Книга. "Злая любовь" читать онлайн
Эксклюзив

Злая любовь

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:сильные герои, магия и любовь, приключения и драконы

Читать
Рейтинг:
2731
3893 390319

Текущий рейтинг:
#4020 в Любовное фэнтези
#1901 в Приключенческое фэнтези


Полный текст 324 стр.

28.10.2022 — 22.12.2022


Аннотация к книге "Злая любовь"

Окончив учебу в академии магии, княжна Александра Туманова готовилась к свадьбе с любимым человеком и к практике в столице, когда судьба решила сыграть с ней злую шутку. И вот она вынуждена оставить отчий дом, любящих родителей и последовать за своим избранником на границу с опасной северной страной, где в небесах парят драконы, где живут люди, простые и далекие от того мира, к которому она привыкла, и где ее чувствам предстоит пройти испытание, а сердцу сделать нелегкий выбор.

2101 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
08.12.2022, 11:21:53

Вот поганец высокородный!

avatar
08.12.2022, 11:26:41

Фуу, Марк... Вот какие мысли бродят в его голове. Я была лучшего мнения о нем. И его отношение к Наталье возмущает.

avatar
08.12.2022, 13:39:08

Как и подумала Александра, Марк не любит ее и не любит Наташу. Была влюбленность. А в определенных условиях возникли сомнения. По настоящему еще не влюблялся, да и толком не знает что хочет в жизни, потащился на север за Наташей, думал, что любит, а на деле в трудных условиях оказалось, что нет.

avatar
08.12.2022, 09:43:01

Мда ... Марк не думает о девушках! Желает только свои желания удовлетворять! Разочаровывает... Надеюсь, что все еще изменится, и в минуты опасности он покажет свои лучшие качества.

Даже надерлат Марка не стал добивать, побрезговал, наверное. Какой же Марк мерзкий, хочет усидеть на 2-х стульях: Наташей попользоваться и княжну не упустить. Надеюсь, Наташа не станет его игрушкой. Будет обидно, если честно. Девушка она неплохая, красивая, умная. Ей нужен нормальный жених, а не фикция в виде Марка.

Добрый день!
С запозданием, но выкладываю продолжение )
Спасибо всем, кто читает и комментирует )

Марк, какой же ты низкий оказался. Саша права- он не любит ни ее ни Наташу. До сих пор Наташе хватало благоразумия не позволять много, очень надеюсь, что она не утратит это качество)))

Дорогие Читатели, сегодня, 9го декабря, мне выпал выходной )
Хочу немного выспаться, поэтому продолжение будет после обеда
Жду Всех, кто читает, в гости )
Отличного Вам настроения

avatar
08.12.2022, 22:15:48

Один Воронцов на всю крепость… бедненький
Спасибо

avatar
08.12.2022, 22:02:03

Анна Завгородняя, спасибо за продочки! :-)
Идёт охота на нидерлата!))
Только я не очень понимаю эффективность проверки. Вот сейчас они чисты. Свернут за угол. А там до них дотронется нидерлат под личиной и поставит метку. И что получается. Они как бы проверены и чисты, а на самом уже кормят нидерлата.
Сашенька чудом избежала гибели. Джурич, Воронцов отлично сработали! Саша и Горан - вот настоящая пара! :-)
А Марк - подлец! Вот!

Спасибо за проду, очень интересно!

Награду он хочет, надеюсь, ему ничего не обломится))
Спасибо! Жду продолжение!))

avatar
08.12.2022, 15:08:31

Бедная Наташа,знала бы она какую роль отвел ей Марк,давно бы его послала далеко и надолго.Видимо надерлад решил,что Марк не жилец,поэтому и не оставил на нем метку. Спасибо,Анечка :-)

avatar
08.12.2022, 13:41:11

В начале Марк кажется решительным. Это много стоит, что он отказывется от привелегий, идет на перекор родителям, едет за любимой на север.
Но что с ним происходит потом? Малодушничает?
Сам добивался Наташу, а теперь хочет за это "бонусы" получить? Как-то он резко похерел и стал скатываться с сторону "потребителя", а не в категорию настоящих мужчин.

avatar
08.12.2022, 08:55:51

Дорогой автор, скажите пожалуйста у нас будет две книги? По мне вы только раскрыли сюжет и сразу финал, как в водевиле. Ничего не известно про Гора ( какой он, мысли, душа, отношение к Саше.) Я расстроилась.

avatar
08.12.2022, 08:53:57

Распланировал он всё уже, ну-ну... Надеюсь, Марк останется "с носом"! (((
Прекрасно, что нашёлся способ избавления от метки! Пусть даже сопряжённый с болью.
События продолжают закручиваться.

avatar
08.12.2022, 10:33:44

ну что за люди зти мужики! просто слов нет. спасибо Анечка. Ждем продочки.

Спасибо за продолжение)! И ждём нового эпизода

avatar
08.12.2022, 12:42:40

Спасибо!!! Надеюсь что у Александры хватит ума и сил справиться с родителями и своими затухающими чувствами,а Марк получит то что добивался ,нелюбимую жену,и будет сожалеть о своем скоропалительном решении,бросив Сашу!

avatar
08.12.2022, 12:37:32

А душа Марка с гнильцой. Как хорошо, что Саша избежала союза с ним. Спасибо.