- Литнет
- Фантастика
- Уся (Wuxia)
- Знаю я имя твоё
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1603300004_67.png
Знаю я имя твоё
Анастасия Медведева
Ограничение: 16+
В тексте есть:заклинатели, перерождение души, сянься
Читать
Купить 199 RUB(Только чтение на сайте)
Получите подарок
Покупка книги
Продажи приостановлены.
Рейтинг:
3532
3532
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#11 в Уся (Wuxia)
#53 в Азиатское фэнтези
Полный текст
344 стр.
Публикация:
21.09.2020 — 04.01.2021
Аннотация к книге "Знаю я имя твоё"
Тысячелетия назад, в эпоху Старых Богов, ее имя боялись произносить вслух - теперь же Она переродилась и живёт, как простая смертная. Однако, старые враги и любовь, что прорвётся сквозь время и расцветёт в новой жизни, заставят Её вспомнить о былом величии... и, спящие глубоко внутри, силы пробудятся вновь - дабы бороться с несправедливостью и защищать тех, кто дорог сердцу.
Другие книги автора
-
Попаданцы в другие миры372606Анастасия Медведева 64811
-
Попаданцы в другие миры426220Анастасия Медведева 28300
-
Криминальный любовный роман45118Анастасия Медведева 98721
266 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо Автор!))
Спасибо Анастасия. Это было здорово. Я специально накопила все главы до конца, чтобы за один присест всё прочесть. А то читать по кусочкам было мучением. Не могу сказать, что я большой фанат сянься, но книга безусловно стоит внимания. Успехов в Вашем творчестве.
Так, успокойте меня пожалуйста,она очнулась ? ) Точно ? )
Спасибо, Анастасия! Первый раз читаю такой жанр, мне безумно понравилось! Успехов вам!
В кое веке мне, что-то понравилось тут. Придраться не к чему, вроде не типичное мерисью, каноны уся/сянся сохранены, хорошие диалоги, раскрыты характеры героев, сами герои адекватные, почти нет штампов, динамичный сюжет и есть интрига. Честно, хочется прочесть продолжение про приключения Киу и ее детей. По поводу второй книги - описание похоже на дорамку Три жизни, три мира. Но буду ждать полного выхода, чтобы сразу все прочитать.
очень интересная книга с нотками китайской мифологии и не только.
сюжет развивается довольно динамично и логично. Читается взахлеб, на одном дыхании.
Это было класснооо!!!!❤️❤️❤️
Совершенно новый для меня жанр, но в вашем исполнении это так здорово, что я точно буду его читать и знакомиться с ним дальше!
Книга очень понравилась, хороший язык, такие здоровские диалоги, интриги и тайны, расследования. Обожаю читать Ваши книги с такими закрученными сюжетами. Столько загадок и тайн, а потом раз и в один момент все пазлы складываются в цельную картину. И любовная линия тоже не обделена:)))
Спасибо Вам большое за эту историю ❤️❤️❤️ Иду знакомиться с Вашей новинкой ❣️
Это было прекрасно. Я горжусь собой что смогла дождаться окончания, и только после прочитать, чтоб погрузиться в историю не отвлекаясь. Спасибо автору за труд.
Благодарю вас автор) Книга с необычным сюжетом и хорошо проработанная ) В общем.... бомба)) В предвкушении дальнейших новинок )))))
Настя!!! Бомба!!!!! Шикарная история!!! Я в таком восторге, не описать! Все сложилось, и герои, и сюжет, а интриги какие!
Знаешь, я всегда обходила стороной азиатскую культуру, хз почему, но вот так всегда случалось. А ты, ты мой проводник)))))) С тобой я согласна погрузиться хоть куда! То, как ты преподносишь историю, заставляет влюбляться в нее! Окончательно и бесповоротно. Ты мастер пера, мастер сюжета! И... я точно уже неравнодушна к Азии. Спасибо тебе огромное!
Автор, я вся горю! Почему только ознакомительный фрагмент? Хочу всю книгу... Хочууууу!..
Потрясающий роман! Благодарю!!!!
Скажите, а есть возможность его купить? Если не на этом ресурсе, то где? или кнопка "купить" скоро появится?
Действительно, "Ну кто так любит?"
Спасибо! Просто невероятная книга! Вдохновения Вам! Жду Ваших шедевров и далее!
Благодарю Вас, автор, за такую чудесную книгу! И я с удовольствием перечитаю её ещё раз, потому что ооочень понравилась! Успехов Вам и вдохновения!
Настя, шикардосная получилась книга!!!! Твой эксперимент удался)))) хочу ещё!)) и так понимаю, что завтра получу!)))))
Но и не забывай про свой жанр!!! Хочу всего и побольше!!!!!))))))))
Я дочитала последние главы. Сяо-Вэй жжет в своих рассуждениях о голосе главе Мин :-D
Спасибо за книгу, Анастасия! Теперь надо её будет перечитать, чтобы увидеть цельной :)
Это шедевр, честно, начала читать как сказку, но зацепило и не могла оторваться в ожидании продолжения, это же просто шедевр!!! Спасибо!
спасибо
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена