Я — злодейка из книги.
Та самая, которую должны убить.
Вот только…
я уже изменила свою судьбу.
Я спасла семью.
Переписала чужую историю.
И больше не собираюсь быть жертвой.
Но этого оказалось недостаточно.
Появилась избранная.
Та, которой верят все.
Та, ради которой должен пасть любой враг.
И рядом с ней — он.
Мужчина, которого я когда-то спасла.
Мой будущий палач.
Тот, кто по сюжету должен был лишить меня жизни.
Вот только… всё пошло не по плану.
Он смотрит на меня так,
словно я — единственное, что имеет значение.
Он не отходит.
Не отпускает.
Не позволяет никому приблизиться.
И его тьма…
она больше не угрожает мне.
Она подчиняется.
Оберегает.
Уничтожает всё, что пытается причинить мне вред.
Прекрасно. Просто прекрасно.
Главный герой этой истории решил окончательно испортить мне жизнь.
Слухи, подставы, унижения?
Он постарался на славу.
Но зря.
Потому что я больше не та Айлин,
которая покорно ждёт своей участи.
Я уже изменила свою судьбу однажды.
И сделаю это снова.
Вот только теперь…
я не одна.
И, кажется, тот, кто должен был стать моим палачом,
готов стать моей самой опасной защитой.
Моей тенью.
Моей силой.
Моей… неизбежностью.
Я — Айлин.
И в этот раз
история будет принадлежать мне.
ВНИМАНИЕ! Первая книга : Я (не) Злодейка!
https://litnet.com/shrt/PqPq
Подписка не планируется
906 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЗдравствуйте дорогой автор. Эта ваша книга уже 4 по счету мной прочитанна. Просто нет подходящих слов. Иммено из-за вас я и втянулась в эту часть писательства. Мне как то больше нравились СЛР. А теперь просто не могу читать. Пишите, у вас здорово получается и ещё я не читала ни одного автора, который в конце каждой главы пишет своим читателям, это знаете ли подкупает. Спасибо. ⭐❤️
Здорово, СПАСИБО!
Чистый восторг)
Ваши книги читаются на одном дыхании. В нашем мире порой не хватает сказки, а вы это восполняете на все 100% ) Мир начинает играть разными красками.
Огромное спасибо за прекрасно проведенное время с Вашими героями!
Прочитала и вторую.( хлопаю в ладоши) Сижу такая довольная, весь день валялась ,читала книги, настроение супер. Спасибо автор, всё понравилось.
Замечательные книги. Очень понравилось, интересный и легкий слог.
Просто шикарно. Нет слов. Огромная благодарность. Заставляет призадуматься о добре и зле.
Огромное спасибо, книга читается на одном дыхании. Прочитала все 2 книги. Это просто замечательные истории о судьбах людей, где все в наших силах. Спасибо.
Шикарная книга, рекомендую прочитать. Автору спасибо большое за интересную книгу.
Прочитала обе части,спасибо большое автор, вы молодец!
почти Все книги прочла осталась одна,первый автор которого все до одной книги просто супер
Очень классная история, задумка огонь, впервые вижу, чтобы гг попала в тело злодейки. Финал меня порадовал. Слог лёгкий, юмор хороший. Но я до последнего ждала, что гг признается Наташе, что она попаданка, но это не случилось.
классная книга, спасибо
спасибо за такую историю)))!!!
О Юля это просто бомба. 2 дня не отрывалась от экрана..... История просто проглотила меня. Море эмоции)))) герои все супер. И как мне нравиться когда в конце знаешь что каждый обрёл свое счастье. Спасибо вам что вы пишите такие замечательные романы, которые после прочтения ещё очень и очень долго сидят как в мыслях, так и в сердце.❤️❤️❤️❤️❤️
ну вот теперь почти все книги прочла и все они классные.спасибо и ждем еще очень много интересных историй.
Шикарная книга. Автор, если нужна помощь с вычиткой - пиши))
Спасибо автору за красивую историю всё очень чувственно и красиво написано.
Супер! Очень понравилась серия! Спасибо!
Спасибо огромное автору за замечательные книги. Сюжет необычный и очень радует. В целом все ваши легко читаются и захватывают сюжетом. Желаю успехов и всего наилучшего.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена