Я — злодейка из книги.
Та самая, которую должны убить.
Вот только…
я уже изменила свою судьбу.
Я спасла семью.
Переписала чужую историю.
И больше не собираюсь быть жертвой.
Но этого оказалось недостаточно.
Появилась избранная.
Та, которой верят все.
Та, ради которой должен пасть любой враг.
И рядом с ней — он.
Мужчина, которого я когда-то спасла.
Мой будущий палач.
Тот, кто по сюжету должен был лишить меня жизни.
Вот только… всё пошло не по плану.
Он смотрит на меня так,
словно я — единственное, что имеет значение.
Он не отходит.
Не отпускает.
Не позволяет никому приблизиться.
И его тьма…
она больше не угрожает мне.
Она подчиняется.
Оберегает.
Уничтожает всё, что пытается причинить мне вред.
Прекрасно. Просто прекрасно.
Главный герой этой истории решил окончательно испортить мне жизнь.
Слухи, подставы, унижения?
Он постарался на славу.
Но зря.
Потому что я больше не та Айлин,
которая покорно ждёт своей участи.
Я уже изменила свою судьбу однажды.
И сделаю это снова.
Вот только теперь…
я не одна.
И, кажется, тот, кто должен был стать моим палачом,
готов стать моей самой опасной защитой.
Моей тенью.
Моей силой.
Моей… неизбежностью.
Я — Айлин.
И в этот раз
история будет принадлежать мне.
ВНИМАНИЕ! Первая книга : Я (не) Злодейка!
https://litnet.com/shrt/PqPq
Подписка не планируется
906 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиКнига супер! Очень понравилась.
В эпилоге нереальное количество милоты! Поднимает настроение. Сижу и улыбаюсь. Спасибо за книгу)
Эта дилогия шикарная. Ждала каждую проду второй части, очень рада за героев.
Ну, вот. Закончилась отличная книга, но не история одного мира. Или не одного? Как приятно узнать, что у главных героев все хорошо и даже отлично. Всепобеждающая сила любви помогла им в борьбе за их счастье! Я рада и за Айлин, которая стала Викой, что и она нашла таки в жизни счастье. Благодарю автора за отличное произведение! Мне приятно было быть с Вами и героями на протяжении написания обоих книг! Также буду ждать новинок, которые нас будут радовать в скором будущем.))) Ещё раз благодарю за хорошее настроение!)))
Огромное спасибо за эту чудесную историю! Читала взахлеб, не могла остановиться!
класс!!!! Очень понравилась книга. Автор - вы просто))))) аж, слов нет)) одни эмоции))) Было так вкусно, так захватывающее, так ярко и при этом постоянно интересно, что я в полном восторге. Отдельное спасибо за то, что бесплатно дали насладиться своим творчеством. Это первая книга, которую я ждала окончания с нетерпением. Обычно прочитав 1ую часть, забываешь через несколько дней подробности и уже 2ую часть не спешишь читать(тем более я из тех, кто любит "полный метр" так сказать))) НО тут просто не отпускали и каждый вечер я смотрела- Вот еще страница, ага еще +5 ... И ожидания мои были вознаграждены)) Спасибо. Творите автор, ибо это 100%ваше)) А я (мы) будем ждать ваши книги. Ведь всегда хочется чего-то светлого, доброго, чистого, пусть даже из темного))))
Это прекрасно!Просто слов нет чтобы описать мои чуства.Огромное спасибо автору♡
Читала в захлеб, не возможно оторваться. Хотя у вас все такие книги)))Огромное спасибо. Вдохновения вам и лёгкого пера.
Ухх, как не хочется расставаться с героями, прочитала взахлёб обе книги. Затягивает и не отпускает до конца. Переживаешь за героев и пропускаешь все эмоции сквозь себя. Прочитала все ваши книги и с нетерпением жду следующих. Успехов вам и вдохновения.
замечательная история, хорошо закончилось, и понятно что с настоящей Амалией, она тоже счастлива)) не жалею то время что потратила на прочтение и первой и второй книги!!! Удачи автору в новых проектах!!!
Огромное спасибо за такую интересную, добрую, увлекательную, страстную историю! Я в восторге! Рекомендую!
Отдельное спасибо за бесплатное чтение, это подарок для нас ! Спасибо!
Спасибо, спасибо, спасибо....
Наступила на нос своему любопытству, подкопила продочки и прочитала последние главы и эпилог целиком.
Какое наслаждение. Смаковала книгу как вкусную конфету.
Отличный сюжет, повороты, зашкаливающий эмоции, лёгкое чтение, сплошное удовольствие.
Юлечка, Вы очень талантливы, вдохновения Вам и творческих удач!
Ещё раз огромное спасибо.
Большое спасибо!
Чудесная дилогия! Не могла оторваться, пока не дочитала)) Добрая, милая, сказочная история! Большое спасибо, автор! Позволю себе посоветовать отдать книгу на вычитку, ибо некоторые орфографические и речевые ошибки немного отвлекают от самой истории.
Ещё раз спасибо за этот волшебный роман! С нетерпением жду следующих Ваших творений)))
Я в восторге!!! Буду перечитывать)). Всё про всех рассказали. Никого не обделили вниманием.Хотелось бы ещё таких историй где злодейка меняется. Буду ждать ваших новых персонажей с их захватывающими историями)).
Огромное спасибо Юлия!!!! Ваши книги вдохновляют и у них есть душа, "я не злодейка!" и "злодей для злодейки" теперь мои самые любимые книги, вдохновения Вам на новое творчество, крепкого здоровья и счастья!!!! Вы самый лучший автор!!!!!
Спасибо, как всегда великолепно!!!
Спасибо за такую замечательную книгу! С удовольствием прочитала. Жду с нетерпением новых книг!
Книга супер. Читать одно удовольствие. Очень жаль расставаться с героями.
Спасибо за книгу, читала с удовольствием
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена