Книга. "Злая любовь" читать онлайн
Эксклюзив

Злая любовь

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:сильные герои, магия и любовь, приключения и драконы

Читать
Рейтинг:
2731
3893 390319

Текущий рейтинг:
#4020 в Любовное фэнтези
#1901 в Приключенческое фэнтези


Полный текст 324 стр.

28.10.2022 — 22.12.2022


Аннотация к книге "Злая любовь"

Окончив учебу в академии магии, княжна Александра Туманова готовилась к свадьбе с любимым человеком и к практике в столице, когда судьба решила сыграть с ней злую шутку. И вот она вынуждена оставить отчий дом, любящих родителей и последовать за своим избранником на границу с опасной северной страной, где в небесах парят драконы, где живут люди, простые и далекие от того мира, к которому она привыкла, и где ее чувствам предстоит пройти испытание, а сердцу сделать нелегкий выбор.

2101 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
08.12.2022, 11:02:36

Бедная Наташа! Марк смотрит на неё как на вещь(

Слов не хватает, говоря о Марке, ведёт себя как собака на сене. Спасибо за продолжение! Большого вдохновения музе!

avatar
08.12.2022, 10:54:02

Саше нужен настоящий мужчина,например Джурич,а не этот сопляк Вознесенский,ему видимо корона слишком жмёт,а поправить лопатой некому))))

Север всем даёт возможность проявить себя, а вот каким образом, это уже дело каждого. Александра не собирается никому мстить. Спасибо за отрывок.

avatar
08.12.2022, 09:44:58

Похоже, долгое слепое обожание Саши подвигло Марка считать себя ценным подарком любой девушке и требовать оплату за свою "ценность".)) А теперь, действительно, о важном - в проверенных магией света людей тварь не может обращаться? Или теперь процесс проверки будет непрерывен.? Спасибо!)

avatar
08.12.2022, 09:58:00

Спасибо за продолжение!!! Марк до чего обнаглел, награду ему видите ли подавай! Лучше пусть сначала женится, а если не женится, то зачем он нужен!

Спасибо!)
Как на финал?!
А как же обычные 400 страниц?!;)
А как же наш джарганский прЫнц?!
Или будет вторая часть? Марк разочаровывает все сильнее, вот уж воистину:"если к другому уходит невеста, то неизвестно кому повезло". Надеюсь, и Тихая не вознаградит его ничем за "самоотверженность" ;)

avatar
08.12.2022, 08:02:58

Что-то не нравится мне его настрой.

avatar
08.12.2022, 07:10:46

Как выходит к финалу??!!! Да мы ж только начали!
Мда, Марк сплошное разочарование.... Можно подумать Наталья его заманивала на Север, награду ему теперь подавай. Неандерталец какой то

avatar
08.12.2022, 09:20:31

Мелкий гаденыш, что тут скажешь

avatar
08.12.2022, 09:19:42

Заслуженную награду... Фи

avatar
08.12.2022, 09:05:07

Ага, значит пока поразвлекаюсь с Наташей, добьюсь от неё должной "благодарности", а потом женюсь на Саше. Он становится мне противен.

avatar
08.12.2022, 09:03:16

Заслуженную награду, эх Марк

avatar
08.12.2022, 08:51:06

Да уж какой-то Марк стал....Север видимо обнажает преобладающие качества человека, показывает во всей красе. Надеюсь Марк обломается с Натальей.

Спасибо!
Вот ведь.... Зря надеется.

Анечка, спасибо за продолжение!!!!

avatar
08.12.2022, 08:47:36

Ну, Марк, фу фу фу. Хорошо же, что Саше пришлось расстаться с ним!

avatar
08.12.2022, 08:29:20

Ну Марк и козёл! Автор, пожалуйста, пусть ему не достанутся ни Саша , ни Наташа.

avatar
08.12.2022, 07:33:32

Ну Марк и ахренел, хочет и Наташей попользоваться и Сашу себе потом заполучить, а сейчас пусть Саша любуется как он с другой милуется,мол женится то он на ней.Мудак просто,недостоин обоих девушек, думаю Наталья его кинет,разные они.Да Саша втягивается в Север нравится ей там, останется,вот Марк обламается