Я — злодейка из книги.
Та самая, которую должны убить.
Вот только…
я уже изменила свою судьбу.
Я спасла семью.
Переписала чужую историю.
И больше не собираюсь быть жертвой.
Но этого оказалось недостаточно.
Появилась избранная.
Та, которой верят все.
Та, ради которой должен пасть любой враг.
И рядом с ней — он.
Мужчина, которого я когда-то спасла.
Мой будущий палач.
Тот, кто по сюжету должен был лишить меня жизни.
Вот только… всё пошло не по плану.
Он смотрит на меня так,
словно я — единственное, что имеет значение.
Он не отходит.
Не отпускает.
Не позволяет никому приблизиться.
И его тьма…
она больше не угрожает мне.
Она подчиняется.
Оберегает.
Уничтожает всё, что пытается причинить мне вред.
Прекрасно. Просто прекрасно.
Главный герой этой истории решил окончательно испортить мне жизнь.
Слухи, подставы, унижения?
Он постарался на славу.
Но зря.
Потому что я больше не та Айлин,
которая покорно ждёт своей участи.
Я уже изменила свою судьбу однажды.
И сделаю это снова.
Вот только теперь…
я не одна.
И, кажется, тот, кто должен был стать моим палачом,
готов стать моей самой опасной защитой.
Моей тенью.
Моей силой.
Моей… неизбежностью.
Я — Айлин.
И в этот раз
история будет принадлежать мне.
ВНИМАНИЕ! Первая книга : Я (не) Злодейка!
https://litnet.com/shrt/PqPq
Подписка не планируется
906 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиВторая книга еще интересней ! Я в восторге ! Это просто непередаваемые чувства ! Жаль прощаться с героями.....Спасибо за невероятную историю !
Шедеврально (◍•ᴗ•◍)❤(◍•ᴗ•◍)❤(◍•ᴗ•◍)❤
Прочла почти все книги Юлии. Насколько же приятный слог у автора и после прочтения всегда остаются только яркие эмоции! Спасибо большое за ваше творчество!
Супер!!! Спасибо за книгу, читала обе части неотрываясь.
Спасибо Юлия за ваше творчество. Всё книги, что я уже прочла, мне понравились. Нисколько не пожалела о проведённом времени наедине с вашими произведениями. Ещё раз, спасибо.
Мммм, спасибо большое! Читала, в конце прослеслизалась, спасибо большое, очень интересная и яркая книга
спасибо, замечательная книга
Спасибо большое! Мне очень нравятся ваши книги! Очень интересные сюжеты и герои! Эта история захватила меня! Замечательный эпилог!
Хочу выразить огромное почтение автору всех этих историей, это уже 4 книга этого автора, но я не собираюсь останавливаться. Все истории прекрасны, затягивают. Хоть сюжет и предсказуем, любноее фэнтэзи, но именно у этого автора, я читаю книги с огромным удовольствием, не могу оторваться. Конечно, присутствуют огромные недочеты в грамматике, а именно окончания, сбивают с толку, но мне не мешает дочитать истории до конца. Вы, автор превосходный, ваши истории цепляют, их интересно читать, эта история не исключение. Очень сильно болею за вас, пишите, творите, потому что без ваших историй жизнь будет казаться однообразной. Вы позволяете окунуться в мир фантазий, я вас очень полюбила. Желаю вам творческих успехов!!
прекрасная история. спасибо)))
прекрасное окончание книги. спасибо, автор!)
Крутые завертоны! Автор, я покорена вашим творчеством) Раскрытый сюжет, описание чувств каждого гг, книга до последней строки полностью завершена. Обалдеть!!!!!! Прочту все ваши книги )))
Обе книги прочла запоем!!! Столько эмоций и замечательный эпилог!!! Спасибо!!! :)
Огромное спасибо за чудесную дилогию!!! :)
В который раз перечитываю эту книгу с превеликим удовольствием!!!))) Спасибо Вам Юлия! Желаю новых творческих успехов Вам!!!
Спасибо большое! История замечательная!
Спасибо автор. Читаю уже не первый раз эту книгу, но всё равно остаюсь под приятным впечатлением. Очень легко и весело читается. Лёгкого вам пера и вдохновения для вас и вашей музе. Радуйте нас новыми книгами.
Еще одна замечательная история прочитана. Я подсела на них. Очень нравятся в эпилогах концовки такие глубокие и такие простые!!!)))
Читаю взахлеб!!!! Спасибо за замечательные эмоции!!!
книга просто огонь, никак не могла оторваться. успехов в следующих книгах!!!
Спасибо за книгу! И юмор и всплакнула))) и мудрость!
Творческих успехов Вам!!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена