Я — злодейка из книги.
Та самая, которую должны убить.
Вот только…
я уже изменила свою судьбу.
Я спасла семью.
Переписала чужую историю.
И больше не собираюсь быть жертвой.
Но этого оказалось недостаточно.
Появилась избранная.
Та, которой верят все.
Та, ради которой должен пасть любой враг.
И рядом с ней — он.
Мужчина, которого я когда-то спасла.
Мой будущий палач.
Тот, кто по сюжету должен был лишить меня жизни.
Вот только… всё пошло не по плану.
Он смотрит на меня так,
словно я — единственное, что имеет значение.
Он не отходит.
Не отпускает.
Не позволяет никому приблизиться.
И его тьма…
она больше не угрожает мне.
Она подчиняется.
Оберегает.
Уничтожает всё, что пытается причинить мне вред.
Прекрасно. Просто прекрасно.
Главный герой этой истории решил окончательно испортить мне жизнь.
Слухи, подставы, унижения?
Он постарался на славу.
Но зря.
Потому что я больше не та Айлин,
которая покорно ждёт своей участи.
Я уже изменила свою судьбу однажды.
И сделаю это снова.
Вот только теперь…
я не одна.
И, кажется, тот, кто должен был стать моим палачом,
готов стать моей самой опасной защитой.
Моей тенью.
Моей силой.
Моей… неизбежностью.
Я — Айлин.
И в этот раз
история будет принадлежать мне.
ВНИМАНИЕ! Первая книга : Я (не) Злодейка!
https://litnet.com/shrt/PqPq
Подписка не планируется
906 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтио господи. как все закрутилось. думаю Айлин будет теперь винить себя в этих обвинениях, хоть и не виновата. она вновь изменила сюжет. если подумать то в первой книге по сюжету семью Айлин убивают у неё на глазах из-за её коварных планов. а тут она наоборот помогает им и все же есть опасность для семьи де Найт. также уверена что Айлин будет очень переживать за свою беременную мать и отца, т.к. очень любит свою семью и сделает все чтобы с ними ничего не случилось. и мне интересно а письма от чёрной розы как-то магически заверялись или нет? ведь как-то их смогли подделать.
О боже нет! Надеюсь король не будет рубить с горяча, думаю это те злоумышлиники которые обсуждали как подставить черную розу. Интересно мать Диля имеет к этому заговору причастие, но я почти уверена что к похищению королевы она причастно, так как слишком она была уверена что королева жива. И еще вопрос возникает Айлин придется раскрыть свое инкогнито? Как она сможет доказать что ее семья не виновна!? Блин столько вопросов... Жду с нетерпением каждую главу, дорогой автор ваша книга с первых строк держит в напряжении, ни как не могу расслабиться, думаю все хотя бы в этой главе можно вздохнуть спокойно на время, а нет не дождешься;-) Вдохновения вам дорогой автор и легкого пера))
Ух, как лихо закрутил сюжет. Легко читается.
Жуть, король умный или будет с шашкой наголо рубить?
Надеюсь, король достаточно умен, чтобы не рубить с плеча по анонимному доносу... Жуть!
О нет! Надеюсь, Айлин сможет доказать, что это клевета! Спасибо!
Надеюсь ума хватит почерк сравнить?Или скорее всего Айрин на это придется указать...Маман Диля рвется к власти и убирает ближайший круг - королеву похитили и держат где-то,теперь семью Айрин убирает - посмели ее сыночка обидеть...
спасибо
ну вот как после этого дождаться продолжения....
Ррррр, кто же это так подставляет де Найтов и Черную Розу? Неужели матушка Диля? Благодарю за продку и буду ждать с нетерпением очередную, а терпение уже покидает меня.
Де Найт это же семья Айлин а то я запуталась? спасибо огромное!!! очень надеюсь что ее семья не пострадает. вообщем кусаю ногти и верю в ХЭ
меня сейчас разорвёт от эмоции не ужели это матушка диля собаку подложила
Благодарю за продолжение! Правду в комментариях пишут , ощущаешь себя наркоманом ,который только и ждёт новую дозу)))) Мне прямо не терпится узнать, как отреагируют парни на девчонок))) Не факт , что я сегодня лягу спать, но ваша книга состоит меня с этим фактом ...)) Как ваше здоровье, настроение, вдохновение?) Лёгкого пера и Удачи! Счастья и Здоровья!
Я вообще чувствую себя наркоманкой, жду каждую главу и трясусь что же будет дальше. Великолепно написано, с первых строк не отпускает, ....ааа..скорее ЕЩЕ!
Оххх, попадет же Айлин от братиков! А когда Таддеос узнает о приключениях нашей героини так вообще в обморок чухнится....бедняжка!
Сижу, грущу, жду продолжения.. Решила поднять себе настроение Вашей "Пампушечкой", скоро наизусть выучу)))
Очень! Очень интересно и волнительно! Интригует. Хочется читать и читать. Ох что творится в Ливане. Злодеи постарались. Что же они хотят этим добиться? Вот это девчонкам влетит от братьев и друзей. Должны быть они в безопасном Хасане, а оказались в опасном Ливане)). Бедный Алексис досталась ему такая необычная подопечная и защищать должен, и не откажешь в очередной опасной для здоровья и жизни просьбе. Эх! Не терпится узнать что же будет дальше? Жду продолжения с нетерпением. Вдохновения Вам побольше желаю!
очень интересно и ни одной скучной главы! с нетерпением жду что же будет дальше. Автор вы большая молодец! спасибо! но вот по мне Айлин что-то уж слишком идеальной становится, сильная смелая умная ну прям настоящая принцесса и это вовсе не плохо, просто хочеться как-то увидеть её слабую сторону, чтоб её прорвало наконец ну хотя бы на ревность или истерику , она ж все таки "злодейка". но даже если такой задумки нет, всеравно буду читать, вдохновения вам)
спасибо
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена