https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1771506458_76.png
#5029 в Эротическое фэнтези
#10495 в Попаданцы в другие миры
02.10.2024 — 07.04.2025
300 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОчень хочется верить, что он одумается и вытащит свою птичку из плена)
Да ну не может этого быть. Я всё читала и доконца надеялась, что это сон
Спасибо за продолжение! Что же затеял Габриэль! Это явно все часть какого-то замысла!
Что случилось за эту ночь? Почему он так поступил? Очень изменился. Может он всё вспомнил???? Большое спасибо))
Спасибо за продолжение! Хочется уже узнать мысли Габриэля и что он придумал?
Лишь бы знал и понимал, что он делает)))) Большое спасибо)))
Интересная книга. С удовольствием начала читать историю главного злодея предыдущих книг. Интересует, как часто выкладываются новые главы? Буду смаковать, растягивать удовольствие прочтения
Спасибо за продолжение! Ох, как много загадок! Нужны мысли Габриэля! Может его силы вернулись и позволили ошейник сорвать? Или отец снял, понимая, что дочери в замке грозит смерть?
Выходит Габриэль что-то да планировал и это радует. Не оставил всё просто так. Но теперь главное, как их встретят??? Большое спасибо)))
Как покинули покои, а как же охрана возле дверей?А мужинек то не дурак и должен был 2+2 сложить,что это Габриель поджег .с её стороны опрометчево так открыто бежать с замка
Спасибо за продолжение! Как бы во время побега ее сон не стал пророчеством, что исполнилось!
Охх, Всё же он её не бросил, молодец!!!! Это единственный правильный выбор!!! Большое спасибо))))
Спасибо за продолжение! Пора будить зверя в Габриэле! Хочется узнать его мысли!
Не нравится мне отношение Гавриэля к Фиэль. Отдать любимую женщину этому борову Весиану и благословить напоследок :Обойдется... Переспать с ней и отпустить...когда она даже мужа подпоила и пошла на обман , чтобы быть с ним... Недомужик какой-то или не любит Фиэль. Кто ж любимую бросит подобным образом. Пока что помощи от него было мало, почти все на Фиэль, и она решает свои проблемы, а ведь это слабая и хрупкая девушка...Может Гавриэль уже вспомнит о роли защитника и мужчины, раз Фиэль ему доверилась!!
Спасибо за главу!!!
Вот кто настоящий Злодей, Фесиан, но не Габриэль. Теперь вообще всё будущее стоит под вопросом. Большое спасибо)))
Спасибо за продолжение! Пора проснуться темной стороне Габриэля! Иначе с таким муженьком, чувствую, долго птичка не проживет!
Теперь стало очень страшно за Фиэль. Он очень жесток, теперь жалеть и держать себя в руках точно не будет. Вот бы его куда-то Король отправил, но вряд ли. Большое спасибо)))
Спасибо за продолжение! Как бы после этой страстной ночи его не накрыло волной воспоминаний! Горячая вышла первая брачная ночь у Фиэль!
Это был настоящий пожар!!!!)))) Но сможет ли он её теперь отпустить?))) Большое спасибо))))
В этот момент было очень страшно. Всё же он подлый. А вот у птички ничего себе какой план!!!! Он от такого точно не сможет отказаться)))) Большое спасибо))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена