- Литнет
- Любовные романы
- Любовное фэнтези
- Злая любовь
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1666909514_1.jpg
Эксклюзив
Злая любовь
Анна Завгородняя
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:сильные герои, магия и любовь, приключения и драконы
Рейтинг:
2730
2730
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#4020 в Любовное фэнтези
#1901 в Приключенческое фэнтези
Полный текст
324 стр.
Публикация:
28.10.2022 — 22.12.2022
Аннотация к книге "Злая любовь"
Окончив учебу в академии магии, княжна Александра Туманова готовилась к свадьбе с любимым человеком и к практике в столице, когда судьба решила сыграть с ней злую шутку. И вот она вынуждена оставить отчий дом, любящих родителей и последовать за своим избранником на границу с опасной северной страной, где в небесах парят драконы, где живут люди, простые и далекие от того мира, к которому она привыкла, и где ее чувствам предстоит пройти испытание, а сердцу сделать нелегкий выбор.
Другие книги автора
-
Приключенческое фэнтези427577Анна Завгородняя 193988
2101 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо за продолжение. Марк, как молодой юнец не понимает, чем отличается настоящая любовь от простой влюблённости. А Наташа ещё найдёт себе достойного человека который будет её любить и её дрокошу. Только я переживаю, чтоб злая любовь не коснулась Гора и Сашу. Хочу для них ХП.
Спасибо за продолжение !
Спасибо за проду!
Да не нужен этот Марк ни Саше, ни Наталье.
Марк ,легко делает выводы и предаёт .Cначало Сашу ,теперь Наташу .Ненадёжный товарищ. Права Саша ,никого он не любит .Есть перспектива ,что воспылает любовью ещё к кому нибудь,да не к одной .Будет и Маша, и Даша .Надеюсь родители Саши умные,любящие люди ,поддержат дочь .
Такое впечатление, что Макс сам не знает кого он любит, но ведет себя очень плохо. То он кинулся Александрой, не поняв силу характера этой девушки. Теперь также собирается поступить с Наташей.
Замечательная героиня, не перестаёт радовать. Саша нежная и сильная одновременно, реально оценивает поведение Вознесенского и понимает, что это не еёчеловек. Её влюблённость сохраняется, но при этом девушка ведёт себя достойно и не распознаётся мармеладной лужицей у ног Марка, когда тот зовёт её поговорить. Этим мне и нравятся книги автора!
Это прекрасно, что Марк разглядел истинные душевные качества Саши.)) Осталось повзрослеть не только на словах, но и в жизни.)) Спасибо!))
Спасибо за продолжение!!! Быстро Марк попытался переметнуться обратно! Да только с Сашей уже ничего не выйдет скорее всего! Изменилась Саша!
Спасибо, очень приятно читать продолжение в выходной день, ведь многие авторы отдыхают).
А Марк... Права Саша: он никого не любит.
Как все просто у Марка: он видишь ли разглядел свою невесту. Прощай Наташа, здравствуй Саша!))) Но, думаю, вернётся домой и женится на той, что родители подберут.
Марк с самого начала не внушал доверия. За столько лет общения с Сашей не сумел разглядеть её красоту, ум, сильный характер. Даже в глаза не сумел Саше сказать о том, что у него есть другая девушка-Наташа. Также некрасиво хочет поступить теперь и с Наташей, не понимая, что так нельзя поступать. Обе девушки хорошие, достойные, очень хочется, чтобы они отправили этого Марка в "дальнее плавание" и нашли свое счастье. Марк их не достоин!
Марк своим признанием добил последние остатки влюблённости, что оставались у Александры. Вот не зря Марк с самого начала не внушал доверия. Спасибо за отрывок.
Марк действительно никого не любит, у него просто интерес к хрупким и при этом сильным девушкам) Будет печально, если Саша сейчас затмила Наташу лишь своим происхождением, потому что ещё недавно Марк смотрел на Наталью с нежностью и, что уж скрывать, вожделением) Не встретил он ещё ту самую, что вытеснит из его головы мысли обо всех других красавицах)))
молодец девочка
Молодец Саша). Похоже, её любовь к Марку окончательно прошла). Ей стоит оглянуться)). Рядом есть тот, кому она небезразлична))). И мне он нравится))). Даже завидую Саше немного)))).
Спасибо
Спасибо!
Бедная Наталья.
Молодец Саша, что нашла в себе силы с ним не связываться.
Марк кажется взбалмошным и ненадежным.
Однако... Какой Марк резвый и ценящий себя. Наташу жалко. А Саша умница! Горжусь!!!
Удачи им в библиотеке!
спасибо анечка
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена