Книга. "Злая любовь" читать онлайн
Эксклюзив

Злая любовь

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:сильные герои, магия и любовь, приключения и драконы

Читать
Рейтинг:
2730
3893 390315

Текущий рейтинг:
#4011 в Любовное фэнтези
#1897 в Приключенческое фэнтези


Полный текст 324 стр.

28.10.2022 — 22.12.2022


Аннотация к книге "Злая любовь"

Окончив учебу в академии магии, княжна Александра Туманова готовилась к свадьбе с любимым человеком и к практике в столице, когда судьба решила сыграть с ней злую шутку. И вот она вынуждена оставить отчий дом, любящих родителей и последовать за своим избранником на границу с опасной северной страной, где в небесах парят драконы, где живут люди, простые и далекие от того мира, к которому она привыкла, и где ее чувствам предстоит пройти испытание, а сердцу сделать нелегкий выбор.

2101 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
06.12.2022, 10:25:18

Анна Завгородняя, спасибо за продочки!!! :-)
Что же там интересного?! (в предвкушении разгадки потираю ручки))))))

avatar
06.12.2022, 08:30:02

Спасибо за продолжение!!! Может в этой книге и найдется полезная информация?

avatar
06.12.2022, 08:48:18

А Туманова набирает всё больший авторитет.

avatar
06.12.2022, 10:29:41

Это я такая подозрительная или с Игнатом действительно что-то не так? Вдруг это надерлат? Почему ладонь зачесалась? Ведь в этом месте Тиян прикоснулся к Саше?

Что ни говори, но общие дела сближают (я про Горана с Сашей). Особенно такие запутанные и серьёзные. Не удивлюсь, если и с Наташей, Саша более или менее подружатся. Марк тогда волосы на голове рвать будет))) Укорит ещё Сашу, что отдала его без "боя"))))

avatar
06.12.2022, 08:30:24

Игнат странный, может он как раз есть пособник недерлата в крепости... И явился перехватить книгу

Спасибо!
И чего это он все усмехается?

Спасибо за продолжение! Почему у Саши неприятно зачесалась ладонь при появлении Игната? Ох неспроста. Да и вообще, что хотела сказать этим автор? Хочется быстрее узнать, что будет дальше.

Мне нравится, как автор повествует свою историю. Я бы сравнила эту книгу с сбалансиробанной едой, где всего в меру: и описаний, и событий, и чувств, и каких-то размышлений, пояснений. По стилю, проблемам, разноплановым героям, разветленному и многослойному сюжету, временным охватам перед нами роман, а не романчик или повесть. Мне нравится сама идея произведения и то, во что она облачена и как подается. Особо радует, что нет скабрезности и пошлости, нарочитой и вульгарной сексуальности. С нетерпением жду продолжения. А оно, уверена, будет ещё интереснее, чем уже написанное, так как наравне с накаляющимися событиями набирает обороты любовная линия. Ну что же, Анна, зажигайте, а я да и другие с удовольствием погреемся у разгорающегося сильного костра на стуже севера.

avatar
05.12.2022, 21:13:03

Общая беда объединяет

Господи, хоть ьы эта книга не рассыпалась/не потерялась/ не украли/ помогла!

avatar
05.12.2022, 15:52:37

А продолжение сегодня будет? Так хочется ещё, расслабится и почитать после работы. Спасибо автору, книгу хочется читать и читать.

avatar
05.12.2022, 08:03:34

спасибо, автор.
какая умничка Дельмар

avatar
05.12.2022, 09:54:15

Если нидерлат может подселяться, как в мальчика, например, то просто страшно за всех, живущих в крепости. Спасибо, очень интересно.))

avatar
05.12.2022, 14:44:53

А мне нравится главная героиня, да и кто по молодости и глупости ошибок не делает . Зато сейчас вырисовывается более стойкая, умная и сильная героиня. Спасибо за продолжение

Если Горан знает этот древний язык, то может быть что-то и получится. Спасибо за отрывок.

avatar
05.12.2022, 09:52:50

Надеюсь они быстро его найдут работа будет благотворна вдвойне.

Спасибо!
Вот и повод с Джуричем пообщаться.

avatar
05.12.2022, 10:21:49

Навряд ли, Дельмар занимается сводничеством, но мне кажется, она четко уловила его интерес к Саше, а может видит какое то созвучие их магий

avatar
05.12.2022, 11:57:55

Авто, автор вот жду проды, нравится ваше произведение, но 3 страниц поиска в библиотеки, много описаний... Динамики развития собитий нет. Прочитала по диагонали....