Книга. "Злодей для злодейки" читать онлайн

Злодей для злодейки

Цикл: Злодейка

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:сильная героиня, любовь и приключения, попаданка в книгу

Рейтинг:
7593
12949 1354280

Текущий рейтинг:
#491 в Любовное фэнтези
#329 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 262 стр.

28.09.2020 — 23.11.2020


Аннотация к книге "Злодей для злодейки"

Я — злодейка из книги.
Та самая, которую должны убить.

Вот только…
я уже изменила свою судьбу.

Я спасла семью.
Переписала чужую историю.
И больше не собираюсь быть жертвой.

Но этого оказалось недостаточно.

Появилась избранная.
Та, которой верят все.
Та, ради которой должен пасть любой враг.

И рядом с ней — он.

Мужчина, которого я когда-то спасла.
Мой будущий палач.
Тот, кто по сюжету должен был лишить меня жизни.

Вот только… всё пошло не по плану.

Он смотрит на меня так,
словно я — единственное, что имеет значение.

Он не отходит.
Не отпускает.
Не позволяет никому приблизиться.

И его тьма…
она больше не угрожает мне.

Она подчиняется.
Оберегает.
Уничтожает всё, что пытается причинить мне вред.

Прекрасно. Просто прекрасно.

Главный герой этой истории решил окончательно испортить мне жизнь.
Слухи, подставы, унижения?
Он постарался на славу.

Но зря.

Потому что я больше не та Айлин,
которая покорно ждёт своей участи.

Я уже изменила свою судьбу однажды.
И сделаю это снова.

Вот только теперь…

я не одна.

И, кажется, тот, кто должен был стать моим палачом,
готов стать моей самой опасной защитой.

Моей тенью.
Моей силой.
Моей… неизбежностью.

Я — Айлин.
И в этот раз
история будет принадлежать мне.


ВНИМАНИЕ! Первая книга : Я (не) Злодейка!
https://litnet.com/shrt/PqPq
Подписка не планируется

906 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Спасибо за книгу очень интересно. Читала с ОГРОМНЫМ УДОВОЛЬСТВИЕМ !!!

avatar
27.04.2025, 12:27:32

Обожаю всё ваши книги. А эта одна из любимых. Сколько раз перечитывала, ни счесть. Почти каждую перечитывала, особенно когда грустно и скучно, и хочется чего-то светлого. Особенно люблю перечитывать момент с Джонасом и диалоги с Кроносом, они поднимают настроение. Вроде бы уже взрослая женщина с тремя детьми, а всё равно люблю окунаться в мир сказки. Сбегаю от бытовухи. И без сомнения могу сказать вы мой любимый автор, тк только ваши книги жду с нетерпением. Вдохновения вам и вашему Музу.

avatar
30.03.2025, 22:08:50

Очень понравилось! Спасибо, что всем нашли пары!!! Много событий, в жгг чувствуется логика, страх, борьба, очень живая получилась героиня!

avatar
24.03.2025, 14:38:44

Книга просто отличная! Обе части пополнили ряд моих любимых книг. Огромное спасибо автору за его творчество, вдохновения и легкого пера!

Обожаю эту серию книг,никогда не надоест перечитывать снова и снова.

Вы правы автор мне очень понравились ваши произведения прочитала с большим удовольствием спасибо и успехов в творчестве

Юлия, спасибо за ну очень интересную книгу, желаю вам и ваше музе творческого вдохновения и много интересных историй для нас))))

avatar
15.12.2024, 01:21:05

Потрясающий рассказ! Читался на одном дыхании. Спасибо большое автору!
Очень переживала за Алексиса, но знала, что его в конце ждет счастье (да, этот персонаж, почему то, стал моим любимым)!
Спасибо еще раз, пусть муза вас не покидает!

avatar
06.12.2024, 19:52:45

Спасибо Вам большое. История очень интересная, динамичная, эмоциональная... затянула с первой странички. Я не знаю как описать все, что сейчас чувствую. Столько героев, и у каждого своя незаменимая роль. Наблюдать за их жизнями, как они развивались, как общались между собой, было одно удовольствие. За эпилог отдельная благодарность. Улыбка не сходила с лица. Однозначно эта история будет в моей библиотеке, и не раз будет перечитана. Вдохновения Вам)))))

avatar
06.12.2024, 16:08:10

Интересно, но очень растянуто и ,,, сладко,,, братик ....сестричка.... и т.п.

avatar
04.12.2024, 18:42:28

перечитала ещё раз, великолепная история, спасибо автору!

avatar
22.10.2024, 00:20:24

Благодарю! Читала с удовольствием! Случайно наткнулась на законченную вторую часть, даже не надеялась прочитать продолжение про Айлин, автору вдозновения и новых идей]!

Спасибо!!! 

avatar
13.10.2024, 02:29:37

Всём пару нашли, даже тем кому не сразу, то родили, вырастили и нашли, но вот про брата Таддеоса забыли 😂обидно за него 😱😂

2 книжки шикарные. даже хочется сразу перечитать. автор, вы молодец!

avatar
27.09.2024, 14:19:07

Божечки кошечки, как же это круто! Обе части залпом без перерыва на сон!!! История необыкновенно захватывающая. А трогательный эпилог пробивает до слез и мурашек... Спасибо автору, за такую замечательную историю. Однозначно буду перечитывать)

avatar
20.08.2024, 12:24:24

спасибо! очень люблю такие книги, со счастливым концом, они наполняют сердце радостью.

Юлия, спасибо за чтиво! очень необычно и интригующе!

avatar
26.07.2024, 03:59:52

это одно из лучших произведений для меня, две книги пролетели без сна но прочитала и однозначно перечитаю.А музыка? это так трогательно было, так душевно!! сразу такая атмосфера !
Спасибо автор за такой шедевр.

avatar
16.07.2024, 18:13:50

Огромное спасибо за прекрасную книгу!💝