- Литнет
- Любовные романы
- Любовное фэнтези
- Злая любовь
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1666909514_1.jpg
Эксклюзив
Злая любовь
Анна Завгородняя
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:сильные герои, магия и любовь, приключения и драконы
Рейтинг:
2730
2730
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#4011 в Любовное фэнтези
#1897 в Приключенческое фэнтези
Полный текст
324 стр.
Публикация:
28.10.2022 — 22.12.2022
Аннотация к книге "Злая любовь"
Окончив учебу в академии магии, княжна Александра Туманова готовилась к свадьбе с любимым человеком и к практике в столице, когда судьба решила сыграть с ней злую шутку. И вот она вынуждена оставить отчий дом, любящих родителей и последовать за своим избранником на границу с опасной северной страной, где в небесах парят драконы, где живут люди, простые и далекие от того мира, к которому она привыкла, и где ее чувствам предстоит пройти испытание, а сердцу сделать нелегкий выбор.
Другие книги автора
-
Приключенческое фэнтези427577Анна Завгородняя 193988
2101 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиАнна Завгородняя, спасибо за продочки!!! :-)
Что же там интересного?! (в предвкушении разгадки потираю ручки))))))
Спасибо за продолжение!!! Может в этой книге и найдется полезная информация?
А Туманова набирает всё больший авторитет.
Это я такая подозрительная или с Игнатом действительно что-то не так? Вдруг это надерлат? Почему ладонь зачесалась? Ведь в этом месте Тиян прикоснулся к Саше?
Что ни говори, но общие дела сближают (я про Горана с Сашей). Особенно такие запутанные и серьёзные. Не удивлюсь, если и с Наташей, Саша более или менее подружатся. Марк тогда волосы на голове рвать будет))) Укорит ещё Сашу, что отдала его без "боя"))))
Игнат странный, может он как раз есть пособник недерлата в крепости... И явился перехватить книгу
Спасибо!
И чего это он все усмехается?
Спасибо за продолжение! Почему у Саши неприятно зачесалась ладонь при появлении Игната? Ох неспроста. Да и вообще, что хотела сказать этим автор? Хочется быстрее узнать, что будет дальше.
Мне нравится, как автор повествует свою историю. Я бы сравнила эту книгу с сбалансиробанной едой, где всего в меру: и описаний, и событий, и чувств, и каких-то размышлений, пояснений. По стилю, проблемам, разноплановым героям, разветленному и многослойному сюжету, временным охватам перед нами роман, а не романчик или повесть. Мне нравится сама идея произведения и то, во что она облачена и как подается. Особо радует, что нет скабрезности и пошлости, нарочитой и вульгарной сексуальности. С нетерпением жду продолжения. А оно, уверена, будет ещё интереснее, чем уже написанное, так как наравне с накаляющимися событиями набирает обороты любовная линия. Ну что же, Анна, зажигайте, а я да и другие с удовольствием погреемся у разгорающегося сильного костра на стуже севера.
Общая беда объединяет
Господи, хоть ьы эта книга не рассыпалась/не потерялась/ не украли/ помогла!
А продолжение сегодня будет? Так хочется ещё, расслабится и почитать после работы. Спасибо автору, книгу хочется читать и читать.
спасибо, автор.
какая умничка Дельмар
Если нидерлат может подселяться, как в мальчика, например, то просто страшно за всех, живущих в крепости. Спасибо, очень интересно.))
А мне нравится главная героиня, да и кто по молодости и глупости ошибок не делает . Зато сейчас вырисовывается более стойкая, умная и сильная героиня. Спасибо за продолжение
Если Горан знает этот древний язык, то может быть что-то и получится. Спасибо за отрывок.
Надеюсь они быстро его найдут работа будет благотворна вдвойне.
Спасибо!
Вот и повод с Джуричем пообщаться.
Навряд ли, Дельмар занимается сводничеством, но мне кажется, она четко уловила его интерес к Саше, а может видит какое то созвучие их магий
Авто, автор вот жду проды, нравится ваше произведение, но 3 страниц поиска в библиотеки, много описаний... Динамики развития собитий нет. Прочитала по диагонали....
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена