- Литнет
- Фантастика
- Уся (Wuxia)
- Знаю я имя твоё
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1603300004_67.png
Знаю я имя твоё
Анастасия Медведева
Ограничение: 16+
В тексте есть:заклинатели, перерождение души, сянься
Читать
Купить 199 RUB(Только чтение на сайте)
Получите подарок
Покупка книги
Продажи приостановлены.
Рейтинг:
3534
3534
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#12 в Уся (Wuxia)
#48 в Азиатское фэнтези
Полный текст
344 стр.
Публикация:
21.09.2020 — 04.01.2021
Аннотация к книге "Знаю я имя твоё"
Тысячелетия назад, в эпоху Старых Богов, ее имя боялись произносить вслух - теперь же Она переродилась и живёт, как простая смертная. Однако, старые враги и любовь, что прорвётся сквозь время и расцветёт в новой жизни, заставят Её вспомнить о былом величии... и, спящие глубоко внутри, силы пробудятся вновь - дабы бороться с несправедливостью и защищать тех, кто дорог сердцу.
Другие книги автора
-
Попаданцы в другие миры372606Анастасия Медведева 64851
-
Криминальный любовный роман45118Анастасия Медведева 98721
266 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиПрекрасный конец! Светлый, логически завершенный, от которого хорошо на душе!
Уважаемая Анастасия! Ваши книги прекрасны!!!! Пока ждала окончания этой, прочитала ещё 5)) и все супер!!! Пишите, не останавливайтесь
Очень... по-женски)))
Чудесная история. Интересно, что будет в финале.
Книга просто супер! Я в восторге! Характер героини впечатляет, собственно как и всех героев! Вдохновения автору и сил на новые произведения
Фэнг просто душка!))) ну вот, все в сборе... Теперь можно разрабатывать грандиозный план!!!!)))
Счастливого Нового года!❄❄❄. Большое спасибо.
С Новым Годом, дорогая автор! Всё чудеснее и чудеснее продолжение. С каким удовольствием читаю. Благодарю Вас!
Настя, с наступающим Новым годом!!! Всего наилучшего, ну и конечно творческих успехов!!!))))))
Надо же , Хао и Фенг вместе , но я рада
с наступающим Новым годом. вдохновения в новом году)) А так же удачи, здоровья и счастья)))
С наступающим новым годом! Удачи и вдохновения! Чтобы болезни шли мимо! Ждём продолжения с нетерпением!
Не зря я его во враги записывала!!! *злой смайлик*
Естественно не ждали!!!))))))
И чем теперь нам это грозит???
Ух! Страсти накаляются!
Не то что бы прямо ждали, но не удивлены))) Раз пошла вечеринка - то на всех!)
Вспоминаю, кто там вообще нормальный заклинатель остался, помимо Фэнга и Бохая :)
Да на кол его!!!! пффффффф меня его сладкие речи совсем не подкупили. Вот чуяла подвох.
Ууу! Как всё интересней и интересней!!! Накал страстей завораживает!
Ох. Пошла жаришка...
Это же от Киу зависит, может ли глава Мин использовать долг перед ней для своих хотелок? Хотя от мощи армии, конечно, тоже, даже если она откажется от своего слова на фоне всей имеющейся наглости требований.
Ну очень интересно, что же это за чудо такое, что с ним даже целым кланом не справиться??!!!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена