Книга. "Злодей для злодейки" читать онлайн

Злодей для злодейки

Цикл: Злодейка

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:сильная героиня, любовь и приключения, попаданка в книгу

Рейтинг:
7593
12946 1354227

Текущий рейтинг:
#494 в Любовное фэнтези
#329 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 262 стр.

28.09.2020 — 23.11.2020


Аннотация к книге "Злодей для злодейки"

Я — злодейка из книги.
Та самая, которую должны убить.

Вот только…
я уже изменила свою судьбу.

Я спасла семью.
Переписала чужую историю.
И больше не собираюсь быть жертвой.

Но этого оказалось недостаточно.

Появилась избранная.
Та, которой верят все.
Та, ради которой должен пасть любой враг.

И рядом с ней — он.

Мужчина, которого я когда-то спасла.
Мой будущий палач.
Тот, кто по сюжету должен был лишить меня жизни.

Вот только… всё пошло не по плану.

Он смотрит на меня так,
словно я — единственное, что имеет значение.

Он не отходит.
Не отпускает.
Не позволяет никому приблизиться.

И его тьма…
она больше не угрожает мне.

Она подчиняется.
Оберегает.
Уничтожает всё, что пытается причинить мне вред.

Прекрасно. Просто прекрасно.

Главный герой этой истории решил окончательно испортить мне жизнь.
Слухи, подставы, унижения?
Он постарался на славу.

Но зря.

Потому что я больше не та Айлин,
которая покорно ждёт своей участи.

Я уже изменила свою судьбу однажды.
И сделаю это снова.

Вот только теперь…

я не одна.

И, кажется, тот, кто должен был стать моим палачом,
готов стать моей самой опасной защитой.

Моей тенью.
Моей силой.
Моей… неизбежностью.

Я — Айлин.
И в этот раз
история будет принадлежать мне.


ВНИМАНИЕ! Первая книга : Я (не) Злодейка!
https://litnet.com/shrt/PqPq
Подписка не планируется

906 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Спасибо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Замечательная история! Не оторваться! А Наташа какая-то незхорошая попаданка

Жду))) я просто очень,очень жду))) я прям Ждун Ждуныч)))жду продлжение)))))предвкушаааааюююю))))

ох, как люблю ваши книги. прочитала, кажется, уже все. жду с нетерпением продолжения. успехов

avatar
04.10.2020, 10:22:35

Как здорово, что он все вспомнил) Спасибо!

Спасибо!!!!! Каждая новая глава фантастическая, ждём продолжения затаив дыхание. Наташа и Джонас стоят друг друга, надеюсь в конце они будут вместе ))) очень рада, что Айлин обрастает друзьями! Вдохновения автору!!!!

avatar
04.10.2020, 09:03:44

Спасибо за продолжение)) Вдохновения вам и не болейте.

Все больше и больше убеждаюсь что Наташа и есть главная злодейка, а Джонатан просто ведомый хмырь, которого просто околдовали! Спасибо за новую главу, жду с нетерпением продолжение.

avatar
04.10.2020, 08:12:37

Большое спасибо вам за проду ❤️

avatar
02.10.2020, 11:02:40

Сейчас поняла, что Джонас действительно повел себя не как джентльмен, опорочив честь леди в глазах общества. Ладно ещё с принцем по-дружески обсудил - все мужчины так делают, но зачем он избранной наплел невесть чего?! Реально сплетница какая-то, а не лорд. Надо Айлин его на дуэль вызвать) Отстоять свою честь)

avatar
04.10.2020, 07:02:45

Прода ,как обычно , супер! А что будет когда Матиас узнает кто "автор оригинальных работ"....Мне даже Джонаса немного жаль - получит "щелчок по носу" и "окажется в луже "после того как все поймут, что то что он говорил об Айлин брехня! Но так ему и надо!

avatar
04.10.2020, 05:17:38

Наконец-то он вспомнил и узнал ту о которой он мечтал останние месяца и дни). Только не говорите, что на Айлин и Матиас западет). Какой же будет удар по избранной и Джонасу.))) Благодарю за продку! ) От не конфлікт я распльілась лужицей.

avatar
04.10.2020, 00:45:32

О, боги, он вспомнил, он вспомнил! Дочитывала под песню Лары Фабиан - и она создала потрясающее настроение для такого завершения главы) Спасибо!

avatar
04.10.2020, 00:40:03

спасибо за проду, вдохновения автору и музу!!!

avatar
02.10.2020, 01:31:51

Надеюсь каблук, которым Гг отдавила лапу Джонасу был со шпилькой? ( так больнее =))). Так его! Так! Ногами! А то зазнался напрочь напыщенный индюк)))
Удивила фраза Избранной, мол ей не нравится Айлин и, мол, она никогда не ошибается... Покажите, кто у нас там никогда не ошибается, или она оракул?)))

avatar
02.10.2020, 01:54:43

Благодарю за продолжение! Пока занимался конспектами ,настроение упало вниз , а желание спать взлетело вверх... Не сказать , что веселая глава , но любимые вещи не зависимо ни от чего поднимут настроение (◍•ᴗ•◍). Наташа крайне подозрительно себя ведёт , Джонас слишком глуп для наследника герцога , скорее бы от него окончательно отвязаться . Принц Таддеос порадовал и Алексис не подкачал ᕙ(⇀‸↼‶)ᕗ. Лёгкого пера и Удачи! Здоровья и Счастья!

Наконец - то, она высказала Джонасу все) А то эта «сплетница» ничего кроме раздражения не вызывает. Наташа очень подозрительно себя ведёт... заранее настроена против Айлин, ещё этот разговор с Алексисом