Я — злодейка из книги.
Та самая, которую должны убить.
Вот только…
я уже изменила свою судьбу.
Я спасла семью.
Переписала чужую историю.
И больше не собираюсь быть жертвой.
Но этого оказалось недостаточно.
Появилась избранная.
Та, которой верят все.
Та, ради которой должен пасть любой враг.
И рядом с ней — он.
Мужчина, которого я когда-то спасла.
Мой будущий палач.
Тот, кто по сюжету должен был лишить меня жизни.
Вот только… всё пошло не по плану.
Он смотрит на меня так,
словно я — единственное, что имеет значение.
Он не отходит.
Не отпускает.
Не позволяет никому приблизиться.
И его тьма…
она больше не угрожает мне.
Она подчиняется.
Оберегает.
Уничтожает всё, что пытается причинить мне вред.
Прекрасно. Просто прекрасно.
Главный герой этой истории решил окончательно испортить мне жизнь.
Слухи, подставы, унижения?
Он постарался на славу.
Но зря.
Потому что я больше не та Айлин,
которая покорно ждёт своей участи.
Я уже изменила свою судьбу однажды.
И сделаю это снова.
Вот только теперь…
я не одна.
И, кажется, тот, кто должен был стать моим палачом,
готов стать моей самой опасной защитой.
Моей тенью.
Моей силой.
Моей… неизбежностью.
Я — Айлин.
И в этот раз
история будет принадлежать мне.
ВНИМАНИЕ! Первая книга : Я (не) Злодейка!
https://litnet.com/shrt/PqPq
Подписка не планируется
906 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо!!!
Спасибо, очень мимимишная прода....
С нетерпением жду , что же дальше....
Ещё раз спасибо и вдохновения
Ах, каждый раз читаю продолжение с улыбкой на лице. Спасибо.
Любовь цветет в каждой паре и нет места плохим эмоциям!!Спасибо!!
Спасибо за теплую проду!❤
Ух, как интересно, мило и интригующе)Очень рада, что отношения Наташи и Айлин наладились) И очень интересно что там дальше будет с Таддеосом и Айлин) и за остальными парами так трепетно наблюдать... Спасибо большое!)
Мимимишность главы зашкаливает!)))
Спасибо Вам огромное за позитив! И отдельное - за то, что других героев не забываете одарить, так сказать, счастьем!)))
Вдохновения Вам! :***
Хм....так значит это Эдвард "кашуварит"?) Предпоследняя глава была мегасуперпупер милой! Как я уже выражалась, сидела и читала в режиме ультразвук! Спасибо вам за положительные эмоции, ну и за Хлою с Ментором;)
УУИИИИИИИИ ШИКАРДОС!)
Ах, как мило))) Спасибо вам огромное!!!!!! С нетерпением ждем продолжения!!~~
Пришла к мнению, что видимо одной "избранной", как по той книге, мир не решил проблему и переиграл, пригласив вторую пораньше!
Теперь очень хочется узнать родовую особенность принца)
Спасибо! ❤
Ну сказали же не рассказывать никому...
очень интересная книга. СПАСИБО ЗА ТАКИЕ ПРЕКРАСНЫЕ КНИГИ
Прекрасное продолжение))))))))))))) Спасибо)
Просто нет слов, одни эмоции!!!
Я ожидала, что они раскроются, но не думала, что так быстро. Предполагала, что в последних главах, когда всё станет гораздо хуже (хотя куда уж хуже). Очень очень очень интригует!!!
Отношения главных героев очень мииииилые! Нет каких-то поспешных действий на тему "пора делать детей". Всё идёт так размеренно, плавно и рамантичнооооо))) Сижу читаю и улыбаюсь сама как дурочка!))
Знаю, что Вам это уже говорили 1000 раз, но... ЭТО ПРОСТО ШЕДЕВР! ЗАХВАТЫВАЕТ ТАК, ЧТО ПОСЛЕ ПРОЧТЕНИЯ СИДИШЬ И МИНУТЫ СЧИТАЕШЬ ДО СЛЕДУЮЩЕЙ ГЛАВЫ!
Вдохновения Вам, дорогой Автор и печенюшек к чаю ❤️
Прода просто Вау! Волнительно! Увлекательно! Интригует! Ох как Тадеос намекнул Айлин о другой клятве и в другом месте)) . А как он целуется! Ммм... И что у него за тайна есть? Неужели Диль опять всё испортит? Опять выкраст Айлин? Зря король отпустил его домой. Надеюсь Тадеос будет всё время приглядывать за своей любимой леди и никто не сможет ей навредить. Эх! Не терпится узнать что же будет дальше? Жду продолжения с нетерпением. Вдохновения Вам побольше желаю!
Вот почему-то мне кажется, что от Джонаса стоит ждать осложнений. Теперь на другой почве. Неужели Тадеос так признался в любви?) Ох, как же дождаться продолжения?) Благодарю за продку!)
на самом интересном месте с нетерпением жду продолжение автору легкого пера и вдохновения
Очень интересно. Жду с нетерпением продолжение.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена