Я — злодейка из книги.
Та самая, которую должны убить.
Вот только…
я уже изменила свою судьбу.
Я спасла семью.
Переписала чужую историю.
И больше не собираюсь быть жертвой.
Но этого оказалось недостаточно.
Появилась избранная.
Та, которой верят все.
Та, ради которой должен пасть любой враг.
И рядом с ней — он.
Мужчина, которого я когда-то спасла.
Мой будущий палач.
Тот, кто по сюжету должен был лишить меня жизни.
Вот только… всё пошло не по плану.
Он смотрит на меня так,
словно я — единственное, что имеет значение.
Он не отходит.
Не отпускает.
Не позволяет никому приблизиться.
И его тьма…
она больше не угрожает мне.
Она подчиняется.
Оберегает.
Уничтожает всё, что пытается причинить мне вред.
Прекрасно. Просто прекрасно.
Главный герой этой истории решил окончательно испортить мне жизнь.
Слухи, подставы, унижения?
Он постарался на славу.
Но зря.
Потому что я больше не та Айлин,
которая покорно ждёт своей участи.
Я уже изменила свою судьбу однажды.
И сделаю это снова.
Вот только теперь…
я не одна.
И, кажется, тот, кто должен был стать моим палачом,
готов стать моей самой опасной защитой.
Моей тенью.
Моей силой.
Моей… неизбежностью.
Я — Айлин.
И в этот раз
история будет принадлежать мне.
ВНИМАНИЕ! Первая книга : Я (не) Злодейка!
https://litnet.com/shrt/PqPq
Подписка не планируется
906 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо!
спаисибо за проду, жду с нетерпением продолжение
Читаю и не могу оторваться! Спасибо огромное Юлия за такую обалденную книгу!!!!!
Книга класс))) Очень нравится)))) Но хочется уже каких то действий) а то кроме того что она выращивает розы и на с Джоном отношение выясняет ничего не происходит))) вопросы копятся а ответов нет) Или может мне кажется потому что очень сильно продолжения жду.
«...Следующая глава будет в ночь с 13 на 14.02...» Ох... И долго же ждать... доживу ли?...
А если серьезно, то спасибо большое за главу! Ждём с нетерпением продолжения!))
Книга супер! Сначала ждала когда закончиться 2 часть, но не удержалась.
В ваших книгах это все показано. Ведь если подумать, то человек не рождается злодеем(-кой), они ими становятся. Я и очень рада что в ваших книгах, злодеи получили свой хэппи энд. Юлия вы мой кумир)
С уважением Ваша Ада
Ой, надеюсь всё будет хорошо!?
Влюбилась в Ваши книги!!! С нетерпением жду продолжения и развития событий)) спасибо Вам!! Вы очень позитивный человек( всегда улыбаюсь, когда читаю сообщение в конце главы=))
Вот же мерзкая компания,никак не успокоятся,одни гадости на уме!!!Спасибо за продолжение!!
Книга фантастическая!!!! И слезы и радость все переживаешь вместе с героями. Спасибо Вам огромное,прочла уже практически все Ваши книги,и каждый день с нетерпением жду продолжения этой истории,она затронула больше всего....
Походу, избранная у нас теперь Айлин, как наиболее достойная из попаданок. Её и выбрала магия.
Дорогая Юлия! Я не знаю как мне написать вам отзыв, чтобы он полностью передал всю гамму моих эмоций!!!! Я (даже сама не верю) прочитала ВСЕ ваши 10 книг!....Вы представляете?! А началось все до банальности просто я случайно наткнулась на вашу книгу "Я (не) злодейка". И как я её увидела. Как только я прочитала описание к книге. Я пропала....Автор вы бесподобны! Я апплодирую стоя! Я взахлеб прочитала книгу не останавливаясь, а музыкальные флэшбеки просто в тему! И вот я прочитала книги про злодейку и мне захотелось узнать какие ещё книги вы написали. Юлия, я наверное повторюсь, но ваши книги бесподобны и цепляют так, и не отпускают до самого конца. А ваши герои в которых вы вдохнули жизнь...я до последнего во всех книгах сомневалась с кем же героиня останется, даже думала про пейринг МЖМ мелькало так. Но каждый раз вы удивляли, приятно удивляли. Я влюбилась в ваши в книги, и в вас как автора. Есть такие книги что когда читаешь будто это происходит прямо перед тобой и ты находишься рядом с героями любишь вместе с ними, ненавидишь, радуешься, обижаешься, волнуешься даже с злодеями, которые на самом деле не злодеи, а всего лишь люди которых обидела жизнь.
