Книга. "Злая любовь" читать онлайн
Эксклюзив

Злая любовь

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:сильные герои, магия и любовь, приключения и драконы

Читать
Рейтинг:
2731
3893 390319

Текущий рейтинг:
#4020 в Любовное фэнтези
#1901 в Приключенческое фэнтези


Полный текст 324 стр.

28.10.2022 — 22.12.2022


Аннотация к книге "Злая любовь"

Окончив учебу в академии магии, княжна Александра Туманова готовилась к свадьбе с любимым человеком и к практике в столице, когда судьба решила сыграть с ней злую шутку. И вот она вынуждена оставить отчий дом, любящих родителей и последовать за своим избранником на границу с опасной северной страной, где в небесах парят драконы, где живут люди, простые и далекие от того мира, к которому она привыкла, и где ее чувствам предстоит пройти испытание, а сердцу сделать нелегкий выбор.

2101 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Ах Маркуша... Ну ты и засранец! Хоть бы дальше поцелуев и лапаний Наташа ничего не позволила ему. У Саши отболело и слава богу. Зато теперь, она сама себе хозяйка и вольна в своём выборе. Всё таки на навязанные отношения, у них с Марком прямо противоположные реакции. Марк смотреть на неё не хотел, какая бы красотка Саша не была и искал (и нашёл) любовь, привчзаннось на стороне в лице Натальи. А Саша наоборот, влюбилась сразу и "навсегда" как она думала. Вот и получилось, что навязанные отношения для Марка стали как камнем на шее, а Саша придумала себе любовь к Марку. Не повезло ребятам. Но так поступать с Наташей Марк точно не имеет права, теперь получается, она для него не любимая, а та с кем можно время провести, пока "невеста" не одумается. Рассмотрел Марк Сашу в далёких краях княжну Александру и увиденное более чем понравилось "хочу себе", но поздно Марк, близок локоток, да не укусишь!

Спасибо, несостоявшийся женишок гниловат оказался

avatar
08.12.2022, 04:38:47

Как интересно! Прямо ух! Да и тварь такая мерзкая! Вот кто эту тварь подманил и приезд царя. Наверное все не так просто, да?

avatar
08.12.2022, 02:57:03

Спасибо за продолжение!!! Интересно, откуда этот надерлат вообще взялся именно сейчас?

avatar
07.12.2022, 09:35:11

Боюсь, что Саша стала персональной мишенью монстра. Его следы обрывается возле стены. А кто дежурил на стене? Прям детектив - найди маньяка.

Вот и до Александры чудовище добралось. И как теперь его распознать, если может принимать любое обличие? Спасибо за отрывок.

avatar
07.12.2022, 09:50:52

Что то страшно становится, за Сашу особенно

avatar
07.12.2022, 10:35:35

Саше стало плохо, но смог ли Юрий разорвать её связь с чудовищем? Если да, то такое можно проделать со всеми.

Уважаемый автор! А сегодня ещё кусочек породы не выложите, а то так переживательно за гг? Почему она в обморок такой сильный упала? Кто её спас? Столько вопросов сразу...

avatar
07.12.2022, 15:17:55

Спасибо, очень захватывающе!

avatar
07.12.2022, 15:23:14

Значит в прошлый раз был не Игнат,а надерлат в его облике? Воронцов смог разорвать связь Саши и чудища? Спасибо,Анечка :-)

avatar
07.12.2022, 16:29:18

Что-то за госпожу Лиру волнуюсь, она не молода и не случилось бы с ней чего, тогда основная тяжесть лечения магов после выжигания меток ляжет на Александру. Да и с детьми что делать, они же могут погибнуть от белой магии, если только тварь поймают раньше, чем они умрут. Прямо эта тварь напоминает Чужого на косм. корабле, такие у него возможности, мало ли в кого превратится.

avatar
07.12.2022, 16:32:24

Так вот кого поджидал надерлат в этой крепости.

avatar
07.12.2022, 16:34:13

Небольшая фактическая ошибка - у ястребов глаза жёлтые, светлые. Тёмные прерогатива соколов.

avatar
07.12.2022, 16:39:41

И у Марка и у Наташи могут быть метки?

Спасибо за продолжение!

avatar
07.12.2022, 18:19:01

Интересно, есть связь между королём джарганцев и Гораном?))
Спасибо)))

avatar
07.12.2022, 16:49:01

Спасибо за продолжение.

avatar
07.12.2022, 16:53:13

Для чего царю в крепость и как это связано с надерлатом? Спасибо,Анечка :-)

avatar
07.12.2022, 16:54:05

Ох как же интересно!! А мне Игнат подозрителен как то стал,может его лицо это чудище приняло.