https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1771506458_76.png
#5016 в Эротическое фэнтези
#10470 в Попаданцы в другие миры
02.10.2024 — 07.04.2025
300 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиПоявилось ощущение, что Габриэль сам себя испытывает. Даже сейчас все её мысли только о помощи, очень большое сердце. А муж как тут оказался, вот тут уже быть беде. Большое спасибо за продолжение!!)))
Спасибо за продолжение! У Габи биполярочка во всей красе!
Его самого шатает из стороны в сторону. Охх, Фиэль. Только вперёд)) Большое спасибо)))
Спасибо за продолжение! Ощущение, что Габриэль сам не ведает, что творит!
Даже в таком положении она думает о нём, пытается помочь заботой. Но заслужил ли он такое??? Большое спасибо)))
У вас решаются ваши проблемы? Очень хочется читать, чтт будет дальше!!!
Почему то в других романах в процессе вы отвечаете читателям, а в этом нет. В чем причина???
Спасибо за продолжение! Что еще задумал Габриэль?
Бедная девочка. Что же он задумал???? Большое спасибо)))
Продолжение опять через 2 недели?
Спасибо за продолжение! Бедняжка Фиэль! Что еще ей предстоит пройти из-за мужиков!
Так вот в чём дело. Вот почему король тогда был в таком состоянии, он вот так всё узнал. Неожиданно. Но Габриэль. Он сам себя доведёт быстрее))) Большое спасибо)))
Ну да девочки это уже не хорошо так долго без ответа читателей держать(( нам же достостаточно пару слов пояснить ,что болею или в отпуск на неделю уехали.А так уже не по-человечески получается ((((
Авторы, ответьте пожалуйста, когда будет продолжение, если вы уважаете ваших читателей
По каким дням происходит выкладка текста?
Бедняжка Фиэль...как жить, когда отец убит , а вокруг ондни предатель и сволочи... Надеюсь, что она будет достаточно сильной, чтобы выжить и отомстить. Какая же сволочь этот Габриэль.
Спасибо за продолжение! Идиот ты, Габриэль! Еще молить будешь о прощении!
Всё же этот момент настал. Бедная Фиэль. Она поверила и рискнула, но сможет ли она справиться с таким предательством? Большое спасибо)))
Спасибо за продолжение! Какой же подлец! Не гнушается ничем, чтобы достичь своей цели, стать властителем! Вот только, выкуси, Габи уже спер птичку!
Но если он всё знал. То как давно узнал? Почему это всё допустил и не начал раньше действовать??? Большое спасибо))))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена