Книга. "Злодей для злодейки" читать онлайн

Злодей для злодейки

Цикл: Злодейка

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:сильная героиня, любовь и приключения, попаданка в книгу

Рейтинг:
7592
12937 1353897

Текущий рейтинг:
#472 в Любовное фэнтези
#305 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 262 стр.

28.09.2020 — 23.11.2020


Аннотация к книге "Злодей для злодейки"

Я — злодейка из книги.
Та самая, которую должны убить.

Вот только…
я уже изменила свою судьбу.

Я спасла семью.
Переписала чужую историю.
И больше не собираюсь быть жертвой.

Но этого оказалось недостаточно.

Появилась избранная.
Та, которой верят все.
Та, ради которой должен пасть любой враг.

И рядом с ней — он.

Мужчина, которого я когда-то спасла.
Мой будущий палач.
Тот, кто по сюжету должен был лишить меня жизни.

Вот только… всё пошло не по плану.

Он смотрит на меня так,
словно я — единственное, что имеет значение.

Он не отходит.
Не отпускает.
Не позволяет никому приблизиться.

И его тьма…
она больше не угрожает мне.

Она подчиняется.
Оберегает.
Уничтожает всё, что пытается причинить мне вред.

Прекрасно. Просто прекрасно.

Главный герой этой истории решил окончательно испортить мне жизнь.
Слухи, подставы, унижения?
Он постарался на славу.

Но зря.

Потому что я больше не та Айлин,
которая покорно ждёт своей участи.

Я уже изменила свою судьбу однажды.
И сделаю это снова.

Вот только теперь…

я не одна.

И, кажется, тот, кто должен был стать моим палачом,
готов стать моей самой опасной защитой.

Моей тенью.
Моей силой.
Моей… неизбежностью.

Я — Айлин.
И в этот раз
история будет принадлежать мне.


ВНИМАНИЕ! Первая книга : Я (не) Злодейка!
https://litnet.com/shrt/PqPq
Подписка не планируется

906 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
04.10.2020, 00:18:26

Спасибо за пррдочку!

avatar
03.10.2020, 23:07:23

Очень интересно! Что же будет дальше? Жду продолжения с нетерпением. Вдохновения Вам побольше желаю!

Спасибо за продолжение!
Мне вот не нравится наша "избранная" Наталья, хах.. По роману наверно, она должна обратить своё внимание на Джонаса - главный герой как никак и классика жанра! Вот Джонас соответствует и петушится) А "избранная" нет. И то как она флиртует с принцем Таддеосом.. Да и какая бы бойкая она не была.. В первой книге Айлин вспоминала, что по сюжету героиня дружелюбно относилась к ней.. А потому тут не состыковочка.. Думается мне, что "избранная" как и наша Айлин, попала душой в книгу и не желает сильно соответствовать сюжету, старается показатся хорошей и сделать плохой Айлин.
Это лишь преположение)

avatar
03.10.2020, 14:43:07

Спасибо, история не оставляет равнодушия)) ждемс обещанного продолжения)

avatar
03.10.2020, 12:59:39

спасибо, прочла на одном дыхании. жду продолжения и как можно чаще и быстрее. у меня ломка по этой истории. :)

avatar
03.10.2020, 11:33:09

Спасибо большое за продолжение истории! Буду очень ждать следующего развития сюжета! Трудолюбивого Вам Муза и лёгкого пера!

avatar
03.10.2020, 11:26:09

Привет))) А сегодня будет продолжение?

avatar
02.10.2020, 20:53:40

Спасибо за продолжение!) Прям мучаюсь от ожидания новых глав! А в какой области вы проживаете?(Чтоб знать когда у вас полночь по Московскому вр.))

avatar
02.10.2020, 19:21:37

Ой ой ой я вру, оказывается я читала ваши книги гадкий утенок и я не парень, я их очень давно читала сейчас списки просмотерала, они мне тоже очень сильно понравились в свое время. Короче дорогая Юлия я в вас влюбилась окончательно и безоговорочно;)

avatar
02.10.2020, 18:57:39

Боже этот роман просто чудо, первую книгу прочитала на одном дыхании. Жалко что еще не закончили вторую, впервые мне книга понравилась настолько что мне ее мало. Дорогой автор вдохновения вам, пожалуйста радуйте нас большими и частыми продами, спасибо за этот роман он чудесен;-)

avatar
02.10.2020, 18:35:47

Спасибо большое! Мне так нравится книга! Я и не думала что меня затянет этот сюжет. Ещё раз большое спасибо Автору! Вдохновения, здоровья и лёгкого пера!

avatar
02.10.2020, 18:33:36

Спасибо! Горжусь нашей Айлин!)

avatar
02.10.2020, 15:46:41

Спасибо огромное за продолжение! Опечатка в аннотации: в рукаве есть козыри.

avatar
02.10.2020, 13:25:11

Обожаю ваши книги, жёстко подсела на милые истории сотворенные вашей фантазии и писательским талантом. Искренне благодарна за эмоции полученные при прочтении. Желаю что бы все желания воплотились в реальность❤️❤️❤️ С нетерпением жду продолжения и новых историй.

avatar
02.10.2020, 10:30:33

Урааа))))Спасибо автору за вкусное продолжение!!!

avatar
02.10.2020, 10:19:38

Спасибо, книга отличная!

Господи! Это прекрасно! Спасибо за продолжение!♡

avatar
02.10.2020, 08:13:56

Спасибо огромное за продолжение!!!

avatar
02.10.2020, 06:43:26

Благодарю, благодарю, благодарю!)) Очень жду продку!)))

Спасибо за продолжение, с нетерпением жду следующей проды. По ходу злодеи поменялись местами? Уж очень подозрительна эта Наташа.....