Книга. "Знаю я имя твоё" читать онлайн

Знаю я имя твоё

Ограничение: 16+

В тексте есть:заклинатели, перерождение души, сянься

Читать
Рейтинг:
3532
4708 224309

Текущий рейтинг:
#11 в Уся (Wuxia)
#53 в Азиатское фэнтези


Полный текст 344 стр.

21.09.2020 — 04.01.2021


Аннотация к книге "Знаю я имя твоё"

Тысячелетия назад, в эпоху Старых Богов, ее имя боялись произносить вслух - теперь же Она переродилась и живёт, как простая смертная. Однако, старые враги и любовь, что прорвётся сквозь время и расцветёт в новой жизни, заставят Её вспомнить о былом величии... и, спящие глубоко внутри, силы пробудятся вновь - дабы бороться с несправедливостью и защищать тех, кто дорог сердцу.



266 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
12.01.2021, 17:23:17

Спасибо Автор!))

avatar
10.01.2021, 17:10:16

Спасибо Анастасия. Это было здорово. Я специально накопила все главы до конца, чтобы за один присест всё прочесть. А то читать по кусочкам было мучением. Не могу сказать, что я большой фанат сянься, но книга безусловно стоит внимания. Успехов в Вашем творчестве.

Так, успокойте меня пожалуйста,она очнулась ? ) Точно ? )

avatar
09.01.2021, 01:15:36

Спасибо, Анастасия! Первый раз читаю такой жанр, мне безумно понравилось! Успехов вам!

В кое веке мне, что-то понравилось тут. Придраться не к чему, вроде не типичное мерисью, каноны уся/сянся сохранены, хорошие диалоги, раскрыты характеры героев, сами герои адекватные, почти нет штампов, динамичный сюжет и есть интрига. Честно, хочется прочесть продолжение про приключения Киу и ее детей. По поводу второй книги - описание похоже на дорамку Три жизни, три мира. Но буду ждать полного выхода, чтобы сразу все прочитать.

avatar
08.01.2021, 12:12:54

очень интересная книга с нотками китайской мифологии и не только.
сюжет развивается довольно динамично и логично. Читается взахлеб, на одном дыхании.

avatar
07.01.2021, 22:03:10

Это было класснооо!!!!❤️❤️❤️
Совершенно новый для меня жанр, но в вашем исполнении это так здорово, что я точно буду его читать и знакомиться с ним дальше!
Книга очень понравилась, хороший язык, такие здоровские диалоги, интриги и тайны, расследования. Обожаю читать Ваши книги с такими закрученными сюжетами. Столько загадок и тайн, а потом раз и в один момент все пазлы складываются в цельную картину. И любовная линия тоже не обделена:)))
Спасибо Вам большое за эту историю ❤️❤️❤️ Иду знакомиться с Вашей новинкой ❣️

Это было прекрасно. Я горжусь собой что смогла дождаться окончания, и только после прочитать, чтоб погрузиться в историю не отвлекаясь. Спасибо автору за труд.

avatar
06.01.2021, 15:18:59

Благодарю вас автор) Книга с необычным сюжетом и хорошо проработанная ) В общем.... бомба)) В предвкушении дальнейших новинок )))))

avatar
06.01.2021, 00:55:26

Настя!!! Бомба!!!!! Шикарная история!!! Я в таком восторге, не описать! Все сложилось, и герои, и сюжет, а интриги какие!
Знаешь, я всегда обходила стороной азиатскую культуру, хз почему, но вот так всегда случалось. А ты, ты мой проводник)))))) С тобой я согласна погрузиться хоть куда! То, как ты преподносишь историю, заставляет влюбляться в нее! Окончательно и бесповоротно. Ты мастер пера, мастер сюжета! И... я точно уже неравнодушна к Азии. Спасибо тебе огромное!

Автор, я вся горю! Почему только ознакомительный фрагмент? Хочу всю книгу... Хочууууу!..

avatar
05.01.2021, 10:44:09

Потрясающий роман! Благодарю!!!!

Скажите, а есть возможность его купить? Если не на этом ресурсе, то где? или кнопка "купить" скоро появится?

avatar
04.01.2021, 23:39:31

Действительно, "Ну кто так любит?"

avatar
04.01.2021, 23:10:11

Спасибо! Просто невероятная книга! Вдохновения Вам! Жду Ваших шедевров и далее!

avatar
04.01.2021, 21:53:50

Благодарю Вас, автор, за такую чудесную книгу! И я с удовольствием перечитаю её ещё раз, потому что ооочень понравилась! Успехов Вам и вдохновения!

avatar
04.01.2021, 20:29:47

Настя, шикардосная получилась книга!!!! Твой эксперимент удался)))) хочу ещё!)) и так понимаю, что завтра получу!)))))
Но и не забывай про свой жанр!!! Хочу всего и побольше!!!!!))))))))

avatar
04.01.2021, 21:08:29

Я дочитала последние главы. Сяо-Вэй жжет в своих рассуждениях о голосе главе Мин :-D

Спасибо за книгу, Анастасия! Теперь надо её будет перечитать, чтобы увидеть цельной :)

Это шедевр, честно, начала читать как сказку, но зацепило и не могла оторваться в ожидании продолжения, это же просто шедевр!!! Спасибо!