Я — злодейка из книги.
Та самая, которую должны убить.
Вот только…
я уже изменила свою судьбу.
Я спасла семью.
Переписала чужую историю.
И больше не собираюсь быть жертвой.
Но этого оказалось недостаточно.
Появилась избранная.
Та, которой верят все.
Та, ради которой должен пасть любой враг.
И рядом с ней — он.
Мужчина, которого я когда-то спасла.
Мой будущий палач.
Тот, кто по сюжету должен был лишить меня жизни.
Вот только… всё пошло не по плану.
Он смотрит на меня так,
словно я — единственное, что имеет значение.
Он не отходит.
Не отпускает.
Не позволяет никому приблизиться.
И его тьма…
она больше не угрожает мне.
Она подчиняется.
Оберегает.
Уничтожает всё, что пытается причинить мне вред.
Прекрасно. Просто прекрасно.
Главный герой этой истории решил окончательно испортить мне жизнь.
Слухи, подставы, унижения?
Он постарался на славу.
Но зря.
Потому что я больше не та Айлин,
которая покорно ждёт своей участи.
Я уже изменила свою судьбу однажды.
И сделаю это снова.
Вот только теперь…
я не одна.
И, кажется, тот, кто должен был стать моим палачом,
готов стать моей самой опасной защитой.
Моей тенью.
Моей силой.
Моей… неизбежностью.
Я — Айлин.
И в этот раз
история будет принадлежать мне.
ВНИМАНИЕ! Первая книга : Я (не) Злодейка!
https://litnet.com/shrt/PqPq
Подписка не планируется
906 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтивау - эта книга , история что-то с чем-то , дух захватывает , спасибо большое за такие эмоции и за эту чудесную историю .
Вдохновение вам
Благодарю за чудесную дилогию)))) Вдохновения Вам и вашему Музу в дальнейших творениях!)))
Офигенная книга!!! Огромное спасибо! Особенно спасибо за эпилог, никого не забыли, про всех написали. Замечательно написано, замечательные герои. Положу в архив, чтобы потом ещё раз перечитать
замечательная история. спасибо автору
Спасибо, Вам, огромное! Вы как всегда, неповторимы:)
Спасибо большое прочитала на одном дыханий. Обе книги просто класс.
Спасибо за книгу очень интересная, но почему-то с 18 главы невозможно прочесть пишет текст недоступен.
Спасибо за столь интересную сказку, Вам желаю вдохновения и здоровья!!!
не осилила др конца :( первая часть увлекательнее.
тут что-то вы намудрили много...без обид
удачи, вам автор,и вдохновения!
Спасибо, за то, что имея магию она не стала всемогущей и т.д. Спасибо за красивую историю спасения и отваги, самоотверженности и любви. И просто спасибо за Ваше творчество!
Книга очень сильно запала в душу. Всегда раньше читала книги про попаданок которым уготовано стать героями, а вот такая история очень необычна и интересна. спасибо автор...)))
Замечательная и интересная история. Читала не останавливаясь. Спасибо)
Сейчас читаю 6 главу, думала напишу отзыв после прочтения всей книги но не удержалась. 4 часа утра, из моей комнаты доносится хрюканье умирающего тюленя!!;) Момент с бюстгальтером это что-то!! " он забыл свои шапочки". Автор, это великолепно!! Именно таких ярких эмоций мне иногда не хватает в книгах х.))) Спасибо за чудесную книгу!;) :* (ВСЕМ РЕКОМЕНДУЮ ДАННОЕ ПРОИЗВЕДЕНИЯ АВТОРА!)
Спасибо большое за книгу. Очень классная история и весьма необычна. Обычно серии не читаю, но меня настолько поразила героиня, что она не такая как другие герои, что не ставит себя выше других, и не смотря на репутацию прошлой хозяйки тело, не сдалась и исправила отношения к себе, смогла защитить свою семью. И рада что настоящая Айлин смогла найти своё счастье и измениться. Ещё раз спасибо, удачи вам, вдохновения
Дорогая Юля спасибо большое за книги , творческих успехов
Нет слов...пишите замечательно, истории супер! Спасибо Вам огромное!
Спасибо за замечательную историю! Очень понравилось! Очень рада, что все герои нашли свое счастье:)
Обе книги прочла быстро и интересно! Спасибо!
У меня эмоции так и плещут, великолепно....я в восторге от ваших книг .Прочитала все и с нетерпением ждут новых. Вы однозначно один из любимейших авторов)))Вдохновения Вам и Вашему Музу на новые подвиги))))Лёгкого пера!!!!
Невероятно! Очень понравилось!!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена