Я — злодейка из книги.
Та самая, которую должны убить.
Вот только…
я уже изменила свою судьбу.
Я спасла семью.
Переписала чужую историю.
И больше не собираюсь быть жертвой.
Но этого оказалось недостаточно.
Появилась избранная.
Та, которой верят все.
Та, ради которой должен пасть любой враг.
И рядом с ней — он.
Мужчина, которого я когда-то спасла.
Мой будущий палач.
Тот, кто по сюжету должен был лишить меня жизни.
Вот только… всё пошло не по плану.
Он смотрит на меня так,
словно я — единственное, что имеет значение.
Он не отходит.
Не отпускает.
Не позволяет никому приблизиться.
И его тьма…
она больше не угрожает мне.
Она подчиняется.
Оберегает.
Уничтожает всё, что пытается причинить мне вред.
Прекрасно. Просто прекрасно.
Главный герой этой истории решил окончательно испортить мне жизнь.
Слухи, подставы, унижения?
Он постарался на славу.
Но зря.
Потому что я больше не та Айлин,
которая покорно ждёт своей участи.
Я уже изменила свою судьбу однажды.
И сделаю это снова.
Вот только теперь…
я не одна.
И, кажется, тот, кто должен был стать моим палачом,
готов стать моей самой опасной защитой.
Моей тенью.
Моей силой.
Моей… неизбежностью.
Я — Айлин.
И в этот раз
история будет принадлежать мне.
ВНИМАНИЕ! Первая книга : Я (не) Злодейка!
https://litnet.com/shrt/PqPq
Подписка не планируется
906 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо. Шикарное продолжение. Вдохновения.
спасибо за чудесную и светлую историю.Мне нравится как вы пишите, спасибо!Хорошей вам Музы)))
Дилогия оооочень понравилась, благодарю))
какая вдохновляющая и исцеляющая история( я имею ввиду 2тома- всю историю!) Прямо до трогательных слёз!!!! спасибо!!! за то что сеете светлое, доброе семя: веры, надежды,любви- любви больше!!!!
Одна из лучших книг что я прочитала)спасибо автор!!!
Уважаемый Автор, пишите просто невозможно..... Невозможно оторваться от ваших историй! Читала пол ночи, и проспала на работу))) Замечательные сказки. Пишите еще! Удачи и вдохновения Вам! СПАСИБО!!
Потрясающие и первая, и вторая книги! Огромная вам благодарность за доставленное удовольствие) вдохновения вам )
Огромное спасибо за эти чудесные две книги. Прочитала на одном дыхании. Очень понравилось, что вы не оставили в стороне второстепенных героев, про каждого написали. Ещё раз спасибо.
Прочитала обе книги не отрываясь. Сюжет захватывает, как и все книги. Спасибо, очень понравилось. Я в полном восторге от вашей работы. Необычная задумка с книгой. И любовь, любовь....во всем мире... спасибо вам большое за ваш труд и лёгкого пера вам!!!
Ответить
Спасибо за историю, я впечетлена)))) класс)))
спасибо за эмоции и счастливый финал для всех-всех. Всех одарили любовью, никого не забыла))) Хотя остался папа Мышонка и брат принца (ахаха - всем любви!!))))) ;) Но вы не забыли не только про Алексиса, который именно в этой стране может жениться на любимой в "неравном" браке, но и про вдову Рози, что приятно, хоть она и проходящий персонаж. Спасибо за слезы радости и... "разрыв ярлыков" с "каждый сам кузнец своей жизни".
Ваши книги просто огонь. Мне очень нравится, как вы пишите!!!
Спасибо за историю! Наверное это моя самая любимая история, написанная вами. Желаю вам и дальше писать столь великолепные творения)))
Прочитала обе книги не отрываясь. Сюжет захватывает, как и все книги автора. Спасибо, очень понравилось. Необычная задумка с книгой. И любовь, любовь....во всем мире... Не придирайтесь к ошибкам, это ж без редактирования.
Спасибо.Прочитала.Пытаюсь собрать впечатления в кучу...Сложно всё....
Замечательные книги!!! Большое спасибо!! Обязательно буду перечитывать!!))
Спасибо. Все здорово
Великолепная история! И написано так, что не оторвёшься. Но вычитать бы надо, попадаются мелкие но неприятные ляпы. Я кое-что выловила, но их больше
гл.6 стр.1 не кАбель, а кОбель. т.е не электропровод, а самец собаки :)
ляп ляпский
И непонятно откуда Наташа явилась и, главное, как эту банду нашла?
Классная двулогия! Прочитала обе книги на одном дыхании. Спасибо автору и творческих вам успехов.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена