https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1516641740_39.jpg
Златовласка для голкипера
Ольга Овчиникова
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#7003 в Современный любовный роман
#2824 в Молодежная проза
19.04.2017 — 08.03.2018
986 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо как же нетерпится дочитать до спасения)
Спасибо!
Очень жду продолжения!!!!!!!!!!!
Спасибо большое! Книга очень нравится, жду продолжения.))))
Кажется, история выходит на финишную прямую. И очень интересно, чем же так бабушка Кэролл насолила Добрынину.Это же какое нечеловеческое терпение надо иметь, чтобы выбрать именно этот момент - Саша на сносях, беспроигрышный вариант при любом раскладе.
Спасибо за продолжение!
До конца романа,думаю осталось не много!! И очень хочется все таки быстрее узнать действия главного героя и их последствия. Спасибо.
Ого вот это страсти, поскорее бы её нашли. А
у Кота же там с Викой что-то? Или я путаю )
Спасибо Автор роман захватывает и покоряет! В ожидании спасения Саши и Лорда
Какая отличная книга! Не могу поверить, что пишете впервые, это восхитительно...
Когда продолжение???!
Очень понравилась,жду продолжения.Автор вам творческих успехов.Я бы еще почитала ваши книги.
Не верю что что это ваш первый опыт. Книга написана очень талантлево. Я бы с удовольствием посмотрела по ней фильм. Не вероятно интересно. Жду продолжения этой книги и с удовольствием прочитаю следующую. успехов вам!
Просто большое спасибочки!!!
Название главы если честно пугает.Одно хорошо, что Вика вспомнила Вадима Ворона, ну а если ещё Барс информацию подкинет, будет вообще хорошо. С примерным направлением поиска уже определились, осталось продумать план действия в соответствии с ожидаемой информацией.
Спасибо за продолжение!
спасибо за яркую проду! Это так увлекательно, что на грамматику, орфографию и пунктуацию внимания не обрщаешь! Только сюжет!!!
Спасибо!
Спасибо очень классный роман! Поворот с похищение такой внезапный что вся в напряжении
Интересно, что такого нужно отцу Барса, если он до сих пор молчит....В который раз думаю, о том, что родные и друзья наше все)))
Спасибо! Отличная прода и очень жду продолжения! Заинтриговали и оставили на самом интересном!!!!!!1
Оля, спасибо! Вы молодчина, так жизненно пишите, что кажется находишься рядом с героями и переживаешь все трудности и радости вместе с ними! Спасибо ещё раз! Удачи и вдохновения!
Спасибо очень интересная история.......жду проду.автору удачи и вдохновения
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена