Книга. "Злодей для злодейки" читать онлайн

Злодей для злодейки

Цикл: Злодейка

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:сильная героиня, любовь и приключения, попаданка в книгу

Рейтинг:
7594
12951 1354393

Текущий рейтинг:
#478 в Любовное фэнтези
#313 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 262 стр.

28.09.2020 — 23.11.2020


Аннотация к книге "Злодей для злодейки"

Я — злодейка из книги.
Та самая, которую должны убить.

Вот только…
я уже изменила свою судьбу.

Я спасла семью.
Переписала чужую историю.
И больше не собираюсь быть жертвой.

Но этого оказалось недостаточно.

Появилась избранная.
Та, которой верят все.
Та, ради которой должен пасть любой враг.

И рядом с ней — он.

Мужчина, которого я когда-то спасла.
Мой будущий палач.
Тот, кто по сюжету должен был лишить меня жизни.

Вот только… всё пошло не по плану.

Он смотрит на меня так,
словно я — единственное, что имеет значение.

Он не отходит.
Не отпускает.
Не позволяет никому приблизиться.

И его тьма…
она больше не угрожает мне.

Она подчиняется.
Оберегает.
Уничтожает всё, что пытается причинить мне вред.

Прекрасно. Просто прекрасно.

Главный герой этой истории решил окончательно испортить мне жизнь.
Слухи, подставы, унижения?
Он постарался на славу.

Но зря.

Потому что я больше не та Айлин,
которая покорно ждёт своей участи.

Я уже изменила свою судьбу однажды.
И сделаю это снова.

Вот только теперь…

я не одна.

И, кажется, тот, кто должен был стать моим палачом,
готов стать моей самой опасной защитой.

Моей тенью.
Моей силой.
Моей… неизбежностью.

Я — Айлин.
И в этот раз
история будет принадлежать мне.


ВНИМАНИЕ! Первая книга : Я (не) Злодейка!
https://litnet.com/shrt/PqPq
Подписка не планируется

906 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Ну закрутили, ну прям завертели сюжет так что сидела и пыталась не перепутать всех героев, такого объёма событий, переживаний, отдельных историй про кучу интересных персонажей точно ещё не было, прям взрыв мозга, слезу не пустила потому что тогда можно потерять сюжетные линии, но переживание и напряг до последнего, так долго ждала когда книги будут полными, и так быстро прочитала, по другому с вашими творениями просто не получается, если начала то всё пропала, буду ждать новой сказки (думаю что в вашем стиле и с вашими задумкам даже классические сказки будут по новому интересны) творите, спасибо вам, жду новых приключений

avatar
25.11.2020, 23:16:12

Потрясающая история! Спасибо!

avatar
25.11.2020, 21:37:25

Божеееее, это просто шок
Я просто плачу
Это лучшая книга, которую я читала, у меня нет слов, это просто эмоции❤️❤️❤️
Спасибо автору за такой шедевр и возможность почувствовать себя частью счастливой истории❤️
Юлия, вы гений
Я вами восхищаюсь, очень красивая история❤️❤️❤️

avatar
25.11.2020, 18:34:08

Спасибо за эту добрую и счастливую историю! Закончила читать и понимаю, что сразу возьмусь перечитывать, уже не спеша и смакуя каждый момент! Всего вам самого светлого. Прочитала все ваши книги и надеюсь, что вы еще порадуете нас не одной волшебной историей! Берегите себя и родных

Спасибо огромное за прекрасные, чудесные книги!!!

Огромное спасибо! Очень, очень, очень интересная история получилась. Так душевно было написано что каждый раз читая новую главу словно оказывалась там.. в книге, среди этих прекрасных персонажей ставших за эти недели такими близкими и дорогими!!! Доброго вам здоровья и вдохновения неисчерпаемого на радость нам, вашим преданным фанатам читателям.!!!

avatar
25.11.2020, 09:02:54

Понравилось, захватывает, правда в конце уже не так интересно было, предсказуемо. Спасибо

Хочется выразить автору огромную благодарность за историю!!! Каждую проду ждала как праздник, все дела сразу откладывались, а книга увлеченно читалась!!!
Лёгкого пера Вам, здоровья и адекватных читателей!!!

avatar
23.11.2020, 16:21:10

Я снова прочитала до конца еще один шедевр) Юлия, я прочитала все ваши книги, и от каждой была в восторге, захожу в Litnet только ради ваших книг
И как всегда огромная куча эмоций, от самого начала, до самого конца) Мне так было интересно, что с настоящей Айлин, и в конце я разрыдалась) ведь это прекрасно, такое замечательное завершение
Спасибо огромное, что столько трудились ради нас, вы не представляете как мы счастливы
Огромного вам счастья, здоровья, энергии, времени))))
СПАСИБО
P. S.: жду с нетерпением новую историю)))))

avatar
24.11.2020, 17:18:34

пустила слезу от радости. невероятно классно, что каждый герой книги в конце был счастлив. раскрыты персонажи и их судьбы. просто вау. и радость. спасибо!

avatar
26.11.2020, 00:37:30

avatar
23.11.2020, 23:01:37

Слезы льются ручьём!!!)) Я так рада что все закончилось так хорошо. Огромное спасибо Вам♥️

avatar
23.11.2020, 11:10:36

спасибо огромное)))

avatar
23.11.2020, 10:19:42

Мне понравилось, но я все таки надеялась что она расскажет правду что она из другого мира тем более что с той айрин все хорошо и хотелось бы посмотреть реакцию братьев, просто первая часть такая интересная была, а вторая немного слабовато

avatar
21.11.2020, 07:03:21

Почитала все ваши книги и они мне безумно понравились. Очень жду продолжения истории Айлин. Хотела подождать до завершения. Ноооооо.... я не устояла, и вот теперь мучаюсь, что же будет дальше. Спасибо за продолжение и истории :)

avatar
23.11.2020, 09:59:20

Хмм, я несколько раз переписывал комментарий, попросту не зная, как выразить, всю благодарность за этот прекрасный мир, описанный в двух книгах ))) Это самый счастливый финал какой я читал за всю мою жизнь, нигде больше не уделяли столько внимания не главным героям , а вы устроили для каждого героя их личное счастье))) Поэтому с нетерпением буду ждать сдедующую историю))). И может это немного не правильно, но я был очень рад, когда Касио мучился и его убили, хотя надеюсь его душа очиститься и будет счастлива в следующей жизни ))) Выздоравливайте (если ещё болеете)!!! И с юбилейной 10-ой оконченной книгой !!! Лёгкого пера и Удачи! Счастья и Здоровья!

avatar
23.11.2020, 10:43:30

Спасибо большое за хорошую и интересную историю))))

avatar
23.11.2020, 10:47:32

Спасибо за историю.

avatar
23.11.2020, 10:53:18

Прочитала кожну вашу книгу , і кожна затягує у приголомшений вир чарів ))) Дякую , і натхнення Вам )))))

avatar
23.11.2020, 10:57:04

великолепная история!! прочитала обе книги уже 2 раза. думаю что в будущем прочту их ещё не раз. очень радует финал. все герои счастливы и внимание уделено всем персонажам, а не только главным. большое спасибо за все чудесные истории!!!! продолжайте радовать своих читателей, лёгкого вам пера и вдохновения!!)))