- Литнет
- Любовные романы
- Любовное фэнтези
- Злая любовь
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1666909514_1.jpg
Эксклюзив
Злая любовь
Анна Завгородняя
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:сильные герои, магия и любовь, приключения и драконы
Рейтинг:
2731
2731
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#4020 в Любовное фэнтези
#1901 в Приключенческое фэнтези
Полный текст
324 стр.
Публикация:
28.10.2022 — 22.12.2022
Аннотация к книге "Злая любовь"
Окончив учебу в академии магии, княжна Александра Туманова готовилась к свадьбе с любимым человеком и к практике в столице, когда судьба решила сыграть с ней злую шутку. И вот она вынуждена оставить отчий дом, любящих родителей и последовать за своим избранником на границу с опасной северной страной, где в небесах парят драконы, где живут люди, простые и далекие от того мира, к которому она привыкла, и где ее чувствам предстоит пройти испытание, а сердцу сделать нелегкий выбор.
Другие книги автора
-
Приключенческое фэнтези427577Анна Завгородняя 193989
2101 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиАх Маркуша... Ну ты и засранец! Хоть бы дальше поцелуев и лапаний Наташа ничего не позволила ему. У Саши отболело и слава богу. Зато теперь, она сама себе хозяйка и вольна в своём выборе. Всё таки на навязанные отношения, у них с Марком прямо противоположные реакции. Марк смотреть на неё не хотел, какая бы красотка Саша не была и искал (и нашёл) любовь, привчзаннось на стороне в лице Натальи. А Саша наоборот, влюбилась сразу и "навсегда" как она думала. Вот и получилось, что навязанные отношения для Марка стали как камнем на шее, а Саша придумала себе любовь к Марку. Не повезло ребятам. Но так поступать с Наташей Марк точно не имеет права, теперь получается, она для него не любимая, а та с кем можно время провести, пока "невеста" не одумается. Рассмотрел Марк Сашу в далёких краях княжну Александру и увиденное более чем понравилось "хочу себе", но поздно Марк, близок локоток, да не укусишь!
Спасибо, несостоявшийся женишок гниловат оказался
Как интересно! Прямо ух! Да и тварь такая мерзкая! Вот кто эту тварь подманил и приезд царя. Наверное все не так просто, да?
Спасибо за продолжение!!! Интересно, откуда этот надерлат вообще взялся именно сейчас?
Боюсь, что Саша стала персональной мишенью монстра. Его следы обрывается возле стены. А кто дежурил на стене? Прям детектив - найди маньяка.
Вот и до Александры чудовище добралось. И как теперь его распознать, если может принимать любое обличие? Спасибо за отрывок.
Что то страшно становится, за Сашу особенно
Саше стало плохо, но смог ли Юрий разорвать её связь с чудовищем? Если да, то такое можно проделать со всеми.
Уважаемый автор! А сегодня ещё кусочек породы не выложите, а то так переживательно за гг? Почему она в обморок такой сильный упала? Кто её спас? Столько вопросов сразу...
Спасибо, очень захватывающе!
Значит в прошлый раз был не Игнат,а надерлат в его облике? Воронцов смог разорвать связь Саши и чудища? Спасибо,Анечка :-)
Что-то за госпожу Лиру волнуюсь, она не молода и не случилось бы с ней чего, тогда основная тяжесть лечения магов после выжигания меток ляжет на Александру. Да и с детьми что делать, они же могут погибнуть от белой магии, если только тварь поймают раньше, чем они умрут. Прямо эта тварь напоминает Чужого на косм. корабле, такие у него возможности, мало ли в кого превратится.
Так вот кого поджидал надерлат в этой крепости.
Небольшая фактическая ошибка - у ястребов глаза жёлтые, светлые. Тёмные прерогатива соколов.
И у Марка и у Наташи могут быть метки?
Спасибо за продолжение!
Интересно, есть связь между королём джарганцев и Гораном?))
Спасибо)))
Спасибо за продолжение.
Для чего царю в крепость и как это связано с надерлатом? Спасибо,Анечка :-)
Ох как же интересно!! А мне Игнат подозрителен как то стал,может его лицо это чудище приняло.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена