Книга. "Злая любовь" читать онлайн
Эксклюзив

Злая любовь

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:сильные герои, магия и любовь, приключения и драконы

Читать
Рейтинг:
2731
3893 390319

Текущий рейтинг:
#4020 в Любовное фэнтези
#1901 в Приключенческое фэнтези


Полный текст 324 стр.

28.10.2022 — 22.12.2022


Аннотация к книге "Злая любовь"

Окончив учебу в академии магии, княжна Александра Туманова готовилась к свадьбе с любимым человеком и к практике в столице, когда судьба решила сыграть с ней злую шутку. И вот она вынуждена оставить отчий дом, любящих родителей и последовать за своим избранником на границу с опасной северной страной, где в небесах парят драконы, где живут люди, простые и далекие от того мира, к которому она привыкла, и где ее чувствам предстоит пройти испытание, а сердцу сделать нелегкий выбор.

2101 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Спасибо!
Не поняла, почему появился нудерлат. Его кто-то специально подослал? Хотели убить царя ? Или наоборот, царь хотел уничтожить заставу?

Молодец Лира, никому не доверяет. А надерлат может принимать личину вообще любого или только отмеченных? Никак нельзя придумть метку, чтобы надерлат о ней не знал и так отличать "оригиналы"?

avatar
07.12.2022, 18:26:39

А мне вот пока не понятно, почему появился надерлат!))) Он как-то связан с приездом царя?

avatar
07.12.2022, 23:19:52

Да, царя только и не хватало))
Спасибо

Уважаемый автор! Огромное спасибо за проду. Очень волнительно-переживательно! История набирает оборот. Ух!

avatar
07.12.2022, 20:08:27

Выходит, чтобы спасти детей, надо этого монстра уничтожить?
И как же "вовремя" гости нарисовались)

avatar
07.12.2022, 19:49:40

Лира написала записку в целях безопасности? Ведь в комнате, кроме них и Кати никого не было. Как-то это немного насторожило...
Да, история все больше захватывает.
Каждый раз с нетерпение жду следующего продолжения

avatar
07.12.2022, 19:01:50

Опасно, но ХЭ обнадеживает.

Эксперимент с Александрой прошёл неожиданно, но положительно. Спасибо за отрывок.

Спасибо , очень интересно

avatar
07.12.2022, 17:32:08

Все интереснее и интереснее. Спасибо Анна.

Спасибо большое!
Очень увлекательно!
Хорошая новость - метки все-таки можно снимать. Плохая новость - надерлат все ещё болтается или в крепости, или рядом. А ещё и король соседней страны будет проезжать мимо. Опасно!

avatar
07.12.2022, 14:59:07

Получается, Воронцов "проявил" метку надерлата, но уничтожена ли она?..
Но что-то расскажет Катя...

Добрый день!
Продолжение добавила и приятного всем чтения )

avatar
06.12.2022, 18:37:58

А страсти то накаляются. .. наша ответственная девочка вносит свою лепту и в поиске надерлата , и в жизни крепости, и в лечебном деле. А продолжения то как хочется... и побольше и побыстрее)))

avatar
07.12.2022, 10:40:55

Понятно, что Саша потеряла сознание, а подробности кончено интересны.

avatar
07.12.2022, 10:57:51

Делаю ставку на образ Марка)))

avatar
07.12.2022, 11:52:44

Надерлат чуть не убил Сашу. А Игнат теперь вызывает опасения, вдруг под его личиной прячется надерлат?

Джурич и Воронцов нашли метод как метку заблокировать? Или вообще, избавили её от неё? Раз Саша жива, надеюсь нашли способ.

avatar
07.12.2022, 11:50:45

Очень интересно! Спасибо!