Книга. "Златовласка для голкипера" читать онлайн

Златовласка для голкипера

Цикл: Дети серых кардиналов

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:любовь и препятствия, собакен, футбол

Рейтинг:
3199
4051 252184

Текущий рейтинг:
#7003 в Современный любовный роман
#2824 в Молодежная проза


Полный текст 283 стр.

19.04.2017 — 08.03.2018
Конкурсы: Lit-Era-Дебют 2017: современный роман


Аннотация к книге "Златовласка для голкипера"

Я - Тимофей Кожевников, да да тот самый, который звезда мирового футбола и один из самых завидных женихов, так во всяком случае меня величают международные СМИ. А, вот эта малышка - Саша Зимина, единственная подруга моей сестры, простая студентка, так она сама считает. А для меня она в один миг стала центром вселенной, девушка на которую мое положение в обществе и количество нулей на счете не производят никакого впечатления. А еще она язва, колючка, заноза в одном месте... Как покорить ту, которая нужна как дыхание?
Текст редактируется.

986 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
15.01.2018, 20:35:30

Спасибо как же нетерпится дочитать до спасения)

avatar
18.01.2018, 22:22:13

Спасибо!

avatar
18.01.2018, 22:12:49

Очень жду продолжения!!!!!!!!!!!

avatar
18.01.2018, 20:40:14

Спасибо большое! Книга очень нравится, жду продолжения.))))

avatar
18.01.2018, 20:34:15

Кажется, история выходит на финишную прямую. И очень интересно, чем же так бабушка Кэролл насолила Добрынину.Это же какое нечеловеческое терпение надо иметь, чтобы выбрать именно этот момент - Саша на сносях, беспроигрышный вариант при любом раскладе.
Спасибо за продолжение!

avatar
18.01.2018, 12:57:05

До конца романа,думаю осталось не много!! И очень хочется все таки быстрее узнать действия главного героя и их последствия. Спасибо.

avatar
18.01.2018, 21:24:41

Ого вот это страсти, поскорее бы её нашли. А
у Кота же там с Викой что-то? Или я путаю )

avatar
17.01.2018, 19:31:23

Спасибо Автор роман захватывает и покоряет! В ожидании спасения Саши и Лорда

avatar
17.01.2018, 18:46:28

Какая отличная книга! Не могу поверить, что пишете впервые, это восхитительно...
Когда продолжение???!

avatar
17.01.2018, 06:37:22

Очень понравилась,жду продолжения.Автор вам творческих успехов.Я бы еще почитала ваши книги.

avatar
16.01.2018, 09:53:49

Не верю что что это ваш первый опыт. Книга написана очень талантлево. Я бы с удовольствием посмотрела по ней фильм. Не вероятно интересно. Жду продолжения этой книги и с удовольствием прочитаю следующую. успехов вам!

avatar
16.01.2018, 07:07:44

Просто большое спасибочки!!!

avatar
15.01.2018, 21:36:40

Название главы если честно пугает.Одно хорошо, что Вика вспомнила Вадима Ворона, ну а если ещё Барс информацию подкинет, будет вообще хорошо. С примерным направлением поиска уже определились, осталось продумать план действия в соответствии с ожидаемой информацией.
Спасибо за продолжение!

avatar
15.01.2018, 21:12:39

спасибо за яркую проду! Это так увлекательно, что на грамматику, орфографию и пунктуацию внимания не обрщаешь! Только сюжет!!!

avatar
15.01.2018, 20:15:47

Спасибо!

avatar
14.01.2018, 12:50:35

Спасибо очень классный роман! Поворот с похищение такой внезапный что вся в напряжении

avatar
15.01.2018, 16:46:59

Интересно, что такого нужно отцу Барса, если он до сих пор молчит....В который раз думаю, о том, что родные и друзья наше все)))

avatar
15.01.2018, 18:59:48

Спасибо! Отличная прода и очень жду продолжения! Заинтриговали и оставили на самом интересном!!!!!!1

avatar
15.01.2018, 18:50:32

Оля, спасибо! Вы молодчина, так жизненно пишите, что кажется находишься рядом с героями и переживаешь все трудности и радости вместе с ними! Спасибо ещё раз! Удачи и вдохновения!

avatar
15.01.2018, 17:56:12

Спасибо очень интересная история.......жду проду.автору удачи и вдохновения