Книга. "Злодей для злодейки" читать онлайн

Злодей для злодейки

Цикл: Злодейка

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:сильная героиня, любовь и приключения, попаданка в книгу

Рейтинг:
7597
12947 1354601

Текущий рейтинг:
#516 в Любовное фэнтези
#346 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 262 стр.

28.09.2020 — 23.11.2020


Аннотация к книге "Злодей для злодейки"

Я — злодейка из книги.
Та самая, которую должны убить.

Вот только…
я уже изменила свою судьбу.

Я спасла семью.
Переписала чужую историю.
И больше не собираюсь быть жертвой.

Но этого оказалось недостаточно.

Появилась избранная.
Та, которой верят все.
Та, ради которой должен пасть любой враг.

И рядом с ней — он.

Мужчина, которого я когда-то спасла.
Мой будущий палач.
Тот, кто по сюжету должен был лишить меня жизни.

Вот только… всё пошло не по плану.

Он смотрит на меня так,
словно я — единственное, что имеет значение.

Он не отходит.
Не отпускает.
Не позволяет никому приблизиться.

И его тьма…
она больше не угрожает мне.

Она подчиняется.
Оберегает.
Уничтожает всё, что пытается причинить мне вред.

Прекрасно. Просто прекрасно.

Главный герой этой истории решил окончательно испортить мне жизнь.
Слухи, подставы, унижения?
Он постарался на славу.

Но зря.

Потому что я больше не та Айлин,
которая покорно ждёт своей участи.

Я уже изменила свою судьбу однажды.
И сделаю это снова.

Вот только теперь…

я не одна.

И, кажется, тот, кто должен был стать моим палачом,
готов стать моей самой опасной защитой.

Моей тенью.
Моей силой.
Моей… неизбежностью.

Я — Айлин.
И в этот раз
история будет принадлежать мне.


ВНИМАНИЕ! Первая книга : Я (не) Злодейка!
https://litnet.com/shrt/PqPq
Подписка не планируется

906 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Ааааа. Класс. Книга просто класс. Люблю такой жанр. Спасибо большое за книгу. Прочитала только 3 ваших книги, очень понравились, буду читать ещё. Спасибо вам за них. Пишите, пишите, пишите :)

avatar
18.02.2021, 23:10:51

Здорово!!! Настоящая книга......с хорошим слогом.....читаеться легко.....Все есть.... и приключения, и любовь, и дружба.....ХЭ замечательный.....Автору спасибо!!!! Пишите побольше.....будем ждать новых произведений!!!! Я прочитала все Ваши книги.....давайте нам еще!!!!

Огромное спасибо! Очень понравилось! Желаю дальнейших творческих успехов и новых произведений!

спасибо Вам за ваш труд!книги просто чудесные.

Спасибо за Ваш труд, обе книги прочитала с большим удовольствием!

avatar
17.02.2021, 12:23:51

Каждая история, Космос просто... Юленька, спасибо вам Гроооомадное))) Лю

avatar
16.02.2021, 17:23:21

Никогда не буду читать ваши незаконченные книги. Моя нервная система не перенесет ожидания продолжения. Ваши книги не читаются, они проглатываются. Очень приятное впечатление производит доброта ваших книг. Спасибо вам за доставленное удовольствие.

avatar
16.02.2021, 11:19:00

Спасибо большое за книги!!!! Прочла все!!!! Пишите очень легко и интересно! Вдохновения вам, лёгкого пера и музы!!! С радостью прочту у вас ещё что нибудь новенького! Подписалась на вас!!!

Уже третью вашу книгу прочла и 3 дня без сна , муж дети не кормлены ))))) спасибо вам огромное ! Пошла читать дальше ваши книги !

avatar
09.02.2021, 20:04:16

Спасибо Вам, большущее!!!))) Прочитала все ваши книги, которые есть в свободном доступе))) Все они про прекрасную сказку, которой так не хватает в жизни, сюжет захватывает, интрига держит до самой последней строчки!!! Спасибо, желаю постоянного присутствия музы и легкого пера, буду с нетерпением ждать следующих ваших книг!)

avatar
14.02.2021, 09:03:28

Спасибо огромное за эту чудесную книгу!

avatar
13.02.2021, 17:22:52

Спасибо. Вторая книга не менее интересна и захватывающа. Спасибо, что сцены сражений и любовные, по сути, только обозначались. Это оставило книгу легкой. Мне очень понравилось!

avatar
11.02.2021, 23:34:19

Спасииибо!!!!!! Огромное за книги

avatar
11.02.2021, 01:12:34

Очень крутая дилогия! спасибо за Ваш труд, автор!

Восхитительная история! Прочитала обе части прямо на одном дыхании! Спасибо большое!

avatar
10.02.2021, 12:13:58

Изумительная история, прекрасное написание, очень понравилась книга!!! Вдохновения на такие же прекрасные книги и дальше, автору!!!❤❤❤

все как обычно...синяки под глазами,но кайф в душе)))вы как всегда порадовали книгой))

Мне очень понравилось. И я тоже не спала почти 3 дня. Ребенок без присмотра, муж мятый на работу идёт, зато я давольная. Но у меня вопрос! В начале первой книги( точно не скажу где) гг-я рассказывает, что главный злодей ( принц Таддеос), посадив своего брата на трон, отправляется искать своих пропавших родителей, а вот в дальнейшем повествовании, Айлин (гг-я) говорит что у принца не было брата, а сейчас он выдел благодаря ее вмешательству. Нестыковочка))) Почему-то не могла выкинуть это из головы до самого конца истории и решила написать.
Спасибо, это история просто супер, я прочла много комиксов о поподании в книгу или игру и хочелось прочесть книгу от русского автора, так скажем сравнить, вы не разочаровали. Успехов в творчестве. Начиная с этой, я обязательно просто все ваши работы.

avatar
07.02.2021, 16:26:48

Эх....как быстро оказывается все заканчивается:(Прочитала все Ваши практически за неделю. Иногда не спала до утра, но оно того стоило!Не могла оторваться от всех историй, они у Вас получаются про невероятные!Продолжайте в том же духе!Вы не просто автор, а Писатель с большой буквы!Желаю Вам и вашему Музу творческих успехов!Чтобы Вы и дальше радовали своих читателей, яркими и красочными произведениями!!!Отныне я Ваш ярый поклонник?

avatar
07.02.2021, 15:21:28

идеально, просто невероятно!))) шикарная история!)))