Я — злодейка из книги.
Та самая, которую должны убить.
Вот только…
я уже изменила свою судьбу.
Я спасла семью.
Переписала чужую историю.
И больше не собираюсь быть жертвой.
Но этого оказалось недостаточно.
Появилась избранная.
Та, которой верят все.
Та, ради которой должен пасть любой враг.
И рядом с ней — он.
Мужчина, которого я когда-то спасла.
Мой будущий палач.
Тот, кто по сюжету должен был лишить меня жизни.
Вот только… всё пошло не по плану.
Он смотрит на меня так,
словно я — единственное, что имеет значение.
Он не отходит.
Не отпускает.
Не позволяет никому приблизиться.
И его тьма…
она больше не угрожает мне.
Она подчиняется.
Оберегает.
Уничтожает всё, что пытается причинить мне вред.
Прекрасно. Просто прекрасно.
Главный герой этой истории решил окончательно испортить мне жизнь.
Слухи, подставы, унижения?
Он постарался на славу.
Но зря.
Потому что я больше не та Айлин,
которая покорно ждёт своей участи.
Я уже изменила свою судьбу однажды.
И сделаю это снова.
Вот только теперь…
я не одна.
И, кажется, тот, кто должен был стать моим палачом,
готов стать моей самой опасной защитой.
Моей тенью.
Моей силой.
Моей… неизбежностью.
Я — Айлин.
И в этот раз
история будет принадлежать мне.
ВНИМАНИЕ! Первая книга : Я (не) Злодейка!
https://litnet.com/shrt/PqPq
Подписка не планируется
906 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо за книгу очень интересно. Читала с ОГРОМНЫМ УДОВОЛЬСТВИЕМ !!!
Обожаю всё ваши книги. А эта одна из любимых. Сколько раз перечитывала, ни счесть. Почти каждую перечитывала, особенно когда грустно и скучно, и хочется чего-то светлого. Особенно люблю перечитывать момент с Джонасом и диалоги с Кроносом, они поднимают настроение. Вроде бы уже взрослая женщина с тремя детьми, а всё равно люблю окунаться в мир сказки. Сбегаю от бытовухи. И без сомнения могу сказать вы мой любимый автор, тк только ваши книги жду с нетерпением. Вдохновения вам и вашему Музу.
Очень понравилось! Спасибо, что всем нашли пары!!! Много событий, в жгг чувствуется логика, страх, борьба, очень живая получилась героиня!
Книга просто отличная! Обе части пополнили ряд моих любимых книг. Огромное спасибо автору за его творчество, вдохновения и легкого пера!
Обожаю эту серию книг,никогда не надоест перечитывать снова и снова.
Вы правы автор мне очень понравились ваши произведения прочитала с большим удовольствием спасибо и успехов в творчестве
Юлия, спасибо за ну очень интересную книгу, желаю вам и ваше музе творческого вдохновения и много интересных историй для нас))))
Потрясающий рассказ! Читался на одном дыхании. Спасибо большое автору!
Очень переживала за Алексиса, но знала, что его в конце ждет счастье (да, этот персонаж, почему то, стал моим любимым)!
Спасибо еще раз, пусть муза вас не покидает!
Спасибо Вам большое. История очень интересная, динамичная, эмоциональная... затянула с первой странички. Я не знаю как описать все, что сейчас чувствую. Столько героев, и у каждого своя незаменимая роль. Наблюдать за их жизнями, как они развивались, как общались между собой, было одно удовольствие. За эпилог отдельная благодарность. Улыбка не сходила с лица. Однозначно эта история будет в моей библиотеке, и не раз будет перечитана. Вдохновения Вам)))))
Интересно, но очень растянуто и ,,, сладко,,, братик ....сестричка.... и т.п.
перечитала ещё раз, великолепная история, спасибо автору!
Благодарю! Читала с удовольствием! Случайно наткнулась на законченную вторую часть, даже не надеялась прочитать продолжение про Айлин, автору вдозновения и новых идей]!
Спасибо!!!
Всём пару нашли, даже тем кому не сразу, то родили, вырастили и нашли, но вот про брата Таддеоса забыли 😂обидно за него 😱😂
2 книжки шикарные. даже хочется сразу перечитать. автор, вы молодец!
Божечки кошечки, как же это круто! Обе части залпом без перерыва на сон!!! История необыкновенно захватывающая. А трогательный эпилог пробивает до слез и мурашек... Спасибо автору, за такую замечательную историю. Однозначно буду перечитывать)
спасибо! очень люблю такие книги, со счастливым концом, они наполняют сердце радостью.
Юлия, спасибо за чтиво! очень необычно и интригующе!
это одно из лучших произведений для меня, две книги пролетели без сна но прочитала и однозначно перечитаю.А музыка? это так трогательно было, так душевно!! сразу такая атмосфера !
Спасибо автор за такой шедевр.
Огромное спасибо за прекрасную книгу!💝
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена