https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1771506458_76.png
#5029 в Эротическое фэнтези
#10495 в Попаданцы в другие миры
02.10.2024 — 07.04.2025
300 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо за продолжение! У кого-то пройдет первая брачная ночь, а кто-то Весиан😁! Но от него надо избавляться, каждую ночь снотворное не получится подсовывать!
Спасибо за продолжение! До последнего я надеялась, что в ней проснется какая-нибудь сила, что сорвет церемонию!
Это случилось, бедная. Очень жаль её. Хоть бы это сработало!!!! Большое спасибо))))
Мдаа ужжж ожидания не оправдались/
Спасибо за продолжение! Сорвется свадьба или нет? Весиан подлец!
Тут уже хочется надеяться на всех. Может Габриэль на инстинкте как-то поможет. А может жрец не сможет благословить их брак. Большое спасибо)))
Даже незнаю,что он вычудит.... может пожар или его магия чёрная проснётся ?
Спасибо за продолжение! Ох, я тоже жду перформанса от Габи! Не должен он дать своей принцессе выйти замуж за чудовище!
Надеюсь, что спасет. Отдать любимую женщину на ночное терзание этому нелюдю,(то есть эльфийскому монстру...) какой же Гавриэль мужчина после этого... Нельзя допускать этого брака!!! Спасибо большое за главу!!!
Ну да, легко им всем говорить. А как бы нам хотелось!!! Большое спасибо)))
Спасибо за продолжение! Хочется узнать мысли Габриэля! Фиэль сломлена!
Бедная, как же жаль её. Особенно в такой момент. Хотелось бы верить в отца, но очень сомневаюсь. Габриэль, а кто ему позволит, только если он всё вспомнит. Большое спасибо!!)))
Ох не нравится мне всё это((Тревожно за парочку.Тем более после её сна где их поймали и убили когда они бежали((((Должен быть ещё один какой нибудь выход
Спасибо за предложение! Побегом делу не помочь, но и заключать брак, такое себе! Уж лучше травануть его, необязательно смертельно, просто вывести из строя на неопределенный срок!
Как же он говорит, ему сложно будет отказать. Но всё же доля правды в его словах есть, лишь бы всё получилось. Большое спасибо!))))
Ну понятное дело жинишок постарался и свадьбу ускорит,чтобы других бумаг не нашлось для компромата
Спасибо за продолжение! Что-то я не доверяю Лукреции!
А за дверью Габриэль в одежде Адама)))))
Сейчас хочется всех подозревать. Даже Лукрецию, лишь бы не ошибиться. Большое спасибо!!!)))
Спасибо за продолжение! Кто умыкнул бумаги? Лукреция, Габриэль или прихвостни Весиана? Попадос!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена