Книга. "Злодей для злодейки" читать онлайн

Злодей для злодейки

Цикл: Злодейка

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:сильная героиня, любовь и приключения, попаданка в книгу

Рейтинг:
7594
12949 1354336

Текущий рейтинг:
#478 в Любовное фэнтези
#313 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 262 стр.

28.09.2020 — 23.11.2020


Аннотация к книге "Злодей для злодейки"

Я — злодейка из книги.
Та самая, которую должны убить.

Вот только…
я уже изменила свою судьбу.

Я спасла семью.
Переписала чужую историю.
И больше не собираюсь быть жертвой.

Но этого оказалось недостаточно.

Появилась избранная.
Та, которой верят все.
Та, ради которой должен пасть любой враг.

И рядом с ней — он.

Мужчина, которого я когда-то спасла.
Мой будущий палач.
Тот, кто по сюжету должен был лишить меня жизни.

Вот только… всё пошло не по плану.

Он смотрит на меня так,
словно я — единственное, что имеет значение.

Он не отходит.
Не отпускает.
Не позволяет никому приблизиться.

И его тьма…
она больше не угрожает мне.

Она подчиняется.
Оберегает.
Уничтожает всё, что пытается причинить мне вред.

Прекрасно. Просто прекрасно.

Главный герой этой истории решил окончательно испортить мне жизнь.
Слухи, подставы, унижения?
Он постарался на славу.

Но зря.

Потому что я больше не та Айлин,
которая покорно ждёт своей участи.

Я уже изменила свою судьбу однажды.
И сделаю это снова.

Вот только теперь…

я не одна.

И, кажется, тот, кто должен был стать моим палачом,
готов стать моей самой опасной защитой.

Моей тенью.
Моей силой.
Моей… неизбежностью.

Я — Айлин.
И в этот раз
история будет принадлежать мне.


ВНИМАНИЕ! Первая книга : Я (не) Злодейка!
https://litnet.com/shrt/PqPq
Подписка не планируется

906 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
18.10.2020, 05:11:33

кто же все таки избранная?Вот почему то хочется чтобы это была Айлин,слишком уж у нее много различных сил и именно она думает о всеобщем благе,когда Наташа только исключительно о себе

avatar
18.10.2020, 03:56:27

Очень трогательная глава. Надеюсь у Джонаса таки хватит храбрости признаться избранной? Интересно, какая магия проснется в Наташе? Благодарю за продку!) Уже столько моментов заставляют ждать очередной продки.)

avatar
18.10.2020, 03:27:52

Благодарю за продолжение! Я как всегда в восторге от вашего творчества!)) Мне всё никак не удавалось уснуть и кажется я нашел причину... Подсознательно мне хотелось прочитать новую главу, что не давало мне уснуть)) Но теперь мой сон может быть спокоен, до следующей главы ))) Фух, я рад, что Наташа хорошая девушка, не такая какой казалась со стороны. И Айлин поступила по взрослому, а на такое не каждый способен) Побольше вам хорошего сна! Отличного настроения и лёгкости в семье)) И я рад, что мои комментарии поднимают вам настроение, читая ваш ответ, всегда становится приятнее на душе)))) Лёгкого пера и Удачи! Счастье и Здоровья!

avatar
13.10.2020, 23:19:46

Спасибо! Ох, какой момент напряжённый! С надеждой на лучшее, ждём проду!

avatar
14.10.2020, 00:23:21

Просто супер! Автору респект и огромная уважуха! Желаю удачи и вдохновения, низкий поклон вам.

avatar
14.10.2020, 01:40:32

вдохновения автору!!! прекрасное продолжение. читается на одном дыхании. с нетерпением жду следующей главы!!!

avatar
14.10.2020, 01:43:46

С каждой главой все интереснее! Я даже не сплю в ожидании проды но оно того стоит ... Вы просто супер

Боже как же я жду каждую новую главу, не передать. Какая же вы умничка, спасибо за такую прекрасную историю бударажущую кровь и щекочащую всю нервную систему в ожидании развязки.

Супер!!!! Редко пишу комментарии, но ваши книги БОМБА!!!! Жду продолжение...

Ааааа, эти гады бесят невозможно!!! Бедная Селена, надеюсь, с ней все будет хорошо. И со всеми остальными тоже. Очень переживательно. Спасибо за проду!

avatar
14.10.2020, 18:02:23

Благодарю за продолжение! Диль совсем глупый ? У меня просто нет слов ,чтобы описать как это глупо и не продуманно. Да и чем Шон думал? Плохо их воспитали , раз не додумались отвести от себя подозрения ,хотя бы такие явные . Я рад , что в их компании есть Таддеос, он хоть просчитывает риски данной ситуации. Бедная Селена, она ведь только недавно оправилась и стала более уверенной , надеюсь это её не сломает , а наоборот укрепит ))). Иии опять те же вопросы, достаточно спите ? Хорошее ли настроение? Надеюсь никаких проблем со здоровьем нет ? (≧▽≦) Лёгкого пера и Удачи! Здоровья и Счастья!

avatar
15.10.2020, 15:56:50

Дорогой автор. Как же интересно, что будет дальше. Пишите чаще. Вдохновения Вам!!!

avatar
16.10.2020, 00:35:45

Ух, ждала полуночи, чтобы продочку почитать! Как всегда прекрасно

avatar
16.10.2020, 00:53:42

Спасибо за интересную проду! Ура успели их спасти! Диль опять хотел напоить той гадостью Айлин. Ужас. Тадеос такой милый, заботливый мужчина и в то же время очень грозный противник. Именно такой нужен Айлин муж. Ух какая я быстрая да?)))). Вот же братцы не разбудили Айлин чтобы попрощаться. Ну ничего думаю девочки их догонят)). Не терпится узнать что же будет дальше? Когда будет следующая прода? Жду продолжения с нетерпением. Вдохновения Вам!

avatar
16.10.2020, 05:09:32

Замечательная продка! Как радостно, что девочек спасли.) Я рада что Лукас не тянул с признанием и предложением). Тадеос, ах, какой мужчина))). Об дно до слез, что не попрощались, но зная Айлин, разлука не надолго. И женская группка спасет своих мужчин!))) С нетерпением буду ждать продку, хоть и знаю время ее выхода)!

avatar
16.10.2020, 05:43:16

Когда следующая прода?

avatar
16.10.2020, 06:47:38

О интересненька, Джоноса хорошо видно она приложила, сразу здраво мыслить начел

avatar
16.10.2020, 11:00:59

Пожалела, что рано прочитала проду. Так захотелось продолжения! Хнык!❤❤❤

avatar
16.10.2020, 17:26:34

как же интересно читать историю!)))) с нетерпением жду проду ❤❤❤❤