Книга. "Злая любовь" читать онлайн
Эксклюзив

Злая любовь

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:сильные герои, магия и любовь, приключения и драконы

Читать
Рейтинг:
2730
3893 390312

Текущий рейтинг:
#4012 в Любовное фэнтези
#1892 в Приключенческое фэнтези


Полный текст 324 стр.

28.10.2022 — 22.12.2022


Аннотация к книге "Злая любовь"

Окончив учебу в академии магии, княжна Александра Туманова готовилась к свадьбе с любимым человеком и к практике в столице, когда судьба решила сыграть с ней злую шутку. И вот она вынуждена оставить отчий дом, любящих родителей и последовать за своим избранником на границу с опасной северной страной, где в небесах парят драконы, где живут люди, простые и далекие от того мира, к которому она привыкла, и где ее чувствам предстоит пройти испытание, а сердцу сделать нелегкий выбор.

2101 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
04.12.2022, 10:23:57

Спасибо за продолжение! Верно сказала про Марка,что никого он не любить!

avatar
04.12.2022, 11:37:33

Анна Завгородняя, спасибо за продочку!
Мда... Марк удивил. Несерьёзный какой-то.

Спасибо за продолжение!

Доброй ночи )
Продолжение добавила

avatar
03.12.2022, 02:35:18

Огромное спасибо☘️⭐️☘️⭐️☘️⭐️☘️⭐️☘️очень нравится Главная Героиня и Горец⭐️❣️⭐️❣️⭐️❣️⭐️❣️⭐️❣️

avatar
03.12.2022, 00:00:49

Каждый взрослеет по своему и очки розовые индивидуальны)
Спасибо

Анечка, спасибо за продолжение!!!!!

Главная героиня, которая не только не получает в начале любовника, но его теряет.
Грядущий рост героини над собой.
Обретение на севере нормальной адекватной подруги, что вообще редко встречается в фэнтези.
Вкусно, очень вкусно и многообещающе. Рада, что нашла вашу книгу. Я пока на третьей главе, но обязательно буду читать дальше!

Анечка, спасибо за продолжение!!!!

Не представляю как тяжело находится Александре рядом с Марком. Влюблённость не отпускает. Но как раз и проявляется характер нашей героини. Спасибо за отрывок.

avatar
02.12.2022, 18:19:57

Интересная книга! У Джурича к Наталье есть определенный Интерес, а как будет строить отношения Александра?...


avatar
02.12.2022, 21:00:40

Спасибо за интересное чтение. А можно узнать когда появится Голос ангела часть 2. Ждём с нетерпением уже год?

Спасибо за продолжение. Вдохновения автору огромного, яркого, чтобы легко писалось, а нам с удовольствием читалось.

avatar
02.12.2022, 10:34:16

Чувствую, что Марк не только хочет поблагодарить. А что он ещё может сказать, когда все знают, что он с Наташей?

avatar
02.12.2022, 14:49:44

Анна Завгородняя, спасибо за продочку!
Разгадка про нидерлат всё ближе! :-)
Ну а Марк...
Мне кажется, он искренне поблагодарит Сашу за спасение. И ещё раз извинится, что обидел ее.
Вряд ли он предложит попробовать ещё раз, мне кажется он определился в своих чувствах. И понял, что это Наталья.

avatar
01.12.2022, 22:33:18

Анна Завгородняя, спасибо за продочку!!!
Хорошо, что Сашенька успела вовремя!!!
И получается, что у Марка и Натальи всё взаимно и серьёзно!)
И что за новый секрет с плащом Джурича?! Автор интригует!)))

avatar
02.12.2022, 15:06:50

Спасибо за продолжение!

avatar
02.12.2022, 10:07:24

Так ли он влюблен в Наталью?

avatar
02.12.2022, 11:31:51

Что-то ине кажется, что он не только поблагодарить решил Сашу) Только вот Саша сильнее Марка и, на мой взгляд, мужчина ей нужен не с таким характером, как у Марка. Уж больно Марк избалованный. Хотя и для Натальи он пока не очень подходит...

avatar
02.12.2022, 10:41:46

Надо же, обратил таки внимание...Надеюсь, что поздно, поезд ушёл. А настоящий мужчина здесь кто- то другой))))