https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1516641740_39.jpg
Златовласка для голкипера
Ольга Овчиникова
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#6953 в Современный любовный роман
#2792 в Молодежная проза
19.04.2017 — 08.03.2018
986 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОчушеть, вот это поворот...
Надеюсь с Тимом всё будет отлично. После всех событий они должны быть счастливы
Ольга, спасибо за проду! Надеюсь муз не будет ещё им препятствий "подбрасывать" :)
Ура, прода! Ка-то страшно стало за Тима, надеюсь, что с ним ничего не случится серьезного? Что ранение есть-понятно, я имею ввиду последствия ранения?
Спасибо большое за продолжение! В окоп прятаться не надо)))))))) с нетерпением ждём продолжения!!!!!!!!!!!!
Спасибочки. Все операция готова. Теперь будут действия.....и встреча, главное при встрече чтоб не родила.))) (От радости)
Пишите в том темпе, который устраивает Вас, я буду ждать столько сколько нужно)))
Жду продочку нет терпения узнать как спасут)
Спасибо! Очень жду когда уже спасут! Тревожно за Сашу
спасибо
Спасибо!
Жду с нетерпением спасения и надеюсь никто не пострадает.
Ольга, спасибо за продолжение!!! Вдохновения Вам и Музу!))
Скорей бы все это закончилось!! Очень переживаю за Сашу!!! спасибо!!
Только не говорите, что Андрей пострадает когда они будут вытаскивать Сашу!!!
спасибо
Жду спасения, переживаю спасибо
Спасибо зачитываюсь)
Здравствуйте Ольга,я так и не поняла когда от 23 01 или 24 тоже прода была если нет то когда ждать следующую? Спасибо очень интригует все так запутано и в тоже время объяснимо раскрывает характеры героев с другой стороны.Не бывает в жизни все легко и просто,а эта история жизни стольких людей пусть и выдуманных. Мое мнение на данный момент Тим и Барс последуют вроде и одну цель, но каждый думает и хочет достичь своего им сейчас очень не легко вроде бы дружба стала налаживаться и тут такое.... Очень сложно им доверится друг другу хотя они стараются...... Вобщем много мыслей все как то сумбурно получилось ну как то так. Жду продолжения когда уже Сашку спасут?
Спасибо!
Спасибо!
Большое спасибо.
Больше вопросов, чем ответов! Я теперь понимаю, что готовился к похищению отец Барса давно, ещё когда журналюг натравил в Англии! Но не пойму зачем ему бывшая семья??? Великая любовь вряд ли!!! Хотя, надеюсь, что все таки да, а не денежный интерес.... Вопрос пойдёт ли бабуля на сделку??? Ведь если они живы предательство получается, сделка с совестью....
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена