое положение в обществе и количество нулей на счете не производят никакого впечатления. А еще она язва, колючка, заноза в одном месте... Как покорить ту, которая нужна как дыхание?
Текст редактируется.

986 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
31.01.2018, 12:35:57

Перечитала заново прям песня вспомнилась SMASH, Полина Гагарина & Егор Крид - Жить!!!...

Вот специально проды накопила! И нету толку! Всё равно на самом интересном(((( Спасибо.

avatar
30.01.2018, 02:13:43

Эй, автор чё за фигня??!?!??? Какой выстрел, где мне обещанный ХЭ????)
Кто нахал такой, кто посмел выстрел сделать?
СПАСИБО ОГРОМНОЕ!!!
Жду, что будет дальше!!!

avatar
30.01.2018, 12:22:17

Оля, твою мать. Ты меня до инфаркта доведешь

avatar
30.01.2018, 07:55:06

Как хочется "увидеть" разговор бабушки и этого... Хм Добрынина, уж она то точно не спасует перед ним и скажет ему в глаза, что она думала про него и продолжает думать!!!! ....

avatar
30.01.2018, 12:45:08

Оля срочно выходи из окопа,ждем продолжения ни коньяк,ни валерьянка не помагают.

avatar
30.01.2018, 10:01:41

Спасибо! Напряжённо!

avatar
30.01.2018, 08:56:57

Ольга, спасибо!!!))) С нетерпением ждём следующей проды! Хочется верить, что это не отец Барса всё понял и нагнал своих боевиков, а случайный не отловленный индивид и они выберутся оттуда все вместе! Ну и конечно ранение окажется не стольсерьезным...

avatar
30.01.2018, 08:23:12

Добрый день , Оля .Очень захватывающий сюжет , уухх прям , спасибо большое за роман , но можно проду почаще ?

Большое спасибо.

avatar
30.01.2018, 02:49:14

Неее . Я пока в засаде. Подожду. И комы читать не буду.
Музу привет.

Олечка Сытдыкова, ваш комментарий случайно удалила с ветки, чёртов недосып не туда пальцем тыцнула)
Спасибо, мы с Музиком старались!)
Кто Негодяй посмевший сотворить пробное узнаем со следующей проды!)

avatar
30.01.2018, 00:13:31

Тим в больнице,Златовласка тоже.Она на последнем месяце, от такого стресса родит! Спасти должны всех. Все будет хорошо. Пожалуйста автор сделайте нам приятно! Спасибо!

avatar
30.01.2018, 00:23:40

Оля! Когда уже наступит тихое семейное счастье для Тима и Саши? И почему именно его подстрелили? И вообще - кто посмел? Неужели кого-то не зачистили или сам папашка Добрынин явился? Сил уже нет смотреть на эти страдания.
Спасибо!

avatar
29.01.2018, 23:48:21

Меня очень зацепило слово «пузо» в отношении живота беременной от гг женщины ...

avatar
30.01.2018, 00:25:52

В фразе про "его величество случай", в слове "какую" ошибочка)

Ничегосебешеньки какие развернулись события ещё и Тима в больницу уххх когда уже все будет хорошо вся как кактус в розетку включенный

avatar
29.01.2018, 23:19:39

Ну вот все как всегда на самом интересом месте.... Может Добрынин старший догадался, что ребята знают где искать Сашу и решил подстраховаться???? P. S. Из домика выходите....

avatar
29.01.2018, 23:30:34

Что же вы делаете автор? Сердце после этого из груди вырывается, пожалейте героев и нас тоже пусть будет ХЭ

avatar
29.01.2018, 23:26:24

Ну что за ... Надеюсь с Тимом все будет в порядке.