Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1591448298_9.png
Знай
Наталья Шагаева
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:разница в возрасте, откровенная эротика, сложные судьбы
Читать
Купить 179 RUB(Только чтение на сайте)
Получите подарок
Покупка книги
Продажи приостановлены.
Рейтинг:
4337
4337
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#2601 в Современный любовный роман
#3630 в Эротика
Полный текст
219 стр.
Публикация:
22.04.2018 — 30.08.2018
Аннотация к книге "Знай "
Рейтинг: 18+. Предупреждение: Наличие постельных сцен, возможно употребление нецензурной лексики.
Аннотация:
Знай, ночь не такая темная как кажется.
Жизнь, не такая светлая как хочется.
Посмотри на мир с закрытыми глазами, просто почувствуй его.
Светлое, покажется темным… Темное… еще темнее.
Не суди людей по их словам.
Не суди, по поступкам.
Не суди никого, не побывав на его месте.
Знай, правда не всегда честна.
Честность, далеко не правдива.
Знай, есть люди, которым страшнее.
Знай есть люди которым больнее….
Есть люди намного сильнее.
ПРОСТО ЗНАЙ…
ХЭ!
Аннотация:
Знай, ночь не такая темная как кажется.
Жизнь, не такая светлая как хочется.
Посмотри на мир с закрытыми глазами, просто почувствуй его.
Светлое, покажется темным… Темное… еще темнее.
Не суди людей по их словам.
Не суди, по поступкам.
Не суди никого, не побывав на его месте.
Знай, правда не всегда честна.
Честность, далеко не правдива.
Знай, есть люди, которым страшнее.
Знай есть люди которым больнее….
Есть люди намного сильнее.
ПРОСТО ЗНАЙ…
ХЭ!
Другие книги автора
490 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиАвтор! Спасибо за безумно интересную историю. Все настолько реально, проживала все с героями. Всегда сомневалась в любви, когда парень младше, а тут такие чувства на протяжении многих лет. Парень осознанный выбор сделал в 16 лет. Желаю всем найти и прожить такую любовь. Автору творческих успехов вдохновения.
Большое искренне спасибо, зацепило с первых строк, ето шедевр! Браво!!! Успехов вам и вдохновения.
Очень интересно , не оторваться прямо) Спасибо большое за возможность прочесть.
спасибо .
Спасибо очень понравилось
Дочитала, не могу прийти в себя.
Книга
Автору РЕСПЕКТ!!!!!!!!
удивительная история )))
а мне бы хотелось чтобы Вадим был гг спасибо автору
Уффф! Всю душу вынули...
Такие эмоции - тут уже и шквал, и торнадо, и вселенский апокалипсис! Непередаваемо!
Очень надеюсь, что лучик счастья где-то забрежжит...
Спасибо! Вдохновения!
Как жаль, что у них не будет детей... Или все таки будут?)
Спасибо!!!!!
не ужели бывает такая любовь )))
перушко в подарок )
Такая сильная,безумная любовь, пробирает до мурашек.Дима вызывает восхищение,он остался верен своей любви несмотря ни на что.Наталья,спасибо за такую пронзительную историю любви.Жду счастливого финала)))
Какая захватывающая история! Спасибо большое. Просто супер.
Такая история, что без слез нельзя. Рыдала от слов Димы. И Вадика тоже жалко. Классная книга. Все нравится в книге.
Наташенька!Спасибо, интимные сцены,как всегда на высоте. Все замечательно,как во всех Ваших творениях х.э, но к сожалению с высоты своих 80 лет могу сказать:жизнь жестокая штука,так бывает только в сказке, может нынешней молодежи нужна сказка?
Супер,супер,супер!!! :)
Мне очень нравится Ваша книга!!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена