- Литнет
- Любовные романы
- Любовное фэнтези
- Злая любовь
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1666909514_1.jpg
Эксклюзив
Злая любовь
Анна Завгородняя
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:сильные герои, магия и любовь, приключения и драконы
Рейтинг:
2730
2730
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#4020 в Любовное фэнтези
#1901 в Приключенческое фэнтези
Полный текст
324 стр.
Публикация:
28.10.2022 — 22.12.2022
Аннотация к книге "Злая любовь"
Окончив учебу в академии магии, княжна Александра Туманова готовилась к свадьбе с любимым человеком и к практике в столице, когда судьба решила сыграть с ней злую шутку. И вот она вынуждена оставить отчий дом, любящих родителей и последовать за своим избранником на границу с опасной северной страной, где в небесах парят драконы, где живут люди, простые и далекие от того мира, к которому она привыкла, и где ее чувствам предстоит пройти испытание, а сердцу сделать нелегкий выбор.
Другие книги автора
-
Приключенческое фэнтези427577Анна Завгородняя 193988
2101 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтиспасибо,анечка.
Теперь было бы хорошо,чтобы Джурич смог прочесть книгу. Спасибо,Анечка :-)
Спасибо за продолжение!
Читать эту книгу должен Джурич. Ему же предстоит бороться с чудовищем. Ну а Александра будет рядом, это их ещё немного сблизит.
С ее характером не отступать - все получится.
Теперь вся надежда на Джурича, если он не сможет прочитать, то все будут под угрозой уничтожения. Джуричу - (карты) книгу в руки! Спасибо.
Главная героиня мне не очень понравилась. У неё парня увели из-под носа, а она ничего не знала. Ей сказали, что помолвка разорвана, а она сделала вывод, что её любят. Уверена, что любит одного, а сейчас смотрит на другого и ревнует первого) Да и герой такой же. То одна, то вторая, то опять первая).
Знаете, мне кажется Марк не только ещё никого не любил, но и внутренне несколько гниловатый, избалованеый ьарчук, эдакий не признанный гений. Он 5 лет морочил голову Саше, встречаясь с Наташей. Мог бы расторгнуть помоовку, или, хотя бы честно рассказать о своём отношении Алексея, может она бы сама расторгла помоовку. Теперь он расторг помоовку через 5 лет и, естественно в обществе поползут слухи о чистоте, так сказать невесты, раз её через такое долгое время бросил жених, что то же она сделала. Далее, не лягла Наташа с ним в постель решил, что ради неё не стоит лишається титула, тем более Алекса не так уж плоха. Однако Наташе о том, что хочет порвать отношения тоже забыл сказать. Да ещё его такого всего героического командование не оценил, а то что он практически только мечем хорошо владеет и больше ничего не умеет так это пустяки. Не знаю сумеет ли его изменить Север, дай бог, вот только мне кажется что гнильца останется все равно. Что касается Саши, некоторые не могут понять в чем её сила. Мне же видится так, что избалованная, ни в чем не знавшая отказа княжна, не жалуется, не требует к себе особого отношения в очень тяжёлых условиях, а делает свою работу обладает сильной волей
Спасибо за продолжение!!! Конечно кто еще может знать где искать капитана, только стражники!
Ооо! Эврика!!! Марк очнулся и прозрел!!!
Ваши кони тихо скачут, Марк Батькович. Права Саша, никого он не любит кроме себя, ни её, ни Наталью. Слишком легко меняет свои привязанности. И даже не поговорив с Натальей (если уж на то пошло́), не прекратив с ней отношений, пришёл открыть свои чувства к Алекс. Да Вы батенька, гад первостатейный, теперь уже по отношению к Наталье. Сашуля умничка, уела Маркушу)))
Жаль , что Марк не поверил Саше , что у неё не осталось сильных чувств к нему. У самого ведь они изменились , теперь он хочет опять Сашу называть своей невестой, очень обидно за Наташу. Какой же он не постоянный, думаю , что он любит только себя.спасибо, Анечка.
Запутался Марк в своих чувствах! А может быть Александра права? Нет у него этих чувств ни к одной, ни к другой? Очень интересно! Спасибо за продолжение!
Марк мечется,как ...овно в проруби.Права Саша,никого,кроме себя он не любит. Почему то думает,что Сашина любовь не могла быстро пройти,но сам то тоже говорил,что любит Наташу,так куда же подевалась твоя любовь к девушке. Действительно и Саша и Наташа сильные личности,Марку с ними не по пути. Пусть вначале повзрослеет,а потом ищет девушку по себе. Спасибо,Анечка :-)
Я тоже так думаю, что Марк любит только себя. А вот теперь грустно становится и за Наташу, не заслужили обе девушки такого отношения. Спасибо за продолжение. Вдохновения в творчестве!
Кто бы ещё рассказал, что такое это за зверь «любовь»))) тем более в том возрасте, когда девочки ещё верят в сказки, а мальчики осваивают потребности физиологии))
Спасибо
Эх, молодёжь! Ну ничего, ещё определятся, кто кого любит, а возможно, любовь ещё придёт, настоящая))
Спасибо за продолжение!)
Вот мне интересно, Марк порвал с Натальей, прежде чем говорить с Сашей?
Так бывает, когда один поступок или разговор с человеком позволяют окончательно понять,что нам не по пути... А Александрой я горжусь!
Прошлась немного по комментариям. Столько мнений, таких разных... И это замечательно, значит история не оставила никого равнодушными).
Саша правильно поняла Марка, он ещё никого не любит.
Совсем Марк запутался , но одно понятно, домой ему очень хочется) и хочется к родителям , романтика романтикой , а благополучие ещё никто не отменял!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена