- Литнет
- Фантастика
- Уся (Wuxia)
- Знаю я имя твоё
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1603300004_67.png
Знаю я имя твоё
Анастасия Медведева
Ограничение: 16+
В тексте есть:заклинатели, перерождение души, сянься
Рейтинг:
3532
3532
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#10 в Уся (Wuxia)
#44 в Азиатское фэнтези
Полный текст
344 стр.
Публикация:
21.09.2020 — 04.01.2021
Аннотация к книге "Знаю я имя твоё"
Тысячелетия назад, в эпоху Старых Богов, ее имя боялись произносить вслух - теперь же Она переродилась и живёт, как простая смертная. Однако, старые враги и любовь, что прорвётся сквозь время и расцветёт в новой жизни, заставят Её вспомнить о былом величии... и, спящие глубоко внутри, силы пробудятся вновь - дабы бороться с несправедливостью и защищать тех, кто дорог сердцу.
Другие книги автора
-
Попаданцы в другие миры372606Анастасия Медведева 64791
-
Попаданцы в другие миры426220Анастасия Медведева 28286
-
Криминальный любовный роман45118Анастасия Медведева 98721
266 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЗаказала книгу на Лабиринте. После поняла, что сглупила, надо почитать хоть бесплатные главы, вдруг не понравится. Итог: пару дней до прибытия бумажной книги, а я купила ещё электронную. Было интересно.
почему читалка на появляется? где значок?
Прекрасная история! Читается на одном дыхании. Благодарю!
Анастасия, добрый день! Ваш эксперимент в новом жанре даже очень удался. Читать вас было одно удовольствие. Книга получилась цельной и интересной, с кучей поворотов сюжета. Пишите и дальше в том же духе. С удовольствием буду читать ваши творения!
ВОСТОРГ !!!
Это лучшее любовное фэнтези
очень интересно, спасибо автору за увлекательный роман. Для меня новый жанр, но только положительные эмоции. Круто!!!!
Оплатила подписку на книгу,но так и не могу прочесть дальше. виду только названия глав...
Я много читаю, но редко пишу - но эта книга того стоит. Это настоящая СКАЗКА, если вы понимаете о чем я, такая которая должна быть у каждого, такая ради которой стоит мечтать, - браво автору!!!
Спасибо, было очень интересно, эмоционально и ярко., Оторваться было сложно!
Автор, это круче Путешествия цветка и Трех жизней вместе взятых. Спасибо
Сделала закладочку
В моей голове огромное количество слов, пытающихся сформулировать испытываемые эмоции... Если собрать их воедино получится просто: это было великолепно, можно ещё)))))
извините пожалуйста, а включить читалку можно?
спасибо большое
Впервые встретилась с таким жанром. Были сомнения, но опасения не оправдались, книга захватила с первых строк и не отпускала до последней. Даже захотела посмотреть дораму, но не зашла, как книга. Спасибо большое за увлекательный роман! Бескрайнего вдохновения на новые творения! Буду ждать полного принца ❤️
Очень понравилось! Необычный сюжет, атмосфера.... очень тонко и красиво... последние строчки - эмоционально и достойно. это дорогого стоит! Автору большая благодарность и вдохновения на столь же интересные и глубокие истории....
начало было шикарным, а с платной части разочаровалась:( хоть это и любовное фэнтези, я надеялась, что больше всё-таки будут описываться события, не связанные с любовной линией... на мой взгляд, слишком много любовных подробностей и связанных с этим штампов. хотя сама идея книги понравилась, очень необычная:((
Совершенно новое и непохожее ни на что
Эта книга как глоток свежего воздуха на просторах сайта
Великолепные герои, особенная главная героиня, сильная, смелая, справедливая, верная своим принципам, своей семье
В этой книге много морали
И поднимаются важные темы ( семья, дружба, взаимоуважение, верность, развитие личности и, наоборот, деградация)
Все меняется, нельзя останавливаться на одном уровне, необходимо всегда стремится к лучшему
Больше всего поразило взаимоуважение героев
Это беспрекословное подчинение старшему по духовному развитию
Но раболепие, а именно уважение к мастерству
Искренняя история любви...столько раз наворачивались слёзы
И финал истории
Именно такой, каким должен быть
Жалею только об одном, что так долго не доходили руки до этой книги
Спасибо большое, Анастасия, за ваш труд
В очередной раз вы поражаете меня в самое сердце
Очень интересная книга. Прочлась легко и быстро. Давно не находила ничего настолько захватывающего внимания. Хотя по-началу даже бросила читать. Уж слишком клан Искусного Коварства напоминал Дворец Порока из дорамы "Стеклянная душа красавицы". Вернулась к чтение уже после того, как впечатления от дорамы улеглись в голове. И не пожалела до последнего слова истории истории.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена