https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1771506458_76.png
#1762 в Эротическое фэнтези
#3287 в Попаданцы в другие миры
02.10.2024 — 07.04.2025
300 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиПохоже Весин подсуетился, но как ему удалось? На что именно надавил??? И кто именно украл??? Большое спасибо!!))
В женихе героиню смущает то что он по возрасту как отец. Так это она не знает что у Габи есть взрослый сын, цельный генерал)))
Спасибо за продолжение! Фиэль влюбляется в Габи! С наступающим Вас, дорогие авторы!
Вот Лукреция как раз таки должна заметить уходит стража пить по ночам или это новая диверсия жинешка?
Хоть и сомнений очень много, но притяжение взаимное есть. Да и он не такой уж и плохой))) Большое спасибо)))
Спасибо за продолжение! Уверена, что Габриэль все равно свою линию прогнет! Озеро очищения, может и у Габа прочистится что?
Получилось, можно выдохнуть. Хоть и было волнительно. Теперь надо разумно поступить!! Большое спасибо!!)!)!
Интересно что будет когда Габриэль все вспомнит
Спасибо за продолжение! Габриэль, видимо, увидел момент ритуала из прошлого, при котором от него спаслись!
Есть огромное сомнение стоит ли Габриэлю всё вспоминать, но тут тогда надежда на Фиэль. Может ему и нужно всё осознать для своей же силы. Но их тянет друг к другу)))) Большое спасибо))))
Спасибо за продолжение! Ух, Габриэль между делом успевает постебать Фиэль! Посмотрим, что вычитают.
Главное сейчас ей следовать!!! Большое спасибо)))
Очень хотелось бы узнать,что же предвидела мать и от чего отец так резко изменился по отношению к дочери.Может на смертном ядре расскажет?
Спасибо за продолжение! Габриэль тьма, а Фиэль свет, что сможет тьму рассеять или поглотить!
Так вот в чём дело. Всё же небольшая отдалённость от отца чувствовалась, теперь хоть понятно. Но что же было за видение и как оно связано, а может и они? Габриэль с каждым разом всё ближе подбирается к Фиэль, провоцирует))) Большое спасибо!)))
Спасибо за продолжение. Правильно, Фиэль, нужно держаться вместе! Посмотрим, что тайная комната хранит!
Ого!!! Точно эффектно!!!)))) Большое спасибо!))
Спасибо за продолжение! Значит король в жопке и единственный выход это брак Фиэль!?
Значит король всё очень даже хорошо понимает, но ему приходится так действовать. Может его шантажировать стали? Явно заставляют и скорее всего дочерью. Большое спасибо!!)))
Спасибо за продолжение! Габриэль берет наглостью и напором! Похоже сама судьба привела его в библиотеку, сейчас, наверное, птичку свою спасет!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена