Книга. "Злодей для Эльфийской Принцессы " читать онлайн
Эксклюзив

Злодей для Эльфийской Принцессы

Ограничение: 18+

В тексте есть:от ненависти к любви, горячо откровенно эм...

Читать
Рейтинг:
406
1418 31148

Текущий рейтинг:
#5016 в Эротическое фэнтези
#10470 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 152 стр.

02.10.2024 — 07.04.2025


Аннотация к книге "Злодей для Эльфийской Принцессы "

Я – эльфийская принцесса, и моя жизнь была размеренной и прекрасной, пока не появился он. Габриэль.
Враг, плененный и озлобленный на весь мир, ничего не помнящий о прошлом, но в его глазах увидела проблески света...
Его тайны манят, заставляют терять рассудок и сердце биться чаще, но нам не суждено быть вместе, ведь я предназначена другому.


- властный герой не знающий пощады (еще и проклятый дракон);
- решительная героиня;
- горячо и откровенно;
- от ненависти до любви.

История о злодее из литмоба #Попаданки_поневоле

300 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
27.03.2025, 16:45:01

Появилось ощущение, что Габриэль сам себя испытывает. Даже сейчас все её мысли только о помощи, очень большое сердце. А муж как тут оказался, вот тут уже быть беде. Большое спасибо за продолжение!!))) 

Спасибо за продолжение! У Габи биполярочка во всей красе!

avatar
25.03.2025, 10:19:19

Его самого шатает из стороны в сторону. Охх, Фиэль. Только вперёд)) Большое спасибо))) 

Спасибо за продолжение! Ощущение, что Габриэль сам не ведает, что творит!

avatar
24.03.2025, 17:29:27

Даже в таком положении она думает о нём, пытается помочь заботой. Но заслужил ли он такое??? Большое спасибо))) 

avatar
24.03.2025, 14:23:15

У вас решаются ваши проблемы? Очень хочется читать, чтт будет дальше!!!

avatar
17.03.2025, 11:00:56

Почему то в других романах в процессе вы отвечаете читателям, а в этом нет. В чем причина???

Спасибо за продолжение! Что еще задумал Габриэль?

avatar
18.03.2025, 12:12:58

Бедная девочка. Что же он задумал???? Большое спасибо))) 

avatar
16.03.2025, 14:43:14

Продолжение опять через 2 недели?

Спасибо за продолжение! Бедняжка Фиэль! Что еще ей предстоит пройти из-за мужиков!

avatar
15.03.2025, 14:09:03

Так вот в чём дело. Вот почему король тогда был в таком состоянии, он вот так всё узнал. Неожиданно. Но Габриэль. Он сам себя доведёт быстрее))) Большое спасибо))) 

avatar
14.03.2025, 11:32:07

Ну да девочки это уже не хорошо так долго без ответа читателей держать(( нам же достостаточно пару слов пояснить ,что болею или в отпуск на неделю уехали.А так уже не по-человечески получается ((((

avatar
13.03.2025, 18:47:12

Авторы, ответьте пожалуйста, когда будет продолжение, если вы уважаете ваших читателей

avatar
12.03.2025, 22:59:42

По каким дням происходит выкладка текста?

avatar
05.03.2025, 11:50:44

Бедняжка Фиэль...как жить, когда отец убит , а вокруг ондни предатель и сволочи...  Надеюсь, что она будет достаточно сильной, чтобы выжить и отомстить. Какая же сволочь этот Габриэль. 

Спасибо за продолжение! Идиот ты, Габриэль! Еще молить будешь о прощении!

avatar
04.03.2025, 17:59:06

Всё же этот момент настал. Бедная Фиэль. Она поверила и рискнула, но сможет ли она справиться с таким предательством? Большое спасибо))) 

Спасибо за продолжение! Какой же подлец! Не гнушается ничем, чтобы достичь своей цели, стать властителем! Вот только, выкуси, Габи уже спер птичку!

avatar
03.03.2025, 18:51:13

Но если он всё знал. То как давно узнал? Почему это всё допустил и не начал раньше действовать??? Большое спасибо))))