Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1591448298_9.png
Знай
Наталья Шагаева
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:разница в возрасте, откровенная эротика, сложные судьбы
Читать
Купить 179 RUB(Только чтение на сайте)
Получите подарок
Покупка книги
Продажи приостановлены.
Рейтинг:
4337
4337
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#2601 в Современный любовный роман
#3630 в Эротика
Полный текст
219 стр.
Публикация:
22.04.2018 — 30.08.2018
Аннотация к книге "Знай "
Рейтинг: 18+. Предупреждение: Наличие постельных сцен, возможно употребление нецензурной лексики.
Аннотация:
Знай, ночь не такая темная как кажется.
Жизнь, не такая светлая как хочется.
Посмотри на мир с закрытыми глазами, просто почувствуй его.
Светлое, покажется темным… Темное… еще темнее.
Не суди людей по их словам.
Не суди, по поступкам.
Не суди никого, не побывав на его месте.
Знай, правда не всегда честна.
Честность, далеко не правдива.
Знай, есть люди, которым страшнее.
Знай есть люди которым больнее….
Есть люди намного сильнее.
ПРОСТО ЗНАЙ…
ХЭ!
Аннотация:
Знай, ночь не такая темная как кажется.
Жизнь, не такая светлая как хочется.
Посмотри на мир с закрытыми глазами, просто почувствуй его.
Светлое, покажется темным… Темное… еще темнее.
Не суди людей по их словам.
Не суди, по поступкам.
Не суди никого, не побывав на его месте.
Знай, правда не всегда честна.
Честность, далеко не правдива.
Знай, есть люди, которым страшнее.
Знай есть люди которым больнее….
Есть люди намного сильнее.
ПРОСТО ЗНАЙ…
ХЭ!
Другие книги автора
490 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтивы просто рвете мою душу в клочья...проду смогла прочитать только со второго раза... мешали слезы.. как будто сама испытывала те эмоции что и Софья!!! из-за чувства вины сама заперла себя в клетку самоистязания и выбросила от нее ключи и единственный человек, который сможет вытянуть ее от туда это Волк!!! ей нужна еще более сильная, но уже положительная встряска, чтобы перекрыть все эти негативные эмоции, только для этого нужно не побояться довериться любимому человеку!!! не понимаю...зачем она себя похоронила заживо вместе с Вадимом, ведь сама же говорила, что не живет с ним, а мучается и не любит и тут такие муки совести...чувство вины-да! но его бы и без ее участия убили, так зачем же ставить на себе крест из-за этого!!! надеюсь Волк сможет достучаться до нее!! жду продочку с нетерпением!!! спасибо!!!
Уфффф! Всю душу вынули! Просто нет слов!
Такой ураган эмоций - не передать!
Это захватывающе, изумительно, динамично, волнительно, искренне, ошеломляюще!
Восторг и восхищение! Браво!
Вроде сама через всё прошла, всё пережила, всё испытала! Блестяще написано!
Спасибо! Вдохновения!
Очень эмоционально и ярко. Оценить и обсудить каждого героя - не хочется. Автору спасибо. Спасибо!!!
Три года ада, в который она сама себя загнала. Бесплодие - слишком жестокое наказание. Пожалеет ведь рано или поздно. Очень жалко героиню, не уверена, что Вадим стоит таких жертв, даже, если он заботился о ней и любил. Но он был эгоистом, вовремя не отпустил её...
Спасибо за такую эмоциональную историю, с нетерпением жду ХЭ))
Замечательный роман, берет за душу. Затягивает с первых строчек. Не так часто встретишь такого шикарного автора, я словно вместе с Софи прожила эту книгу, эти эмоции. И совершенно не понимаю почему такой маленький рейтинг?
Автору респект!!!
Очень трогательное продолжение, с таким надрывом чувств. София очень жестоко наказала себя.Спасибо.Жду ХЭ
Спасибо и за продолжение, и за ваши книги!
Спасибо!!!!
Море эмоций!!! Спасибо большое!!! Вдохновения вам и лёгкого пера!!!!
Эмоциональная история, но героиня дура! И мое мнение ничего не изменит. Зациклилась на своей волне, в своей мнимой вине и тем самым подписала себе приговор. И смысл действительно пропал для чего ей эта свобода..? Ни ребенка ни котенка, как говорится. Племяшка это хорошо, но это не свой ребёнок. К Диме как магнитом тянет, а она опять же, как страус голову прячет. Все что-то бежит, бежит... тогда уж пошла вырыла бы себе яму рядом с Вадиком и легла бы. Грехи свои замаливать перед ним. Вадик же все дал, а она такая неблагодарная вся. Не было жизни и это не жизнь.
С У П Е Р !
Ох не скоро за живут эти ранец Софии,не скоро!Нужно время,много времени!Сможет ли она после всего вновь поверить Волку?Ждём продолжения
ПРОДУ! ПРОДУ! ПРОДУ!
ох божечки ты мой!!!((( все равно что душу наизнанку вывернули....эмоции на разрыв!!! как продочки то теперь дождаться....у меня аж руки трясуться!!! спасибо огромное!!!
По сути он маленький не кому не нужный мальчик, рано повзрослевший, но он ребенок, которого недолюбили, недоласкали. Слишком много он взвалил на себя и не факт, что выдержит. Спасибо. Лично я, ХЭ здесь не вижу, но очень его хочу.
Здравствуйте Наталья!Какая замечательная история!Мне понравилось,жду продолжения,автору спасибо!!!!!!
Спасибо большое.Эмоции бьют через край.
Спасибо огромное!!!!!
Надеюсь время лечит, но вот забыть не даст..
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена