Я — злодейка из книги.
Та самая, которую должны убить.
Вот только…
я уже изменила свою судьбу.
Я спасла семью.
Переписала чужую историю.
И больше не собираюсь быть жертвой.
Но этого оказалось недостаточно.
Появилась избранная.
Та, которой верят все.
Та, ради которой должен пасть любой враг.
И рядом с ней — он.
Мужчина, которого я когда-то спасла.
Мой будущий палач.
Тот, кто по сюжету должен был лишить меня жизни.
Вот только… всё пошло не по плану.
Он смотрит на меня так,
словно я — единственное, что имеет значение.
Он не отходит.
Не отпускает.
Не позволяет никому приблизиться.
И его тьма…
она больше не угрожает мне.
Она подчиняется.
Оберегает.
Уничтожает всё, что пытается причинить мне вред.
Прекрасно. Просто прекрасно.
Главный герой этой истории решил окончательно испортить мне жизнь.
Слухи, подставы, унижения?
Он постарался на славу.
Но зря.
Потому что я больше не та Айлин,
которая покорно ждёт своей участи.
Я уже изменила свою судьбу однажды.
И сделаю это снова.
Вот только теперь…
я не одна.
И, кажется, тот, кто должен был стать моим палачом,
готов стать моей самой опасной защитой.
Моей тенью.
Моей силой.
Моей… неизбежностью.
Я — Айлин.
И в этот раз
история будет принадлежать мне.
ВНИМАНИЕ! Первая книга : Я (не) Злодейка!
https://litnet.com/shrt/PqPq
Подписка не планируется
906 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиВсе чудесатее и чудесатее! Айлин становится центром всеобщей любви). Вот теперь становится интересно, раскроется ли секрет Черной розы или он так и останется секретом? Благодарю за продку!)
Ну вот, наконец то Джонас сумел по другому взглянуть на Айлин. И оценить отношение к ней окружающих. А не только прекланяться перед избранной, безобразно относясь к в прошлом влюблённой в него девушке.
Ждем продолжения!
спасибо! каждый раз с нетерпением жду продочку
Начало главы я встречала в режиме ультразвук! Уиииии как же это было мило! Интересно...., а с кем будет Хлоя с принцем Ами или всё же с Кроносом....хм. Девочки, ваши предположения ?))))
Спасибо за замечательную серию книг ,1 прочитала в взахлёб и даже не заметила когда она закончилась, начала читать 2 и почитав вырвалось ек макарёк почему так интересно и так мало (на самом деле просто мне очень хочется узнать что же будет дальше).Эта история полностью захватила мое сердце, столько переживаний и сопереживаний, интриг (чуть ли ни в каждой главе),романтика не навязчивая и приятная.Сюжет развивается не только у гг ,но и других героев ,видно как они меняются и как складывается их судьба тоже .Режим ждуна включён ●.●
Спасибо за интересную проду! Ух ты какая интересная способность - ментал. Айлин пришлось психологом побыть)). Интересно какие дела были у Тадеоса в городе? Бедный Джонас так сильно переживал за Наташу. Кто же следил за ними на поляне? Не терпится узнать что же будет дальше? Жду продолжения с нетерпением. Вдохновения Вам побольше желаю!
А я понять не могу кто же злой бандюк блин интригует
Я рада, что Вы, автор, потихонечку реабилитируете Наташу, приятно на это смотреть! Спасибо за ваш труд!
Великолепно! Прочитала одним махом весь первый том и все написанное второго. Спасибо огромное, за полученное удовольствие. С нетерпением буду ждать прод.
Спасибо! ❤❤❤
Спасибо за проду =) Правда не могу отделаться от мерзкого ощущения что избранная-Наташа просто избалованная истеричка - то она хамит и "гонит" на Гг наслушавшись Джонаса ( а где ее собственное мнение?), то истерит и напивается (ах у меня нет Силы! - а самой приложить хоть какие то усилия чтоб ее пробудить, не?). Прям не избранная, а какая-то капризная слабовольная деваха, которая может подпасть под любое влияние со стороны. Персонаж прямо напрашивается чтоб его прибрала к рукам какая-нить отрицательно-темная сила=))
Спасибо! Отличная история. Мне нравятся героини с характером). Молодцы девчонки! Я не загадываю о том кто с кем останется, мне просто нравится погружаться в эту историю плыть по ней, как по своенравной реке. Круто, непредсказуемо и очень здорово!
Что не способность,то проблема,а так хочется покоя и любви!!Спасибо!!
Здравствуйте, как же я жду проду.
Вы стали вторым автором, которого я читаю в захлеб и ч большим удовольствием, спасибо вам за Ваш труд, легко пера
Чем дальше в лес, тем толще партизаны. ❤️
Вот читаю я книги на Литнете и думаю ,а куда смотрят наши режиссеры, сценаристы, продюсеры...?Интересных книг ,Авторов, идей просто " море-океян" ,а по телеку посмотреть НЕЧЕГО!!!!! Вот уже больше полугода включаю его чтоб только узнать новости и что в мире делается...И спасибо всем Авторам Литнет ,что не даете скучать и радуете интересными историями.
спасибо
Я просто удивляюсь, КАК МОЖНО ТАК КРУТО ПИСАТЬ???
АААААААААААА! Книга захватила с самых первых строк!!! Интереснооооооо))
Когда разобралась с сюжетом, начала гадать : так с кем же будет наша Айлин??
Ставила на Алексиса( уж очень он мне в душу запал), потом Тадеоса( он тоже навсегда в моём сердце), там ещё были некоторые личности, но это настолько абсурдно, что даже имена писать не буду))
Хотела поблагодарить Автора.
ВЫ УМНИЧКА! ТАК ИНТЕРЕСНО ПИСАТЬ, МОЖЕТ НЕ КАЖДЫЙ! Я очень рада, что как-то раз, нашла Ваш профиль!
Удачи в написании, жду продолжение))
Простите что вмешиваюсь, но не могли бы вы исправить в тексте слово уезд на отъезд.
Спасибо ? за проду ❤️
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена