Я — злодейка из книги.
Та самая, которую должны убить.
Вот только…
я уже изменила свою судьбу.
Я спасла семью.
Переписала чужую историю.
И больше не собираюсь быть жертвой.
Но этого оказалось недостаточно.
Появилась избранная.
Та, которой верят все.
Та, ради которой должен пасть любой враг.
И рядом с ней — он.
Мужчина, которого я когда-то спасла.
Мой будущий палач.
Тот, кто по сюжету должен был лишить меня жизни.
Вот только… всё пошло не по плану.
Он смотрит на меня так,
словно я — единственное, что имеет значение.
Он не отходит.
Не отпускает.
Не позволяет никому приблизиться.
И его тьма…
она больше не угрожает мне.
Она подчиняется.
Оберегает.
Уничтожает всё, что пытается причинить мне вред.
Прекрасно. Просто прекрасно.
Главный герой этой истории решил окончательно испортить мне жизнь.
Слухи, подставы, унижения?
Он постарался на славу.
Но зря.
Потому что я больше не та Айлин,
которая покорно ждёт своей участи.
Я уже изменила свою судьбу однажды.
И сделаю это снова.
Вот только теперь…
я не одна.
И, кажется, тот, кто должен был стать моим палачом,
готов стать моей самой опасной защитой.
Моей тенью.
Моей силой.
Моей… неизбежностью.
Я — Айлин.
И в этот раз
история будет принадлежать мне.
ВНИМАНИЕ! Первая книга : Я (не) Злодейка!
https://litnet.com/shrt/PqPq
Подписка не планируется
906 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЗамечательная история! Никто не забыт, все получили свою порцию любви и счастья! Спасибо вам большое! успехов и вдохновения!!!
Огромное Спасибо Вам за ваше творчество, история действительно очень понравилась. Вам также здоровья, счастья и неиссякаемого вдохновения, а читателям не менее интересных историй...
огромнейшее спасибо за шикарную книгу!! лёгкого пера и вдохновения !
я просто в неописуемом восторге. спасибо вам за ваше творчество!!!!!
Вы моя любимая писательница!!! Спасибо вам за ваши прекрасные книги, за сильные и яркие эмоции от прочтения этих невероятных историй! Я всегда под большим впечатлением, когда книга заканчивается и мне не хватает слов передать то, что я чувствую. Я вам просто благодарна! В ваших книгах я нахожу для себя отдушину. Они добрые, нежные, жизнеутверждающие, живые, душевные, многогранные, мудрые, вдохновляющие и исключительные! Их хочется читать и снова перечитывать! Огромного вам вдохновения и терпения! С наилучшими пожеланиями, ваш читатель!
Это потрясающе! Очень интересно и захватывающе. Я не очень люблю читать дилогии или трилогии, но данное произведение было прекрасно, первая книга как вступление , раскрытие персонажей, раскрытие самой истории, а вторая как динамика. Особенно сама задумка данного произведения очень крутая, особенно когда больше половины, а точнее процентов 80 манхв и манг с данной тематикой не закончены, а тут книга, которая закончена, и читается на много приятнее чем те же ранобе, это классно, потому что сама тема попадания в книги сейчас популярна, и тема злодеек, я рада, что нашла ваше произведение и прочла его! Спасибо за ваш труд и за прекраснок времяпрепровождение! И особенное спасибо за адажио! Это одно из произведений которое я до сих пор сама играю на фортепиано! Спасибо за вашу историю!
Спасибо за эту прекрасную историю. Песни которые использовались попали в самое сердечко. Очень приятно было читать, легко так. Герои прекрасные, а мысли, которые встречались откликались в душе. Вы невероятная.
Ещё раз огромное спасибо за эту прекрасную историю.
читала 4 дня...Как же красиво вы пишите!!!!герои как будто все главные!!!мир,страны,города,люди..все дышит все живое!!!!все такое настоящее!!!Границы между сном и явью размылись,между добром и злом расплылись и вышла эта великолепная чувственная история!!!! Благодарю вас автор!!!!Все ваши книги меня приводили в восторг и эта литология не стала исключением!!!я с упоением читала и не могла уснуть от переживаний!!!!Пусть новый год принесет вам много вдохновения!!!!!
Просто Вау очень захватывающий сюжет,пополнит теперь библиотеку моих любимых книг которые я частенько перечитываю спасибо автору большое за такюу книгу и очень рада то что эпилог такой....
спасибо !эта диология покорила мое сердце!не тривиальный сюжет,интересные герои)обожаю хэ)))
Спасибо, спасибо, спасибо! Прочла обе части! Со временем наверное захочу перечитать.
Опять читала и смеялась( нет РЖАЛА) до слез! Эпизод с шапочками классный. Это тоже из реальных историй? Юлия, вдохновения и творческого роста!
И вот я снова с Вами. Перечитала ещё раз всю историю и опять Вас благодарю.
Спасибо!!!
Доброго времени суток. Хочу поблагодарить Вас за очень интересные книги. Прочитала с большим удовольствием - не отрываясь. Успехов Вам. Буду следить за Вашим творчеством.
Спасибо огромное Вам Юлия за такие замечательные книги, впрочем, как и всегда, обожаю все Ваши истории!!!)))) Вы настолько интересно пишите, что не оторваться и хочется читать ещё и ещё. Удачи Вам и новых, не менее чудесных книг!)))
Большое спасибо за эту чудесную историю, самая лучшая книга которую я читала, на этот момент! Всех героев полюбила, как своих родственников, прожила их любовь, грусть, страдания, волнения! Все песни нашла и прослушала, ооочень понравились и так подходят Айлин .Так жаль с ними рассьаваться. Особенно большое спасибо ,что дали прочесть обе книги бесплатно. Дважды перечитала и еще обязательно не раз прочту уверенна в этом.
Легкого вам пера!
Такое количество персонажей и судеб, при этом все очень гармонично выписаны в сюжет. В целом книга оставляет впечатление сказки, но очень детализированной и доброй.
Спасибо огромное за вашу книгу! Талант определённо есть, искренне желаю, что бы вдохновение не покидало!
Юлия, здравствуйте!!! Вот и подошла я к щаыершающему этапу прочтения ваших книг, к сожалению. Оставлю отзыв на последней части данной серии. Буду честна. Согласна с предыдущем комментарием, что много персонажей, и порой я путалась кто из них кто. НО! К каждому прониклась и каждому желала счастья, даже тому самому Дилю. И даже были очень трогательные моменты, но я не плакала! В итоге вроде как запомнила кто есть кто :D... Что меня ещё зацепило в этой истории? Ваш эпилог. Особенно в конце. Да и не только в этой истории, а во всех ваших. Настолько правильные вещи пишите. Многие говорят что представляют как это писать, создавать что то новое. Я нет! Не представляю этого. Я ведь не писатель))) и могу с такой уверенностью сказать, что вы просто умница. Я не знаю, основная это ваша работа или нет, но выполняете вы её на УРА. Да, я считаю, что это самый настоящий труд и опять же повторяюсь, что мне не понять как это писать. Ваши книги на меня действуют, как слова напутствия. Сразу появляется желание что то изменить в себе, в своей жизни. Хочется сделать мир лучше. Хочется помогать людям, как делала это наша Айлин. Я понимаю такое рвение, ведь сама старалась помогать (работала до декрета
замечательная история! спасибо автору и музу!! жду следующих книг!
Спасибо огромное, просто море позитива от книги! Вдохновения!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена