Книга. "Злодей для злодейки" читать онлайн

Злодей для злодейки

Цикл: Злодейка

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:сильная героиня, любовь и приключения, попаданка в книгу

Рейтинг:
7594
12949 1354326

Текущий рейтинг:
#481 в Любовное фэнтези
#313 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 262 стр.

28.09.2020 — 23.11.2020


Аннотация к книге "Злодей для злодейки"

Я — злодейка из книги.
Та самая, которую должны убить.

Вот только…
я уже изменила свою судьбу.

Я спасла семью.
Переписала чужую историю.
И больше не собираюсь быть жертвой.

Но этого оказалось недостаточно.

Появилась избранная.
Та, которой верят все.
Та, ради которой должен пасть любой враг.

И рядом с ней — он.

Мужчина, которого я когда-то спасла.
Мой будущий палач.
Тот, кто по сюжету должен был лишить меня жизни.

Вот только… всё пошло не по плану.

Он смотрит на меня так,
словно я — единственное, что имеет значение.

Он не отходит.
Не отпускает.
Не позволяет никому приблизиться.

И его тьма…
она больше не угрожает мне.

Она подчиняется.
Оберегает.
Уничтожает всё, что пытается причинить мне вред.

Прекрасно. Просто прекрасно.

Главный герой этой истории решил окончательно испортить мне жизнь.
Слухи, подставы, унижения?
Он постарался на славу.

Но зря.

Потому что я больше не та Айлин,
которая покорно ждёт своей участи.

Я уже изменила свою судьбу однажды.
И сделаю это снова.

Вот только теперь…

я не одна.

И, кажется, тот, кто должен был стать моим палачом,
готов стать моей самой опасной защитой.

Моей тенью.
Моей силой.
Моей… неизбежностью.

Я — Айлин.
И в этот раз
история будет принадлежать мне.


ВНИМАНИЕ! Первая книга : Я (не) Злодейка!
https://litnet.com/shrt/PqPq
Подписка не планируется

906 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
30.04.2021, 00:26:51

Прочитала все книги Юлии Блум. Теперь с уверенностью могу сказать- РЕКОМЕНДУЮ! Все книги с разными историями, захватывающими, интересными... Спасибо, Юлечка! И далее пишите такие прекрасные книги, с нетерпением жду!

avatar
23.04.2021, 19:48:28

эта история очень давно находилась в библиотеке и никак не могла настроиться на прочтение. но вчера все таки пересилила себя и начала читать. и все.. не могла оторваться пока не прочла обе книги. это просто восхитительно. эмоции скакали вместе с героями. это фейерверк впечатлений. нет слов одни эмоции. огромная благодарность вам за ваш труд. и побольше вдохновения на новые истории.

avatar
22.04.2021, 20:36:43

Очень рада, что наткнулась на эту книгу! Давно хотела прочитать что-то на подобную тематику от наших авторов, а то в корейских новеллах, обычно, такая тягамотина происходит...а здесь, все события идут бодренько, следить за происходящим интересно, да и стиль описания довольно приятный)
Единственное, что смотрелось для меня неестественно - это мотивация героини, где она с первого дня приняла чужую семью, как свою. Сначала думала, что это ее прошлая жизнь, поэтому семья кажется такой родной, но и как в итоге все вышло, тоже нравится)
Спасибо, автор, за такую историю, рада была окунуться в это приключение!))

avatar
21.04.2021, 12:44:42

Жаль, что все хорошее рано или поздно заканчивается( Спасибо!!!!! Такой Спектор эмоций я давно не ощущала. Плакала и смеялась вместе с героями. Огромный восторг, читала на одном дыхании ,даже оторваться была тяжело .С нетерпением буду ждать Ваши работы!)

Очень интересно и необычно

Спасибо!

avatar
09.04.2021, 05:02:49

Злодейки определенно могут быть крутыми! Книга очень понравилась. Я в восторге. И смеялась и плакала вместе с героями. Так описаны эмоции.. не передать. восхищаюсь автором) Желаю всего самого наилучшего, успехов в творчестве, вдохновения и легкого пера! Книга стала одной из моих любимых, буду с удовольствием перечитывать)

avatar
03.04.2021, 21:20:55

Ну что сказать?! Я была потеряна для родных втечение дня. Чудеснейшая история! Светлая и незабываемая! Спасибо Вам большое за книгу! Она подарила очень приятные эмоции!

avatar
02.04.2021, 14:27:14

Спасибо за прекрасную историю. Я как всегда в восторге от вашего творчества))) ждём новых историй)

"Ну и кабель."Как это понимать?кабель-это провод,а кобель-сами знаете кто!

"...документы написанные тремя разными подчерками. .."Жесть!!!Я думала,такие ошибки уже не делают.Как же я глубоко,очень глубоко ошибалась.

avatar
23.03.2021, 22:15:39

Юлия, я все ваши книги просто проглотила чуть больше, чем за неделю! Это безумно круто и интересно читать, просто невозможно оторваться! Все герои и героини такие яркие, просто замечательные. Вдохновения вам! Творите! Вы просто потрясающая!

avatar
23.03.2021, 18:13:42

Большое спасибо! Оби Книги просто захватывающие, читаются на одном дыхание просто не оторваться.

avatar
22.03.2021, 14:54:07

Спасибо, за чудесную историю. Очень понравилась обе книги. Творческих успехов.

avatar
20.03.2021, 21:24:24

Спасибо большое, очень захватывают Ваши книги. Прочитала все Ваши книги. Просто потрясающе.

Спасибо вам за книгу! За полученное удовольствие.

avatar
17.03.2021, 17:35:05

Сказать что эмоции зашкаливают не сказать ничего. Я влюбилась! Книга ОГОНЬ!!!! Невероятно потрясающая история. Шикарные герои. Очень понравилось, что про каждого было рассказано и все нашли своё счастье. Спасибо большое автору за те эмоции, которые захватили с самого начала и держали до конца.

avatar
17.03.2021, 17:17:28

...вы молодец)спасибо за чудесную книгу)

avatar
16.03.2021, 19:03:22

Я просто В ВОСТОРГЕ!!!
Чудесная история! Прекрасно написана! Рекомендую к прочтению!

avatar
16.03.2021, 17:48:50

Спасибо! Динамично, интересно. Все счастливы) Знаете, иногда читаю книгу, а там героиня всех спасла, всё сделала, но поступки главного героя так мало описаны,что впечатление,что он ничего не делал. Так вот, в вашей книге всё гармонично, все герои вместп старались. Спасибо! Успехов в творчестве!