Книга. "Златовласка для голкипера" читать онлайн

Златовласка для голкипера

Цикл: Дети серых кардиналов

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:любовь и препятствия, собакен, футбол

Рейтинг:
3199
4050 252183

Текущий рейтинг:
#6989 в Современный любовный роман
#2815 в Молодежная проза


Полный текст 283 стр.

19.04.2017 — 08.03.2018
Конкурсы: Lit-Era-Дебют 2017: современный роман


Аннотация к книге "Златовласка для голкипера"

Я - Тимофей Кожевников, да да тот самый, который звезда мирового футбола и один из самых завидных женихов, так во всяком случае меня величают международные СМИ. А, вот эта малышка - Саша Зимина, единственная подруга моей сестры, простая студентка, так она сама считает. А для меня она в один миг стала центром вселенной, девушка на которую мое положение в обществе и количество нулей на счете не производят никакого впечатления. А еще она язва, колючка, заноза в одном месте... Как покорить ту, которая нужна как дыхание?
Текст редактируется.

986 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
24.01.2018, 01:49:27

Трудно верить , если сам не способен.
Спасибо. А что он теряет?

avatar
24.01.2018, 08:46:22

Спасибо за продолжение! Думаю здесь не великая любовь к бывшей семье, а банальная злоба. Его обвели вокруг пальца и предпочли скрыться в неизвестности, чем жить с ним и тем более воспитывать ребёнка, из которого он неизвестно что вырастил бы...

avatar
24.01.2018, 00:50:54

спасибо!Очень интересно

avatar
23.01.2018, 10:36:59

Спасибо,история очень понравилась.

avatar
23.01.2018, 09:55:36

Обложка классная, но как по мне не хватает собакена)))

avatar
23.01.2018, 08:44:24

Ольга когда будет пролжения???

avatar
21.01.2018, 19:35:56

Очень нравиться роман! Круто пишете, спасибо)

Девочки, не смогла не показать вам один из моих любимых вариантов обложки! Продолжение пишу, пробую, перебираю варианты... пока сыровато. Спасибо вам большое за поддержку, за лайки и комментарии!
И ещё огромное спасибо, волшебнице которая постоянно радует меня коллажиками!)

Как и просили бросаю тапок: наверное не "уники-следователи ", а умники.)))) Спасибо за продолжение, с нетерпением жду следующей проды)

Оля потрясающе вкусняво!!! Удовольствие читать, эмоции зашкаливают!!! Наконец-то знают где Сашу выручать очень жду еще

avatar
19.01.2018, 08:37:50

Оля, спасибо за обнадёживающую проду! И в плане Лорда, и в плане Саши. Вдохновения и позитива!))

avatar
19.01.2018, 06:46:57

Мда.
Спасибо.
Жду , чем закончится операция. Отвлекающий манёвр с байкерами мне уже нравится.

avatar
18.01.2018, 20:35:00

простите я чего то забыла а кто такой Вадим?

avatar
19.01.2018, 06:32:13

Спасибо. Выдохнул а, все становится на свои места.
Спасибочки огромное!!!!
Пишите, творите и вытворяйте.)))
Жду продолжения.

Да про какие тапки вы все толкуете? Оболденно все.Читаю в захлеб.СПАСИБО.

avatar
19.01.2018, 01:53:54

Вам нечего боятся. Вы умница! Просто пролжайте писать. Это ваш дар!

avatar
19.01.2018, 01:24:00

Молодец Автор супер пишите

avatar
19.01.2018, 00:15:27

Спасибо за продолжение очень интересно и невероятно талантливо, всегда мало!)

avatar
19.01.2018, 00:03:40

страшно за Сашу! спасибо за проду

avatar
18.01.2018, 20:50:44

Не пойму, если они получили письмо, то почему его раньше не прочли?