Книга. "Злодей для злодейки" читать онлайн

Злодей для злодейки

Цикл: Злодейка

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:сильная героиня, любовь и приключения, попаданка в книгу

Рейтинг:
7594
12951 1354359

Текущий рейтинг:
#478 в Любовное фэнтези
#313 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 262 стр.

28.09.2020 — 23.11.2020


Аннотация к книге "Злодей для злодейки"

Я — злодейка из книги.
Та самая, которую должны убить.

Вот только…
я уже изменила свою судьбу.

Я спасла семью.
Переписала чужую историю.
И больше не собираюсь быть жертвой.

Но этого оказалось недостаточно.

Появилась избранная.
Та, которой верят все.
Та, ради которой должен пасть любой враг.

И рядом с ней — он.

Мужчина, которого я когда-то спасла.
Мой будущий палач.
Тот, кто по сюжету должен был лишить меня жизни.

Вот только… всё пошло не по плану.

Он смотрит на меня так,
словно я — единственное, что имеет значение.

Он не отходит.
Не отпускает.
Не позволяет никому приблизиться.

И его тьма…
она больше не угрожает мне.

Она подчиняется.
Оберегает.
Уничтожает всё, что пытается причинить мне вред.

Прекрасно. Просто прекрасно.

Главный герой этой истории решил окончательно испортить мне жизнь.
Слухи, подставы, унижения?
Он постарался на славу.

Но зря.

Потому что я больше не та Айлин,
которая покорно ждёт своей участи.

Я уже изменила свою судьбу однажды.
И сделаю это снова.

Вот только теперь…

я не одна.

И, кажется, тот, кто должен был стать моим палачом,
готов стать моей самой опасной защитой.

Моей тенью.
Моей силой.
Моей… неизбежностью.

Я — Айлин.
И в этот раз
история будет принадлежать мне.


ВНИМАНИЕ! Первая книга : Я (не) Злодейка!
https://litnet.com/shrt/PqPq
Подписка не планируется

906 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
11.01.2022, 22:12:45

Наконец-то разобрались с напыщенным снобом! Теперь лишь бы Наташа всё поняла

avatar
20.12.2021, 15:48:27

спасибо за интересную историю. прочитала обе части на одном дыхании.

avatar
12.12.2021, 01:46:38

Спасибо за интересную и необычную историю! ))

avatar
26.11.2021, 18:05:10

книги прелесть, спасибо большое

закончила чтение, согласна с предыдущим отзывом, и мне понравилось. Спасибо!

avatar
17.11.2021, 19:32:56

Эх, я всю книгу ждала, когда она расскажет, что иномирянка, но видимо этому не быть. А жаль

Спасибо за книги. Долго не начинала из-за некоторых отзывов про ошибки, одинаковость героев и некоторую нелогичность, но в итоге мне понравилось. Забавно вышло, героиню из-за слухов долгое время считали злодейкой, и я долгое время считала эту дилогию слабой из-за отзывов. А оказалось наоборот.

Хотя все же не могу не написать, что ошибки временами были, героям присуща некоторая мери-сьюшность и даже идеальность, местами произведение наивно, встречаются шаблонные моменты и прочее.

Однако дилогия имеет достаточно интересный сюжет и оставляет после себя приятное впечатление. Так что рекомендую прочитать и оценить самостоятельно, а не полагаться на что-либо чужие оценки. Давайте послушаемся автора в этом)

avatar
31.10.2021, 03:00:12

Ох,замечательные книги. Прочитала за 2 дня на одном дыхании)) Огромное спасибо,за таку эмоциональну историю. Интриги,тайны,любовь. Прожила с героями всю их жизнь.

avatar
27.10.2021, 13:52:22

Вы просто супер! И все ваши книги тоже класс!

avatar
16.10.2021, 22:42:38

От таких злодеев хочется улыбаться и радоваться их победе, что с удовольствием и делаю. Спасибо автору за удивительную серию, читала с улыбкой и надеждой на хороший хепиэнд. Хочется почитать еще, хотя для всех героев уже показанная концовка, и это приятно, что никто не остался без пары. Вдохновения и новых книг

avatar
16.10.2021, 13:22:41

Прочитала на одном дыхании. Очень захватывающе! Автору - творческого вдохновения!!!

avatar
20.09.2021, 13:30:19

Редко оставляю комментарии и этот случай именно такой. Я в восторге!!! Запоем прочитала обе книги и мне безумно понравилось! Огромное спасибо автору!!!

Классная серия!!! Буду читать Ваши книги еще)

Супер, спасибо, до слёз....

avatar
06.09.2021, 19:07:16

Спасибо за прекрасную историю, потрясающий сюжет под большим впечатлением от Прочитанного, ещё раз огромное спасибо и творческих успехов

avatar
05.09.2021, 14:49:38

спасибо!

avatar
29.08.2021, 13:15:25

дорогой автор спасибо за вольшебную книгу. спасибо что написали прекрасно понятно интересно. прочитала за ночь 2 части. не спала глаза красные но ощущение что побывала в другом мире.

avatar
27.08.2021, 17:30:39

Спасибо, очень понравилась

Нет слов, чтобы описать свои впечатления от этой замечательной дилогии. Невероятно, захватывающе, чувственно и так жизненно. Читала взахлеб , только с перерывом на сон. Автор, вы так тонко описали и дали возможность проникнуться историей, героями и добротой, которая ощущается на вкус в каждой строчке. Благодарю вас за ваш труд !

avatar
14.08.2021, 01:15:26

Спасибо , замечательная история

avatar
26.07.2021, 15:21:25

Спасибо вам огромное ❤️Два дня просто не отрываясь. Не читала про попаданцев в книгу не разу. наткнулась на вас и просто не разу не пожалела. Такая добрая милая сказка. Спасибо вам огромное еще раз за ваш труд.