Книга. "Злодей для злодейки" читать онлайн

Злодей для злодейки

Цикл: Злодейка

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:сильная героиня, любовь и приключения, попаданка в книгу

Рейтинг:
7593
12944 1354198

Текущий рейтинг:
#497 в Любовное фэнтези
#325 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 262 стр.

28.09.2020 — 23.11.2020


Аннотация к книге "Злодей для злодейки"

Я — злодейка из книги.
Та самая, которую должны убить.

Вот только…
я уже изменила свою судьбу.

Я спасла семью.
Переписала чужую историю.
И больше не собираюсь быть жертвой.

Но этого оказалось недостаточно.

Появилась избранная.
Та, которой верят все.
Та, ради которой должен пасть любой враг.

И рядом с ней — он.

Мужчина, которого я когда-то спасла.
Мой будущий палач.
Тот, кто по сюжету должен был лишить меня жизни.

Вот только… всё пошло не по плану.

Он смотрит на меня так,
словно я — единственное, что имеет значение.

Он не отходит.
Не отпускает.
Не позволяет никому приблизиться.

И его тьма…
она больше не угрожает мне.

Она подчиняется.
Оберегает.
Уничтожает всё, что пытается причинить мне вред.

Прекрасно. Просто прекрасно.

Главный герой этой истории решил окончательно испортить мне жизнь.
Слухи, подставы, унижения?
Он постарался на славу.

Но зря.

Потому что я больше не та Айлин,
которая покорно ждёт своей участи.

Я уже изменила свою судьбу однажды.
И сделаю это снова.

Вот только теперь…

я не одна.

И, кажется, тот, кто должен был стать моим палачом,
готов стать моей самой опасной защитой.

Моей тенью.
Моей силой.
Моей… неизбежностью.

Я — Айлин.
И в этот раз
история будет принадлежать мне.


ВНИМАНИЕ! Первая книга : Я (не) Злодейка!
https://litnet.com/shrt/PqPq
Подписка не планируется

906 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
02.10.2020, 06:02:44

Аоааоаоаоао, спасибо вам большое за проду

avatar
02.10.2020, 01:13:16

О, спасибо! Сюжет закручивается)

первую книгу не начинала читать пока не увидела что она закончена. но к сожалению не посмотрела что это дилогия. тогдаб дождалась окончания второй книги и только потом прочитала бы. теперь же буду читать в процессе написания и мучаться в ожидании прод) спасибо!)

avatar
01.10.2020, 23:43:09

Ох. Спасибо большое за продолжение. Очень надеюсь, что у героине все будет хорошо. жду проду.

avatar
02.10.2020, 19:13:04

Кстати почему Наташа флиртует с Тадеосом, если ей нравиться Джонас, и что за разговор она слышала между Джонасом и его отцом, о чем таком могли они разговаривать чтоб Наташа решила что Айлин плохая. Ой чет не нравиться она мне, думаю Айлин с Наташей не будут дружить если и дальше так пойдет. Кстати это первая книга которую я читаю в вашем исполнении, я от нее просто в восторге, очень рада что наткнулась на вашу книгу, легкого пера вам дорогой автор))))

avatar
01.10.2020, 23:44:04

Прошу прощения, у героини.

Особая отдельная благодарность за знакомство с творчеством Виктории Чернецовой!!! Любовь с первого звука, скачала все что нашла в её исполнении и прооосто Балдею от её песен!!!)))

Огромное спасибо за продолжение, прочла первую книгу на одном дыхании, влюбилась в главных и не очень главных)! персонажей по самое немогу!))) Очень жду вторую главу!!! Удачи в вашем прекрасном труде и лёгкого пера! Режим "Хатико" включён на полную мощность!!!)))

Юлия Бум, спасибо вам за продолжение. Очень интересный и захватывающий сюжет.

avatar
01.10.2020, 04:35:16

Слушайте,а может настоящий злодей Джонатон?По сюжету он ведь крутился с избранной , мог подставить принца,голову Нате как-нибуть вскрутить.Да и весь он холодный, с родителями связь не поддерживает,в свои дела не посвещает,слишком жесток к влюбленной девочке - никакого понимания к детской влюбленности,может и гадости собирает потому что она лишняя в планах,с принцем ошивается - информация всегда под рукой,да и если бы династию свергли какую семью выбрали бы для управления? Он же крутится в самых верхних кругах власти, с его холодным недружелюбным характером это было бы возможно

avatar
01.10.2020, 04:26:45

Айлин читала женский роман про попаданство ,а в этом стандарте гг все добрые и история Наташи,ее чувства и мысли должны были быть описаны в прочитанной Айлин книге значит Наташа не может быть злодейкой никак, она же сама гг но другой книги,просто из-за вмешательства в сюжет ее чувства при первой встречи изменились,возможно у той книги куда попала Айлин должно было быть продолжение,недописанное или не прочитанное гг. Кстати книга классная! Мне очень нравится этот новый жанр попаданства в книги!

avatar
01.10.2020, 22:27:30

Уже интересно, ловите звёздочку, вы талант!!!!

avatar
01.10.2020, 02:51:04

Да, Наташа, явно, с секретом. Так может, она и есть главная злодейка, а на девочку с трудным характером и непроявленым даром все списали? Только Наташа хитрее, нашла на кого всех собак навестить? Вот не подрасчитала, что у Айлен есть друзья, магия, да и характер боевой... А ещё и принц!!!
Горячо!

avatar
01.10.2020, 01:09:55

Все супер, супер, супер! Красиво. Вы молодец.

avatar
01.10.2020, 00:57:12

Спасибо. С нетерпением жду проду;))

avatar
30.09.2020, 23:33:42

Наташа с первого момента показала себя очень не далёкой. Она ведь с земли, а здесь каждая женщина знает, что не всему надо верить безоговорочно. И почти все слухи надо проверять.
Спасибо за продолжение.

avatar
30.09.2020, 22:11:35

очень ждем проды

avatar
30.09.2020, 20:22:17

Первая была просто превосходна.
С буду с нетерпением ждать продолжения.

avatar
30.09.2020, 09:44:43

Все же с избранной что-то не так. Либо как предположили ниже: это Айлин в теле Наташи, или.. *это совсем странные догадки*
Что если избранная и была главным злодеем? Ведь в книге его так и не нашли, а все списали на Тадеуса.. мало вероятно, но вот это был бы поворот событий

Все равно, думаю, что Наташа вылезет где-то не с лучшей стороны.. в общем: отличная пара Джонасу) тот самовлюбленный петух и эта выглядит самовлюбленной барышней)