Книга. "Злодей для злодейки" читать онлайн

Злодей для злодейки

Цикл: Злодейка

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:сильная героиня, любовь и приключения, попаданка в книгу

Рейтинг:
7593
12945 1354202

Текущий рейтинг:
#499 в Любовное фэнтези
#328 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 262 стр.

28.09.2020 — 23.11.2020


Аннотация к книге "Злодей для злодейки"

Я — злодейка из книги.
Та самая, которую должны убить.

Вот только…
я уже изменила свою судьбу.

Я спасла семью.
Переписала чужую историю.
И больше не собираюсь быть жертвой.

Но этого оказалось недостаточно.

Появилась избранная.
Та, которой верят все.
Та, ради которой должен пасть любой враг.

И рядом с ней — он.

Мужчина, которого я когда-то спасла.
Мой будущий палач.
Тот, кто по сюжету должен был лишить меня жизни.

Вот только… всё пошло не по плану.

Он смотрит на меня так,
словно я — единственное, что имеет значение.

Он не отходит.
Не отпускает.
Не позволяет никому приблизиться.

И его тьма…
она больше не угрожает мне.

Она подчиняется.
Оберегает.
Уничтожает всё, что пытается причинить мне вред.

Прекрасно. Просто прекрасно.

Главный герой этой истории решил окончательно испортить мне жизнь.
Слухи, подставы, унижения?
Он постарался на славу.

Но зря.

Потому что я больше не та Айлин,
которая покорно ждёт своей участи.

Я уже изменила свою судьбу однажды.
И сделаю это снова.

Вот только теперь…

я не одна.

И, кажется, тот, кто должен был стать моим палачом,
готов стать моей самой опасной защитой.

Моей тенью.
Моей силой.
Моей… неизбежностью.

Я — Айлин.
И в этот раз
история будет принадлежать мне.


ВНИМАНИЕ! Первая книга : Я (не) Злодейка!
https://litnet.com/shrt/PqPq
Подписка не планируется

906 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
06.10.2020, 07:38:53

Вау, сколько всего и за одну главу). Внимание все принцев переключается на Айлин, во же облом Джонасу). Благодарю за продку!))) Жду дальнейшего развертывания сюжета).

avatar
06.10.2020, 04:52:32

У как хорошо... ждала неделю и раз сразу 24 стр... Прекрасно осталось ему ещё и в мазать хорошенько... случайно тоже сойдёт да посильнее этому Джонасу.

avatar
06.10.2020, 01:41:08

Спасибо! Счастливого Муза!

Обожаю Ваши книги! Жду с нетерпением продолжения!!! Что б Вас муза зацеловала!!!!

avatar
06.10.2020, 00:30:15

Благодарю за продолжение! Я только хотел спать ложиться , а тут такая неожиданность ! Но приятная неожиданность , ради такого и минутами , а если понадобится и часами сна не жалко пожертвовать))) И правда автор вы хорошо спите ? Или скорее вы достаточно спите ? Не хочется , чтобы дорогой автор слег с переутомлением и недосыпом . Интересно скоро ли Таддеос и Ами узнают о черной розе ?) И есть ощущение, что Наташа перепопаданка ... Буду ждать обновления , настоящая тренировка терпения ))) Лёгкого пера и Удачи! Здоровья и Счастья!

avatar
07.10.2020, 12:44:44

Когда прода????

avatar
07.10.2020, 06:23:28

Когда прода?

Глава родилась прям на глазах) Автор спасибо за ваш труд! Вы хоть когда нибудь нормально спите?

avatar
04.10.2020, 18:50:37

Спасибо за интересную проду! Очень волнительно. О! Вот и принц Ами встретился с Айлин. И опять её втянул в игру "обмани Киру". Вот это да Ами и Тадеос оказывается хорошие друзья)). Вот это подстава... Петь при всех "Земную" песню. Зато Тадеос вспомнил кто его спас и выхаживал. И это хорошо)). Главное чтобы Наташа не узнала эту песню и не устроила Айлин проблем. Не терпится узнать что же будет дальше? Жду продолжения с нетерпением. Вдохновения Вам побольше желаю!

avatar
05.10.2020, 19:46:23

Я не совсем понимаю один момент.. Если Айлин тогда спасла Таддеоса, чего не должно было произойти, то почему он вообще существовал в предыдущей версии истории? Он же не мог выжить (настоящая Айлин не спасла деревню, и ему там скорее всего просто некому было бы помочь..) Вообще у меня была теория, что она спасла не Таддеоса, а его брата (которого кстати в оригинальной версии и не было). Но она не подтвердилась.. и теперь я запуталась..

Зашла на страницу автора и пока не прочла все книжки не смогла остановиться. И последняя история затягивает.

Ооох, как волнительно! Жду продолжения с нетерпением! Спасибо вам!

Аааа, у меня болит сердце и душа....
Так хочется продолжения!!!!! Это просто шикарная книга, слов не передать как сильно она запала в душу. Давно я не встречала такой интересной истории в которой все гармонично. Я влюбилась во всех героев с первой строчки, пережила вместе с героями все их эмоции. Спасибо за ваше творение , для меня эта история стала отдушиной. И эта книга останется на полочке одной из моих любимых в глубине души. Надеюсь на скорое продолжение истории.

avatar
04.10.2020, 22:50:31

Спасибо, жду продолжения с нетерпением!)

avatar
04.10.2020, 19:57:26

Не знаю как всем, а вот Наташа что-то задирается. А за Тадеоса надеюсь можно порадоваться что он нашел свою спасительницу.

avatar
04.10.2020, 19:25:39

Наконец Тадеос узнал спасительницу. Надеемся Наташа не знает этой песни.

Спасибо вам большое за ваше творчество!!! Прочла всё ваши книги на одном дыхание))) Очень интересные сюжеты и очень лёгкая подача)))

avatar
04.10.2020, 17:15:50

Большое спасибо вам за книгу, оторваться невозможно!!! С нетерпением жду каждую главу. ( ◜‿◝ )♡