Книга. "Знаю я имя твоё" читать онлайн

Знаю я имя твоё

Ограничение: 16+

В тексте есть:заклинатели, перерождение души, сянься

Читать
Рейтинг:
3534
4707 224356

Текущий рейтинг:
#11 в Уся (Wuxia)
#49 в Азиатское фэнтези


Полный текст 344 стр.

21.09.2020 — 04.01.2021


Аннотация к книге "Знаю я имя твоё"

Тысячелетия назад, в эпоху Старых Богов, ее имя боялись произносить вслух - теперь же Она переродилась и живёт, как простая смертная. Однако, старые враги и любовь, что прорвётся сквозь время и расцветёт в новой жизни, заставят Её вспомнить о былом величии... и, спящие глубоко внутри, силы пробудятся вновь - дабы бороться с несправедливостью и защищать тех, кто дорог сердцу.



266 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
04.01.2021, 19:05:20

Прекрасный конец! Светлый, логически завершенный, от которого хорошо на душе!

avatar
04.01.2021, 16:05:23

Уважаемая Анастасия! Ваши книги прекрасны!!!! Пока ждала окончания этой, прочитала ещё 5)) и все супер!!! Пишите, не останавливайтесь

avatar
04.01.2021, 13:37:04

Очень... по-женски)))

avatar
04.01.2021, 00:02:47

Чудесная история. Интересно, что будет в финале.

avatar
03.01.2021, 23:36:50

Книга просто супер! Я в восторге! Характер героини впечатляет, собственно как и всех героев! Вдохновения автору и сил на новые произведения

avatar
03.01.2021, 16:38:16

Фэнг просто душка!))) ну вот, все в сборе... Теперь можно разрабатывать грандиозный план!!!!)))

avatar
01.01.2021, 22:04:04

Счастливого Нового года!❄❄❄. Большое спасибо.

avatar
01.01.2021, 13:30:26

С Новым Годом, дорогая автор! Всё чудеснее и чудеснее продолжение. С каким удовольствием читаю. Благодарю Вас!

avatar
31.12.2020, 19:46:34

Настя, с наступающим Новым годом!!! Всего наилучшего, ну и конечно творческих успехов!!!))))))

avatar
31.12.2020, 01:29:09

Надо же , Хао и Фенг вместе , но я рада

avatar
30.12.2020, 20:01:51

с наступающим Новым годом. вдохновения в новом году)) А так же удачи, здоровья и счастья)))

avatar
30.12.2020, 18:53:16

С наступающим новым годом! Удачи и вдохновения! Чтобы болезни шли мимо! Ждём продолжения с нетерпением!

avatar
30.12.2020, 05:59:16

Не зря я его во враги записывала!!! *злой смайлик*
Естественно не ждали!!!))))))
И чем теперь нам это грозит???

avatar
29.12.2020, 22:23:08

Ух! Страсти накаляются!

avatar
30.12.2020, 14:08:29

Не то что бы прямо ждали, но не удивлены))) Раз пошла вечеринка - то на всех!)
Вспоминаю, кто там вообще нормальный заклинатель остался, помимо Фэнга и Бохая :)

avatar
28.12.2020, 23:14:35

Да на кол его!!!! пффффффф меня его сладкие речи совсем не подкупили. Вот чуяла подвох.

avatar
28.12.2020, 20:04:17

Ууу! Как всё интересней и интересней!!! Накал страстей завораживает!

avatar
27.12.2020, 23:33:40

Ох. Пошла жаришка...

avatar
27.12.2020, 07:06:41

Это же от Киу зависит, может ли глава Мин использовать долг перед ней для своих хотелок? Хотя от мощи армии, конечно, тоже, даже если она откажется от своего слова на фоне всей имеющейся наглости требований.

avatar
27.12.2020, 06:51:34

Ну очень интересно, что же это за чудо такое, что с ним даже целым кланом не справиться??!!!!