Книга. "Злодей для злодейки" читать онлайн

Злодей для злодейки

Цикл: Злодейка

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:сильная героиня, любовь и приключения, попаданка в книгу

Рейтинг:
7593
12947 1354251

Текущий рейтинг:
#486 в Любовное фэнтези
#320 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 262 стр.

28.09.2020 — 23.11.2020


Аннотация к книге "Злодей для злодейки"

Я — злодейка из книги.
Та самая, которую должны убить.

Вот только…
я уже изменила свою судьбу.

Я спасла семью.
Переписала чужую историю.
И больше не собираюсь быть жертвой.

Но этого оказалось недостаточно.

Появилась избранная.
Та, которой верят все.
Та, ради которой должен пасть любой враг.

И рядом с ней — он.

Мужчина, которого я когда-то спасла.
Мой будущий палач.
Тот, кто по сюжету должен был лишить меня жизни.

Вот только… всё пошло не по плану.

Он смотрит на меня так,
словно я — единственное, что имеет значение.

Он не отходит.
Не отпускает.
Не позволяет никому приблизиться.

И его тьма…
она больше не угрожает мне.

Она подчиняется.
Оберегает.
Уничтожает всё, что пытается причинить мне вред.

Прекрасно. Просто прекрасно.

Главный герой этой истории решил окончательно испортить мне жизнь.
Слухи, подставы, унижения?
Он постарался на славу.

Но зря.

Потому что я больше не та Айлин,
которая покорно ждёт своей участи.

Я уже изменила свою судьбу однажды.
И сделаю это снова.

Вот только теперь…

я не одна.

И, кажется, тот, кто должен был стать моим палачом,
готов стать моей самой опасной защитой.

Моей тенью.
Моей силой.
Моей… неизбежностью.

Я — Айлин.
И в этот раз
история будет принадлежать мне.


ВНИМАНИЕ! Первая книга : Я (не) Злодейка!
https://litnet.com/shrt/PqPq
Подписка не планируется

906 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
12.10.2023, 14:59:08

Вторая книга еще интересней ! Я в восторге ! Это просто непередаваемые чувства ! Жаль прощаться с героями.....Спасибо за невероятную историю !

avatar
27.09.2023, 22:19:17

Шедеврально (⁠◍⁠•⁠ᴗ⁠•⁠◍⁠)⁠❤(⁠◍⁠•⁠ᴗ⁠•⁠◍⁠)⁠❤(⁠◍⁠•⁠ᴗ⁠•⁠◍⁠)⁠❤

avatar
26.09.2023, 00:12:30

Прочла почти все книги Юлии. Насколько же приятный слог у автора и после прочтения всегда остаются только яркие эмоции! Спасибо большое за ваше творчество!

avatar
12.09.2023, 14:26:37

Супер!!! Спасибо за книгу, читала обе части неотрываясь.

avatar
11.09.2023, 10:21:01

Спасибо Юлия за ваше творчество. Всё книги, что я уже прочла, мне понравились. Нисколько не пожалела о проведённом времени наедине с вашими произведениями. Ещё раз, спасибо.

avatar
08.09.2023, 23:44:52

Мммм, спасибо большое! Читала, в конце прослеслизалась, спасибо большое, очень интересная и яркая книга

avatar
06.09.2023, 22:59:50

спасибо, замечательная книга

avatar
06.09.2023, 07:05:10

Спасибо большое! Мне очень нравятся ваши книги! Очень интересные сюжеты и герои! Эта история захватила меня! Замечательный эпилог!

avatar
17.08.2023, 18:51:49

Хочу выразить огромное почтение автору всех этих историей, это уже 4 книга этого автора, но я не собираюсь останавливаться. Все истории прекрасны, затягивают. Хоть сюжет и предсказуем, любноее фэнтэзи, но именно у этого автора, я читаю книги с огромным удовольствием, не могу оторваться. Конечно, присутствуют огромные недочеты в грамматике, а именно окончания, сбивают с толку, но мне не мешает дочитать истории до конца. Вы, автор превосходный, ваши истории цепляют, их интересно читать, эта история не исключение. Очень сильно болею за вас, пишите, творите, потому что без ваших историй жизнь будет казаться однообразной. Вы позволяете окунуться в мир фантазий, я вас очень полюбила. Желаю вам творческих успехов!!

avatar
21.08.2023, 14:03:31

прекрасная история. спасибо)))

прекрасное окончание книги. спасибо, автор!)

avatar
20.07.2023, 07:40:25

Крутые завертоны! Автор, я покорена вашим творчеством) Раскрытый сюжет, описание чувств каждого гг, книга до последней строки полностью завершена. Обалдеть!!!!!! Прочту все ваши книги )))

avatar
16.07.2023, 15:37:00

Обе книги прочла запоем!!! Столько эмоций и замечательный эпилог!!! Спасибо!!! :)

avatar
16.07.2023, 15:35:54

Огромное спасибо за чудесную дилогию!!! :)

avatar
06.07.2023, 23:50:17

В который раз перечитываю эту книгу с превеликим удовольствием!!!))) Спасибо Вам Юлия! Желаю новых творческих успехов Вам!!!

Спасибо большое! История замечательная!

avatar
27.05.2023, 09:50:01

Спасибо автор. Читаю уже не первый раз эту книгу, но всё равно остаюсь под приятным впечатлением. Очень легко и весело читается. Лёгкого вам пера и вдохновения для вас и вашей музе. Радуйте нас новыми книгами.

avatar
24.05.2023, 17:02:13

Еще одна замечательная история прочитана. Я подсела на них. Очень нравятся в эпилогах концовки такие глубокие и такие простые!!!)))
Читаю взахлеб!!!! Спасибо за замечательные эмоции!!!

avatar
17.05.2023, 23:06:28

книга просто огонь, никак не могла оторваться. успехов в следующих книгах!!!

Спасибо за книгу! И юмор и всплакнула))) и мудрость!
Творческих успехов Вам!!!