https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1516641740_39.jpg
Златовласка для голкипера
Ольга Овчиникова
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#6908 в Современный любовный роман
#2777 в Молодежная проза
19.04.2017 — 08.03.2018
986 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиПеречитала заново прям песня вспомнилась SMASH, Полина Гагарина & Егор Крид - Жить!!!...
Вот специально проды накопила! И нету толку! Всё равно на самом интересном(((( Спасибо.
Эй, автор чё за фигня??!?!??? Какой выстрел, где мне обещанный ХЭ????)
Кто нахал такой, кто посмел выстрел сделать?
СПАСИБО ОГРОМНОЕ!!!
Жду, что будет дальше!!!
Оля, твою мать. Ты меня до инфаркта доведешь
Как хочется "увидеть" разговор бабушки и этого... Хм Добрынина, уж она то точно не спасует перед ним и скажет ему в глаза, что она думала про него и продолжает думать!!!! ....
Оля срочно выходи из окопа,ждем продолжения ни коньяк,ни валерьянка не помагают.
Спасибо! Напряжённо!
Ольга, спасибо!!!))) С нетерпением ждём следующей проды! Хочется верить, что это не отец Барса всё понял и нагнал своих боевиков, а случайный не отловленный индивид и они выберутся оттуда все вместе! Ну и конечно ранение окажется не стольсерьезным...
Добрый день , Оля .Очень захватывающий сюжет , уухх прям , спасибо большое за роман , но можно проду почаще ?
Большое спасибо.
Неее . Я пока в засаде. Подожду. И комы читать не буду.
Музу привет.
Олечка Сытдыкова, ваш комментарий случайно удалила с ветки, чёртов недосып не туда пальцем тыцнула)
Спасибо, мы с Музиком старались!)
Кто Негодяй посмевший сотворить пробное узнаем со следующей проды!)
Тим в больнице,Златовласка тоже.Она на последнем месяце, от такого стресса родит! Спасти должны всех. Все будет хорошо. Пожалуйста автор сделайте нам приятно! Спасибо!
Оля! Когда уже наступит тихое семейное счастье для Тима и Саши? И почему именно его подстрелили? И вообще - кто посмел? Неужели кого-то не зачистили или сам папашка Добрынин явился? Сил уже нет смотреть на эти страдания.
Спасибо!
Меня очень зацепило слово «пузо» в отношении живота беременной от гг женщины ...
В фразе про "его величество случай", в слове "какую" ошибочка)
Ничегосебешеньки какие развернулись события ещё и Тима в больницу уххх когда уже все будет хорошо вся как кактус в розетку включенный
Ну вот все как всегда на самом интересом месте.... Может Добрынин старший догадался, что ребята знают где искать Сашу и решил подстраховаться???? P. S. Из домика выходите....
Что же вы делаете автор? Сердце после этого из груди вырывается, пожалейте героев и нас тоже пусть будет ХЭ
Ну что за ... Надеюсь с Тимом все будет в порядке.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена