Книга. "Знай " читать онлайн

Знай

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:разница в возрасте, откровенная эротика, сложные судьбы

Читать
Рейтинг:
4337
2919 187496

Текущий рейтинг:
#2601 в Современный любовный роман
#3630 в Эротика


Полный текст 219 стр.

22.04.2018 — 30.08.2018


Аннотация к книге "Знай "

Рейтинг: 18+. Предупреждение: Наличие постельных сцен, возможно употребление нецензурной лексики.
Аннотация:
Знай, ночь не такая темная как кажется.
Жизнь, не такая светлая как хочется.
Посмотри на мир с закрытыми глазами, просто почувствуй его.
Светлое, покажется темным… Темное… еще темнее.
Не суди людей по их словам.
Не суди, по поступкам.
Не суди никого, не побывав на его месте.
Знай, правда не всегда честна.
Честность, далеко не правдива.
Знай, есть люди, которым страшнее.
Знай есть люди которым больнее….
Есть люди намного сильнее.
ПРОСТО ЗНАЙ…
ХЭ!

490 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
10.06.2018, 23:22:23

Автор! Спасибо за безумно интересную историю. Все настолько реально, проживала все с героями. Всегда сомневалась в любви, когда парень младше, а тут такие чувства на протяжении многих лет. Парень осознанный выбор сделал в 16 лет. Желаю всем найти и прожить такую любовь. Автору творческих успехов вдохновения.

avatar
11.06.2018, 01:09:31

Большое искренне спасибо, зацепило с первых строк, ето шедевр! Браво!!! Успехов вам и вдохновения.

avatar
11.06.2018, 01:42:33

Очень интересно , не оторваться прямо) Спасибо большое за возможность прочесть.

Спасибо очень понравилось

avatar
10.06.2018, 07:42:24

Дочитала, не могу прийти в себя.

Книга

avatar
08.06.2018, 23:04:09

Автору РЕСПЕКТ!!!!!!!!

удивительная история )))

avatar
08.06.2018, 12:08:44

а мне бы хотелось чтобы Вадим был гг спасибо автору

avatar
05.06.2018, 20:05:35

Уффф! Всю душу вынули...
Такие эмоции - тут уже и шквал, и торнадо, и вселенский апокалипсис! Непередаваемо!
Очень надеюсь, что лучик счастья где-то забрежжит...
Спасибо! Вдохновения!

avatar
05.06.2018, 14:05:51

Как жаль, что у них не будет детей... Или все таки будут?)

avatar
05.06.2018, 17:35:27

Спасибо!!!!!

не ужели бывает такая любовь )))

перушко в подарок )

avatar
05.06.2018, 23:01:58

Такая сильная,безумная любовь, пробирает до мурашек.Дима вызывает восхищение,он остался верен своей любви несмотря ни на что.Наталья,спасибо за такую пронзительную историю любви.Жду счастливого финала)))

avatar
05.06.2018, 23:19:33

Какая захватывающая история! Спасибо большое. Просто супер.

avatar
06.06.2018, 12:36:38

Такая история, что без слез нельзя. Рыдала от слов Димы. И Вадика тоже жалко. Классная книга. Все нравится в книге.

Наташенька!Спасибо, интимные сцены,как всегда на высоте. Все замечательно,как во всех Ваших творениях х.э, но к сожалению с высоты своих 80 лет могу сказать:жизнь жестокая штука,так бывает только в сказке, может нынешней молодежи нужна сказка?

Супер,супер,супер!!! :)

avatar
03.06.2018, 19:48:27

Мне очень нравится Ваша книга!!!