Я бы с ним не общалась, теперь будут все говорить что он снизошёл к ней и ответил взаимностью, а она как побитая собачка после стольких обид сразу и помирилась. Смехотворно, люди не меняються, она себя опозорит и все ещё больше будут думать что она за Джнонасом бегает.
Не обижайтесь, пожалуйста, но в этой проде есть пропуски. От прогулки ощущение рояля в кустах: в одном месте подрались и рядом вдруг оказалась Наташа. Зачем-то нашу компанию решили задержать во дворце, но они очень легко преодолели охрану. Либо охрана "играла" в детские игры, либо наш принц не совсем серьезный (раз охрану всерьез выставить не может). "Шапочки" ообосновали ее мешок с вещами, но потом в проде никаких вещей из этого мешка нет (кроме семян, но нужен ли для них мешок?). Тогда зачем было описание, если дальше нет в тексте? Логичнее была бы сложная погоня за тем самым парнем, например. И только потом Наташа. А сейчас ощущение, что всем все про всех известно. Почти совместный поход.
Спасибо за проду!❤❤❤
Благодарю за продолжение! Я так долго ждал когда Айлин ударит Джонаса ))) , не смог сдержать улыбку когда читал эту главу !)) Жаль , что не получилось написать комментарий , сразу после прочтения ... Но пока жду следующую главу р,ешил скрасить ожидание выражением своих эмоций, мыслей ! Автор как у вас со здоровьем? Настроением ? Не было ли идей на счёт следующей книги ? (знаю , что скорее всего спешу с этим , но ваши книги так быстро читаются) Уф, даже не знаю , как можно выразить сколько положительных эмоций я испытываю когда читаю ваши книги ... Только дома , читая книги или может мангу , можно позволить себе расслабиться, отпустить эмоции на волю ) Надеюсь у автора тоже есть место ,занятие которое позволяет отпустить себя ( ꈍᴗꈍ)... Лёгкого пера и Удачи! Здоровья и Счастья!
Автор, у вас замечательно чувство юмора и отличный слог,единственное о чем я жалею, так это то, что ваши книги начала читать так рано. Увы не дождалась окончание книги, за что и страдаю)
Неожиданно было что "избранную" выставили в первый фланг,хоть и под защитой. Можете пояснить, она владеет боевыми искусствами?
Замечательная прода! Очень интересно и волнительно. Тадеос волнуется о Айлин)) . Думаю Арон проследил за ними и всё видел. Интересно их узнал кто нибудь? А у Айлин похоже выброс магии из-за гипноза. Может это у неё новые способности? Не терпится узнать что же будет дальше? Жду продолжения с нетерпением. Вдохновения Вам побольше желаю!
Ш-шапочки XD, долго смеялась:D
Все было очень интересно, первую книгу проглотила залпом, начала вторую...Но вот острое ощущение, что у героини или башню сносит от вседозволенности и того, что все то ей удается или она медленно превращается в ту книжную Айлин. Шутка про шапочки просто добила. Да и битье Джонаса...зачем, почему? С одной стороны понятно, что допек, а с другой могла бы опустить словами так, что во век не поднялся. Это было бы достойнее, чем прыгать и руками махать. Она же так пеклась о чести семьи, где же здесь честь? Мне очень нравилась история, задумка с книжным попаданием, то, как героиня развивала себя, заводила друзей, вникала в хозяйство и политику. Сейчас же она явно начала терять тормоза и внутреннее достоинство. Столько самодовольнлго пафоса в разговоре с избранной после задержания марионеток- чем это отличается от ее прежних друзей типа Диля? только что пока без откровенной подлости. Очень надеюсь, что гормональный бум у героини закончится и она вспомнит о том, что все таки дворянка, а не подавальщица в трактире.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена