Книга. "Злодей для злодейки" читать онлайн

Злодей для злодейки

Цикл: Злодейка

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:сильная героиня, любовь и приключения, попаданка в книгу

Рейтинг:
7594
12951 1354459

Текущий рейтинг:
#478 в Любовное фэнтези
#313 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 262 стр.

28.09.2020 — 23.11.2020


Аннотация к книге "Злодей для злодейки"

Я — злодейка из книги.
Та самая, которую должны убить.

Вот только…
я уже изменила свою судьбу.

Я спасла семью.
Переписала чужую историю.
И больше не собираюсь быть жертвой.

Но этого оказалось недостаточно.

Появилась избранная.
Та, которой верят все.
Та, ради которой должен пасть любой враг.

И рядом с ней — он.

Мужчина, которого я когда-то спасла.
Мой будущий палач.
Тот, кто по сюжету должен был лишить меня жизни.

Вот только… всё пошло не по плану.

Он смотрит на меня так,
словно я — единственное, что имеет значение.

Он не отходит.
Не отпускает.
Не позволяет никому приблизиться.

И его тьма…
она больше не угрожает мне.

Она подчиняется.
Оберегает.
Уничтожает всё, что пытается причинить мне вред.

Прекрасно. Просто прекрасно.

Главный герой этой истории решил окончательно испортить мне жизнь.
Слухи, подставы, унижения?
Он постарался на славу.

Но зря.

Потому что я больше не та Айлин,
которая покорно ждёт своей участи.

Я уже изменила свою судьбу однажды.
И сделаю это снова.

Вот только теперь…

я не одна.

И, кажется, тот, кто должен был стать моим палачом,
готов стать моей самой опасной защитой.

Моей тенью.
Моей силой.
Моей… неизбежностью.

Я — Айлин.
И в этот раз
история будет принадлежать мне.


ВНИМАНИЕ! Первая книга : Я (не) Злодейка!
https://litnet.com/shrt/PqPq
Подписка не планируется

906 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
24.10.2020, 02:19:18

Благодарю за продолжение! Каждый раз когда пишу комментарий,стараюсь сократить его настолько насколько возможно))) Слишком много эмоций вызывает каждая новая глава, а в этой ещё и настоящий злодей появился! И вы так пишите , что у меня даже догадок нет, кто это может быть! От этого ещё интересней, да и немного неожиданно , что оказывается есть добровольцы-марионетки ...Хотя думаю злодей всех своих подчинённых считает марионетками , простыми куклами, которые играют по его сценарию... Хехе , но Айлин с командой портит ему весь спектакль))) Честно неожиданно , что Хлоя с Ментором , но я рад если у них всё будет хорошо, останется найти пару принцу Ами и Кроносу , особенно Кроносу))))) Как у вас дела ? Здоровье? Настроение? ) Надеюсь, что у вас и ваших близких всё хорошо))) Лёгкого пера и Удачи! Здоровья и Счастья!

Спасибо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

спасибо!!! ура! наконец то между Тадеосом и Айлин нет недопонимания

avatar
24.10.2020, 00:57:13

Я аж умилилась в конце и улыбка ц меня с лица не сходила до конца... спасибо огромное за главу

avatar
24.10.2020, 00:48:50

Аааа, любовь. Это так романтично))). Вокруг война, а здесь бурлит жизнь. Благодарю за продку!)

avatar
24.10.2020, 00:28:46

Ох жря король и Найт не скажут детям, что арест частично постановка. Наломают те дров....

avatar
24.10.2020, 00:17:16

Спасибо! Надеюсь на благополучный исход.

avatar
25.10.2020, 22:44:48

26.10.20 1:44

avatar
22.10.2020, 10:34:31

Ох! Теперь совсем страшно за девочку!

avatar
23.10.2020, 20:31:15

Аааа, бегаю кругами и рву на себе волосы

Значит Ментор и Хлоя....одобряю одобряю! А вот прибыл первый претендент от кого Айлин получит взбучку)))
всё еще рада за Хлою и Ментора, неожиданно, я то подозревала принца Ами....ничего он тоже без пары не останется, может у него даже своя книга будет(я конечно не на что не намекаю XD)

avatar
22.10.2020, 17:12:20

капец как теперь дожить до следующей проды?! я в восторге! Наконец-то нормальная гг, похожая на нас смертных а не супер попаданка у которой все с первого раза получается)

avatar
22.10.2020, 02:08:51

Блин , надеюсь Креон не тугодум ...

Замечательные книги. Спасибо вам!!!

avatar
22.10.2020, 19:22:59

Вот почитала комментарии, и решила ждать следующую проду... Нервы дороже;) дождусь розвязочки момента, а то ж спать не буду потом до проды, так что вдохновения, вам, автор, очень ждём)))

avatar
22.10.2020, 08:41:36

Получается опять она сюжет изменила: без этой вылазки шансов было мало.
Спасибо! ❤

avatar
22.10.2020, 13:52:01

Пожалуй, пропущу денек, побольше буковок чтоб было.

avatar
22.10.2020, 13:43:52

Спасибо за интересное продолжение, вот это был грязный метод с письмом. Надеюсь Тадеос и Ами ,и другие хоть чутка вправят в неё чувство самосохранения!!!Ну емё она сама себя убьёт и враг не нужен .

Ооох, сколько сюжетных поворотов! Спасибо!

avatar
22.10.2020, 11:13:37

Спасибо за интересную проду! Очень волнительно! Надеюсь король не поверит в написанное якобы "чёрной розой"? Надеюсь на разумность Креона. Да ещё и Хасан приплели враги чтобы поссорить государства. Вот гады подставляют семью де Найт. Надеюсь что у них всё будет хорошо. Кажется останется только единственный способ снять подозрения в предательстве семьи де Найт - это Айлин и её друзьям доказать что это они "Чёрная роза". И поэтому не могли прислать то письмо. Ох как тревожно. Вот точно в этом замешана мать Диля. Не зря же она посылала слугу за посыльным? А как Тадеос рванул в Ливан когда узнал что Айлин сбежала туда)). Хех. Ох он и разозлился... Не терпится узнать что же будет дальше? Жду продолжения с нетерпением. Вдохновения Вам побольше желаю!