Я — злодейка из книги.
Та самая, которую должны убить.
Вот только…
я уже изменила свою судьбу.
Я спасла семью.
Переписала чужую историю.
И больше не собираюсь быть жертвой.
Но этого оказалось недостаточно.
Появилась избранная.
Та, которой верят все.
Та, ради которой должен пасть любой враг.
И рядом с ней — он.
Мужчина, которого я когда-то спасла.
Мой будущий палач.
Тот, кто по сюжету должен был лишить меня жизни.
Вот только… всё пошло не по плану.
Он смотрит на меня так,
словно я — единственное, что имеет значение.
Он не отходит.
Не отпускает.
Не позволяет никому приблизиться.
И его тьма…
она больше не угрожает мне.
Она подчиняется.
Оберегает.
Уничтожает всё, что пытается причинить мне вред.
Прекрасно. Просто прекрасно.
Главный герой этой истории решил окончательно испортить мне жизнь.
Слухи, подставы, унижения?
Он постарался на славу.
Но зря.
Потому что я больше не та Айлин,
которая покорно ждёт своей участи.
Я уже изменила свою судьбу однажды.
И сделаю это снова.
Вот только теперь…
я не одна.
И, кажется, тот, кто должен был стать моим палачом,
готов стать моей самой опасной защитой.
Моей тенью.
Моей силой.
Моей… неизбежностью.
Я — Айлин.
И в этот раз
история будет принадлежать мне.
ВНИМАНИЕ! Первая книга : Я (не) Злодейка!
https://litnet.com/shrt/PqPq
Подписка не планируется
906 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиС нетерпением жду продолжения ???
Что-то меня не отпускает тревожная мысль: враг обронил фразу "наш младшенький", а марионетками мог управлять менталист. Эдвард с профессором подозрительно подходят... Будет обидно, если выяснится, что Таддеос и Айтлин отправились прямиком к врагам(
Любви мало не бывает!) Всюду война, а любовь пробивает свои всходы и набирает силу). Благодарю за продку!)
Спасибо!
Дорогой автор,можете сказать сколько лет принцу Теодасу?Кажется я пропустила или забыла этот момент
Спасибо большое за историю!
Только «помолвлен С кем-то», а не «на ком то»:(
Спасибо. Эта книга всегда поднимает мне настроение)
как волнительно! я с огромным нетерпением жду выкладки новой главы, я на взводе)) СПАСИБО ОГРОМНОЕ ЗА ВАШИ ТРУДЫ!!! :*
Очень интересно и волнительно! Не терпится узнать что же будет дальше? Жду продолжения с нетерпением! Вдохновения Вам побольше желаю.
Спасибо! ❤
Я в восторге!!! Жду с нетерпение продолжения, от ваших книг невозможно оторваться. Супер!!!!
Нет продолжения.... жду
Ах какая прода! Очень нежная. Романтичная. Как же нежно смотрел Тадеос на Айлин с ребёнком на руках... Наверное себя представил на роль отца в этот момент)). Это так мило. Ох какая романтичная встреча Хлои с Ментором. Ммм. Я в восторге от книги! Хорошо что у врагов нет своих людей в Хасане. И чей же племянник предатель? Надеюсь Джонас не на делает глупостей и не розбалтает о Айлин и "чёрной розе" никому. Неужели он и правда ревнует Айлин? С чего бы вдруг? Столь лет даже не приезжал к ней. Или новая Айлин его больше заинтересовала? Надеюсь что он всё же любит Наташу. Жалко её. Всё таки она хорошая девушка. Правильно Айлин сделала дав совет Кире. Пусть теперь Ами увидит какую девушку избегал всё время)). Не терпится узнать что же будет дальше? Жду продолжения с нетерпением. Вдохновения Вам побольше желаю!
Охх как же интересно однако узнать кто скрывается за масками главных протагонистов))) и, оооо да Хлоя и Метор ес ес ес ес, моё сердечко довольно!
Как это мило, восхитительно
а как романтичнооо, мое сердечко скоро отправится в полет
СПАСИБО ОГРОМНОЕ!!!))))
Ваууу!))) Столько любви в одной главе...) Класс! Благодарю за продку!)
Ух как закрутили! Класс!
интересно кто же это такой у нас интересный скрывается за заговором? Ну вот на самом интересном....
Спасибочки)))), прода большая и вкусная))))
Надеюсь, Джонас не наворотит дел, он с самого начала какой-то неуравновешенный... Рада за Хлою и Ментора)))
Спасибо!!! теперь больше стр читаю... зато жду как положено
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена