Я — злодейка из книги.
Та самая, которую должны убить.
Вот только…
я уже изменила свою судьбу.
Я спасла семью.
Переписала чужую историю.
И больше не собираюсь быть жертвой.
Но этого оказалось недостаточно.
Появилась избранная.
Та, которой верят все.
Та, ради которой должен пасть любой враг.
И рядом с ней — он.
Мужчина, которого я когда-то спасла.
Мой будущий палач.
Тот, кто по сюжету должен был лишить меня жизни.
Вот только… всё пошло не по плану.
Он смотрит на меня так,
словно я — единственное, что имеет значение.
Он не отходит.
Не отпускает.
Не позволяет никому приблизиться.
И его тьма…
она больше не угрожает мне.
Она подчиняется.
Оберегает.
Уничтожает всё, что пытается причинить мне вред.
Прекрасно. Просто прекрасно.
Главный герой этой истории решил окончательно испортить мне жизнь.
Слухи, подставы, унижения?
Он постарался на славу.
Но зря.
Потому что я больше не та Айлин,
которая покорно ждёт своей участи.
Я уже изменила свою судьбу однажды.
И сделаю это снова.
Вот только теперь…
я не одна.
И, кажется, тот, кто должен был стать моим палачом,
готов стать моей самой опасной защитой.
Моей тенью.
Моей силой.
Моей… неизбежностью.
Я — Айлин.
И в этот раз
история будет принадлежать мне.
ВНИМАНИЕ! Первая книга : Я (не) Злодейка!
https://litnet.com/shrt/PqPq
Подписка не планируется
906 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтиистория чудесная, завлекательная и приятная, но, что особо бы отметила - эпилог, мне очень жаль, что не все авторы пишут такие подробные завершения историй, где упомянуты все герои, ну или почти все главные и интересные второстепенные))) я не поклонник открытых концовок и многозначительных намеков в куцем эпилоге, так что для таких, как я,прямых как палка читателей, эпилог стал отдельным удовольствием, благодарю, Автор)))
а Василиса лисина не вы случайно? Если нет, то у вас плагиат. название перевёрнуто, а сюжет один в один.
Уважаемый автор, спасибо Вам за чудесную историю! Хохотала, грустила, переживала, проживала жизнь на страницах этой книги. Спасибо за прекрасную точку, Айлин настоящая, какая бы она ни была, все-равно заслужила свой мир спокойствия и счастья. Бегу к другим Вашим книгам))
Если меня спросят стоит ли это читать, я скажу однозначно ДА!!! Две книги залетели в лёт! Не могла остановиться пока не прочитала всё! И это просто замечательно, как же все переживательно и волнительно. Какие замечательные персонажи. И главные, и второстепенные. Тут есть всё, любовь, дружба, преданность семье и близким людям, борьбы за своё долго и счастливо. Герои умные, рассудительные, преданные, а главное все развиваются. Читать было одно удовольствие жаль что все закончилось. А главное все получили свое долго и счастливо!!! Спасибо автор за ваш труд, успехов вам!!!
Спасибо большое за эту чудесную книгу! Читала с большим удовольствием, очень интересная!!!
зачем ставить тег что героина сильная? ее уже в первой главе трясет от не стандартной ситуации? даже на обложке она испуганная сидит зажалась. дальше я читать не стала видать так и будет до конца книги. чуть что не так она сразу занервничала. лучше уж действительно прочитать про Сильную ГГ.
Спасибо автору за шикарную дилогию) эта история один из редких бриллиантов, когда вторая часть захватывает как первая, а может и больше. Отдельное спасибо, за эпилог, было приятно узнать обо всех героях и их судьбах. Еще приятным моментом было как автор показывает историю и глазами второстепенных персонажей, а не только гг и мгг.
Замечательные книги, даже жаль, что дочитала. Все понравилось от начала и до конца. Спасибо огромное автору за сюжет, за героев этой книги, за такую концовку.
Огонь огонищщще прям!!!)))
Уже опять повторно читаю, ну просто шикарно всё!!!)))
Вам и Вашему Музу вдохновения и лёгкого пёрышка!!!)))
Спасибо за интересную историю, очень понравилась.
очень скомкан сюжет относительно читаемой книги героинями, кто , откуда и зачем понятно только автору, а читателям "догадайся мол сама". На стилистические и орфографические ошибки я уже не обращаю внимания совсем, это у всех авторов имеется, главное что бы книга была интересная.
На первой странице уже брильянт, подчерк вместо почерк. Страшно дальше читать. Проверка ошибок в Word сломалась?
Я в восторге от прочитанного и очень хочу ещё. Удачи вам в творчестве и вашей музе шоколадку на вдохновения. Пишите ещё шедевры. Ух яза день все проглотила
О, спасибо!!! Я так плакала над эпилогом)))))) от умиления разумеется! жаль Диля "не осчастливили"! Такие и должны быть книги, чтобы порадовать человека, едушего в маршрутке в пробке после рабочей недели и несправедливых люлей. Вы спасаете люлей своей добротой и сказочностью! Потому что мрачнухи и серости достаточно везде
Б Л А Г О Д А Р Ю !!!!!! ⭐ ⭐ ⭐ ❤️❤️❤️ :)) :))) :)))
Klassnyi dvutomnik, spasibo!
Автор, это великолепно! Волшебно, реалистично и много-много лучиков позитива и добра! Спасибо Вам огромное!)))
Ну вот и свадьба, но верю, что это не последняя история этого мира, что-то подсказывает, что рыжая пампушечка нам уже знакома и ждёт моего внимания))) Но вообще я очень рада, что познакомилась с вашими историями, яркими, динамичными, во многом позитивными. Думаю не только эта, но и все истории такие же солнечные, как и вы)) Крепкого здоровья, море позитива, преданных друзей и читателей))
И первую книгу и вторую читала денно и нощно почти без остановок)) захватывающая история, да ещё и автор после каждой главы, как солнышко Айлин, радовалась тем, кто был с ней во время написания)) Это так мило, была бы возможность только за эту милоту подарками бы засыпала)) История захватывающая, интригующая и очень светлая!)) Большое спасибо за историю, обязательно познакомлюсь и с остальными))
Как же не хотелось расставаться с героями! Спасибо за эти прекрасные книги!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена