Книга. "Злодей для злодейки" читать онлайн

Злодей для злодейки

Цикл: Злодейка

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:сильная героиня, любовь и приключения, попаданка в книгу

Рейтинг:
7593
12944 1354181

Текущий рейтинг:
#497 в Любовное фэнтези
#325 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 262 стр.

28.09.2020 — 23.11.2020


Аннотация к книге "Злодей для злодейки"

Я — злодейка из книги.
Та самая, которую должны убить.

Вот только…
я уже изменила свою судьбу.

Я спасла семью.
Переписала чужую историю.
И больше не собираюсь быть жертвой.

Но этого оказалось недостаточно.

Появилась избранная.
Та, которой верят все.
Та, ради которой должен пасть любой враг.

И рядом с ней — он.

Мужчина, которого я когда-то спасла.
Мой будущий палач.
Тот, кто по сюжету должен был лишить меня жизни.

Вот только… всё пошло не по плану.

Он смотрит на меня так,
словно я — единственное, что имеет значение.

Он не отходит.
Не отпускает.
Не позволяет никому приблизиться.

И его тьма…
она больше не угрожает мне.

Она подчиняется.
Оберегает.
Уничтожает всё, что пытается причинить мне вред.

Прекрасно. Просто прекрасно.

Главный герой этой истории решил окончательно испортить мне жизнь.
Слухи, подставы, унижения?
Он постарался на славу.

Но зря.

Потому что я больше не та Айлин,
которая покорно ждёт своей участи.

Я уже изменила свою судьбу однажды.
И сделаю это снова.

Вот только теперь…

я не одна.

И, кажется, тот, кто должен был стать моим палачом,
готов стать моей самой опасной защитой.

Моей тенью.
Моей силой.
Моей… неизбежностью.

Я — Айлин.
И в этот раз
история будет принадлежать мне.


ВНИМАНИЕ! Первая книга : Я (не) Злодейка!
https://litnet.com/shrt/PqPq
Подписка не планируется

906 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
17.11.2020, 02:58:11

Мне кажется, что в Диле взыграл элементарный эгоизм. Как это она не с ним? Девчонкам прописали лекарство родственной любви), да оно горькое, но показывает всю степень любви и переживаний близких.) После такого я бы ещё больше стала любить родных, хотя казалось бы, куда больше? Думаю, что и взаимно тоже так же будет. Ну и, наконец, у принца Ами проклюнулись чувства). Благодарю за продку!) Я рада, что дорогому автору лучше, но берегите себя! Крепкого вам здоровья!)

avatar
16.11.2020, 23:28:44

Очень интересно и волнительно! Ох как всё закручивается. Не терпится узнать что же будет дальше? Жду продолжения с нетерпением. Вдохновения Вам побольше желаю! Здоровья Вам и Вашим близким.

avatar
16.11.2020, 11:23:22

Спасибо, выздоравливайте.
Берегите себя, Вы нам нужны бодрой и здоровой. Вдохновения и сил.
Ждём

avatar
15.11.2020, 17:25:18

Скорейшего выздоровления! Берегите себя!

avatar
15.11.2020, 12:06:22

Выздоравливайте, не торопитесь за компьютер, мы подождем.

avatar
13.11.2020, 23:45:20

Юлия, спасибо огромное, просто проглотила обе книги, не могла оторваться, с нетерпением жду продолжения. Скорейшего вам выздоровления , не болейте!

avatar
13.11.2020, 23:03:20

Спасибо за главу! С нетерпением жду продолжения!
Выздоравливайте!!))

avatar
13.11.2020, 20:47:13

Спасибо за главу! Выздоравливайте!

avatar
13.11.2020, 18:46:57

Скорейшего выздоровления! Море виртуального тепла и обнимашки!

avatar
13.11.2020, 15:59:14

Благодарю за проду. Выздоравливайте! Думаю, для нас, ваших преданных читателей, гораздо важнее, чтобы Вы были в форме, чем очередная прода по графику. Поэтому лечитесь, отдыхайте и набирайтесь сил.

avatar
13.11.2020, 13:15:43

Благодарю за продолжение!!! Несмотря ни на что, вы пишите новую главу, это достойно восхищения... И всё же вам стоит себя поберечь, как бы не хотелось узнать, что будет дальше, ваше здоровье важней. Я рад, что наконец-то смог, написать комментарий))) Сессии конец пришел ... И я прочитал все последние обновления, это было одно из лучших времяпровождений)))И очень рад, столько пар образовалось и видимо ещё образуется)))) Лёгкого пера и Удачи! Здоровья и Счастья!!!

avatar
13.11.2020, 12:58:44

Скорейшего выздоровления. Лучше задержать следующую главу, но вылечиться. Здоровье важнее)

avatar
13.11.2020, 09:30:34

Спасибо и скорейшего выздоровления!!!

avatar
13.11.2020, 09:17:46

Спасибо большое за продолжение!
Выздоравливайте и берегите себя! :) @-}--

Выздоравливайте! Спасибо за проду, как обычно, очень увлекательно и интригующе!

avatar
13.11.2020, 08:26:06

Выздоравливайте!!! Спасибо вам за эту главу, а следующую мы подождём столько сколько понадобится вам. Крепкого здоровья и кучу вдохновения!!!

avatar
13.11.2020, 07:57:52

Выздоравливайте поскорее! Отдыхайте побольше, лучше сейчас себя не загружаете, чтобы потом не получить осложнений. Мы подождем, а у вас будет больше времени на придумывание следующего сюжета. Я хоть и жду с нетерпением каждый раз новый отрывок, но знаю, что с температурой шутки плохи. Пейте больше жидкости, лечитесь и отдыхайте. И будет нам счастье!(вы выздоровеете и порадуете нас новенькой главой)

avatar
13.11.2020, 07:49:35

Хоть и маленькая, но огромное спасибо за продолжение
Пожалуйста, Выздоравливайте, болеть во время эпидемии не лучший вариант,
побольше вам чая, тепла одеяла, интересных историй и любви
СПАСИБО ЗА ГЛАВУ)))

Спасибо большое за продолжение!! Вы болеете, а всё равно выложили продолжение. Прошу берегите себя, а мы вас точно поймём))) Поправляйтесь и берегите себя)))