Я — злодейка из книги.
Та самая, которую должны убить.
Вот только…
я уже изменила свою судьбу.
Я спасла семью.
Переписала чужую историю.
И больше не собираюсь быть жертвой.
Но этого оказалось недостаточно.
Появилась избранная.
Та, которой верят все.
Та, ради которой должен пасть любой враг.
И рядом с ней — он.
Мужчина, которого я когда-то спасла.
Мой будущий палач.
Тот, кто по сюжету должен был лишить меня жизни.
Вот только… всё пошло не по плану.
Он смотрит на меня так,
словно я — единственное, что имеет значение.
Он не отходит.
Не отпускает.
Не позволяет никому приблизиться.
И его тьма…
она больше не угрожает мне.
Она подчиняется.
Оберегает.
Уничтожает всё, что пытается причинить мне вред.
Прекрасно. Просто прекрасно.
Главный герой этой истории решил окончательно испортить мне жизнь.
Слухи, подставы, унижения?
Он постарался на славу.
Но зря.
Потому что я больше не та Айлин,
которая покорно ждёт своей участи.
Я уже изменила свою судьбу однажды.
И сделаю это снова.
Вот только теперь…
я не одна.
И, кажется, тот, кто должен был стать моим палачом,
готов стать моей самой опасной защитой.
Моей тенью.
Моей силой.
Моей… неизбежностью.
Я — Айлин.
И в этот раз
история будет принадлежать мне.
ВНИМАНИЕ! Первая книга : Я (не) Злодейка!
https://litnet.com/shrt/PqPq
Подписка не планируется
906 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНу нельзя же так!!Я на два дня выпала из жизни. Не могу остановиться пока не дочитаю.
супер история
прочитала на одном дыхание, забросила все дела, пока не дочитала , необычная история, захватывающая, спасибо огромное, обязательно прочитаю все ваши книги
Огромное вам Спасибо за доставленные положительные эмоции! Всё просто замечательно! и сюжет, и интрига, и лирика и стиль повествования! Желаю вам дальнейших творческих успехов!!! )))
Спасибо большое. История захватывает с первых страниц и держит в напряжении до конца. Я уже прочитала два ваших произведения и понимаю что я ваша фанатка. Удачи вам и лёгкого пера
Супер:) Спасибо огромное за интересную историю;) Вдохновения Вам Юлия;)
Замечательная история!!!! спасибо вам!!! и самое главное что все пристроены...
ваш уровень мастерства улучшается, особенно в этой серии. прочитала на одном дыхании. благодарю за чудесную историю! вдохновения вам и вашей музе, почаще радуйтесь читателей!
Спасибо за чудесную историю)прочитала на одном дыхании))Вдохновения и здоровья автору)))
Просто взрыв эмоций...от книг не отрывалась от слова совсем)))и на все претензии мужа по поводу сгоревших котлет отвечала как в том анекдоте)))ну а если серьёзно спасибо вам большое читается легко, но при этом заставляет подумать о не которых вещах!Вдохновение вам и вашему музу)))
Снова хочу сказать спасибо!!!Выпала из реальности на сутки,не успокоилась,пока не дошла до конца.захватило с первой страницы и до последней.
Очень интересная книга!!!
Благодарю, очень интересно и весело :)
Прочитала 4 книги за день))) Читается легко, без напряжения, но в тоже время очень интересно. Воплощаются задумки читателя, никто не остался одинок или несчастлив, а злодеи наказаны. Хорошие и добрые сказки, которые захочется перечитать позже. Спасибо вам
И ещё какую ошибку один раз совершила семья Де Найт? (24 глава 3 страница))))
А почему семья Де Найт скрывали силу Айлин(24 глава)? Объясните пожалуйста
Добрый день. Юлия, прочитала все ваши книги. Книги написаны просто классно, интересно, смешно. Жду еще историй от вас.)) Творческих успехов Вам)
Прочитала все ваши книги, и все они мне очень понравились. Творческих успехов вам,а мы будем ждать ваших новых историй...
Ну вот прочитала ещё одну вашу книгу. Злодей для злодейки. Спасибо вам за ваше творчество и успехов вам. А я пошла читать следующее ваше произведение.
Спасибо! Шикарно!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена