Я — злодейка из книги.
Та самая, которую должны убить.
Вот только…
я уже изменила свою судьбу.
Я спасла семью.
Переписала чужую историю.
И больше не собираюсь быть жертвой.
Но этого оказалось недостаточно.
Появилась избранная.
Та, которой верят все.
Та, ради которой должен пасть любой враг.
И рядом с ней — он.
Мужчина, которого я когда-то спасла.
Мой будущий палач.
Тот, кто по сюжету должен был лишить меня жизни.
Вот только… всё пошло не по плану.
Он смотрит на меня так,
словно я — единственное, что имеет значение.
Он не отходит.
Не отпускает.
Не позволяет никому приблизиться.
И его тьма…
она больше не угрожает мне.
Она подчиняется.
Оберегает.
Уничтожает всё, что пытается причинить мне вред.
Прекрасно. Просто прекрасно.
Главный герой этой истории решил окончательно испортить мне жизнь.
Слухи, подставы, унижения?
Он постарался на славу.
Но зря.
Потому что я больше не та Айлин,
которая покорно ждёт своей участи.
Я уже изменила свою судьбу однажды.
И сделаю это снова.
Вот только теперь…
я не одна.
И, кажется, тот, кто должен был стать моим палачом,
готов стать моей самой опасной защитой.
Моей тенью.
Моей силой.
Моей… неизбежностью.
Я — Айлин.
И в этот раз
история будет принадлежать мне.
ВНИМАНИЕ! Первая книга : Я (не) Злодейка!
https://litnet.com/shrt/PqPq
Подписка не планируется
906 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНаконец-то до этого болвана дошло! Я так долго ждала от Айлин действий в адрес Джоннаса. Это было ШИКАРНО! Спасибо!!!
Новая глава просто огонь!!!! Так радостно стало, что Джанас наконец сел в лужу , очень хотелось сбить с него спесь, спасибо автору!!!! Ждём продолжения с нетерпением!!!!
Спасибо большое было безумно интересно
спасибо огромное! давно пора было отлупить Джонаса. с нетерпением жду следующей проды
Вы знаете Наташа выступает тут сама в роли злодейки. Не разобралась. Предбвзятое отношение. Чувствует соперницу наверное )) ведь по книги она собирает гарем мужчин во круг себя. Выбирает одного а остальные живут или умирают. Вобщем большое спасибо за продолжение ))) ждем развития событий;))))
ваааай, наконец-то она ему все высказала, как долго этого ждала)))) хочу поскорее продолжение СПАСИБО ОГРОМНОЕ!!!!
Ну, наконец-то! Дамы и господа, то, чего мы так долго ждали, свершилось! Специальный номер - прозрение слепого!
уууу, видно хорошо она его приложила, раз мозги на место встали) я конечно против рукоприкладства, но для особо упертых и с короной на голове это лучшее средство
"Ничто так хорошо не прочищает мозги, как освежающий удар в репу" (с). Народная мудрость =)
Ухх наконец врезала ему... !!!! Спасибо!!!
Спасибо
Спасибо!
Класс!
Ну, вот! "Награда" нашла героя.))) Благодарю за продку!) Жду дальнейших действий героев).
Я в восторге от главы,супер,так держать...
С Наташей все понятно! Она ревнует! А в ревности все мы выглядим как дуры и злодейки. Спасибо за главу , очень интересно что же будет дальше! Интересно как Джонас будет исправлять ситуацию со слухами. Как Наташа ревнует принца Таддеоса, так и я уже, кажется, ревную этого принца к Наташе. Она так о нем печется, крутится рядом, вот бы уже поняла , что не интересна ему и перестала привлекать на себя его внимание. Избранные по сути должны быть смекалистыми , а она ведет себя как самая обычная женщина.Пока она за Таддеосом увивается , точно прошляпит Джонаса,ведь у него должен проснуться мужской интерес к такому неизвестному для него субъекту как Айлин, да и учитывая , что он должен извиниться перед гг крутится подле нее он будет долго, может и влюбится. А если Наташа глупая, то оставшись без поклонников ,совсем озвереет .Еще раз спасибо за проду,очень ждем продолжения! Легкого вам пера и неунывающего Муза!
Вот Джонас - не женское дело тренировки - для Айлин! А по поводу избранной - даже и не заметил, что та ушуршала на плац! Да ему, наверное, уже и не до того было, в шоке...
Спасибо! ❤
Да наконец-то до него дошло!)) Спасибо за проду)
У меня такое ощущение что Айлин поменялись ролями с Наташей. Вдохновения вам)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена