Книга. "Златовласка для голкипера" читать онлайн

Златовласка для голкипера

Цикл: Дети серых кардиналов

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:любовь и препятствия, собакен, футбол

Рейтинг:
3199
4050 252183

Текущий рейтинг:
#6953 в Современный любовный роман
#2792 в Молодежная проза


Полный текст 283 стр.

19.04.2017 — 08.03.2018
Конкурсы: Lit-Era-Дебют 2017: современный роман


Аннотация к книге "Златовласка для голкипера"

Я - Тимофей Кожевников, да да тот самый, который звезда мирового футбола и один из самых завидных женихов, так во всяком случае меня величают международные СМИ. А, вот эта малышка - Саша Зимина, единственная подруга моей сестры, простая студентка, так она сама считает. А для меня она в один миг стала центром вселенной, девушка на которую мое положение в обществе и количество нулей на счете не производят никакого впечатления. А еще она язва, колючка, заноза в одном месте... Как покорить ту, которая нужна как дыхание?
Текст редактируется.

986 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
29.01.2018, 23:16:56

Очушеть, вот это поворот...
Надеюсь с Тимом всё будет отлично. После всех событий они должны быть счастливы

Ольга, спасибо за проду! Надеюсь муз не будет ещё им препятствий "подбрасывать" :)

Ура, прода! Ка-то страшно стало за Тима, надеюсь, что с ним ничего не случится серьезного? Что ранение есть-понятно, я имею ввиду последствия ранения?

avatar
29.01.2018, 23:14:04

Спасибо большое за продолжение! В окоп прятаться не надо)))))))) с нетерпением ждём продолжения!!!!!!!!!!!!

avatar
26.01.2018, 01:51:14

Спасибочки. Все операция готова. Теперь будут действия.....и встреча, главное при встрече чтоб не родила.))) (От радости)
Пишите в том темпе, который устраивает Вас, я буду ждать столько сколько нужно)))

avatar
28.01.2018, 19:06:44

Жду продочку нет терпения узнать как спасут)

avatar
28.01.2018, 18:40:49

Спасибо! Очень жду когда уже спасут! Тревожно за Сашу

avatar
26.01.2018, 00:03:10

Спасибо!

avatar
25.01.2018, 21:04:10

Жду с нетерпением спасения и надеюсь никто не пострадает.

avatar
25.01.2018, 20:52:40

Ольга, спасибо за продолжение!!! Вдохновения Вам и Музу!))

avatar
25.01.2018, 17:02:31

Скорей бы все это закончилось!! Очень переживаю за Сашу!!! спасибо!!

avatar
25.01.2018, 15:29:10

Только не говорите, что Андрей пострадает когда они будут вытаскивать Сашу!!!

avatar
24.01.2018, 23:06:41

Жду спасения, переживаю спасибо

avatar
24.01.2018, 23:01:48

Спасибо зачитываюсь)

avatar
24.01.2018, 21:48:00

Здравствуйте Ольга,я так и не поняла когда от 23 01 или 24 тоже прода была если нет то когда ждать следующую? Спасибо очень интригует все так запутано и в тоже время объяснимо раскрывает характеры героев с другой стороны.Не бывает в жизни все легко и просто,а эта история жизни стольких людей пусть и выдуманных. Мое мнение на данный момент Тим и Барс последуют вроде и одну цель, но каждый думает и хочет достичь своего им сейчас очень не легко вроде бы дружба стала налаживаться и тут такое.... Очень сложно им доверится друг другу хотя они стараются...... Вобщем много мыслей все как то сумбурно получилось ну как то так. Жду продолжения когда уже Сашку спасут?

avatar
24.01.2018, 15:45:42

Спасибо!

avatar
24.01.2018, 14:42:27

Спасибо!

Большое спасибо.

avatar
24.01.2018, 06:15:19

Больше вопросов, чем ответов! Я теперь понимаю, что готовился к похищению отец Барса давно, ещё когда журналюг натравил в Англии! Но не пойму зачем ему бывшая семья??? Великая любовь вряд ли!!! Хотя, надеюсь, что все таки да, а не денежный интерес.... Вопрос пойдёт ли бабуля на сделку??? Ведь если они живы предательство получается, сделка с совестью....