Книга. "Зной моей души" читать онлайн

Зной моей души

Ограничение: 16+

В тексте есть:соседи, настоящий мужчина, от дружбы до любви

Читать
Рейтинг:
1928
2512 176022

Текущий рейтинг:
#9000 в Современный любовный роман
#4136 в Женский роман


Полный текст 154 стр.

26.08.2021 — 18.01.2022


Аннотация к книге "Зной моей души"

Лена и представить себе не могла, что однажды выбежав в ближайший магазин за солью, она не только упадет в обморок, но и нарвется на одного очень настойчивого спасителя, который после выполнения своих героических обязанностей так никуда и не денется. Больше того, взвалит на себя благородную миссию шефства над беспечной соседкой.
Но еще невероятнее звучит то, что Лена будет скучать по этому несносному типу, когда он внезапно исчезнет со всех радаров, а на нее один за другим посыпятся «секреты» и «приветы» из его прошлого...



266 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Ух ты, Артёмка решил ковать железо, пока горячо! Правильно, а то вдруг уведут твою соседку ;))
Хотя, что-то мне подсказывает, что кое-кто не станет долго пролёживать бока в больничке и уже рвётся домой:))
Да и Кир кажется уже принял Лену, во всяком случае контакт между ними начал крепнуть…
Вера, спасибо ❤️ Ждём папашу-соседа домой)

avatar
22.09.2021, 01:48:47

Вера! Благодарю!!!

avatar
22.09.2021, 01:33:24

Спасибо! Кир классный)) Интересно, здоровая конкуренция за Лену подтолкнёт уже Артема к кам-то действиям? А то пока он будет думать другие могут перейти к более решительным действиям

Боже, Снежок, наверное почувствовала непреодолимое счастье от таких простых, но трепетных слов! Сердечко
предательски - ту-дух-ту-дух. И нехватка кислорода от волнения!))) Замечательная прода.❤️❤️❤️

avatar
20.09.2021, 19:15:45

Спасибо за проду.

avatar
20.09.2021, 16:04:27

Спасибо за продолжение!)

avatar
20.09.2021, 10:26:06

Ревнует? Значит любит!

ООО, процесс пошёл! Ревность, великая сила.
Спасибо за продолжение))))

avatar
20.09.2021, 07:22:05

Класс! С нетерпением жду продолжения

avatar
20.09.2021, 02:59:32

Благодарю!

avatar
20.09.2021, 00:38:43

Спачибо за продолжение!!! Снежок и Стрела♡♡♡♡

avatar
19.09.2021, 05:10:12

Девочки, сегодня беру выходной❤️ завтра обязательно продолжим❤️❤️❤️

avatar
18.09.2021, 16:03:59

Спасибо за продолжение! А мне даже понравилось, что это не Стрельцов пришёл...Так даже интереснее... Пусть Артем поймёт, что Лена может нравиться и другим парням и делает выводы! И с гаремом не мешало бы разобраться...

Так даже веселее!)))❤️Не стоит, Вера, твой сюжет, твои правила! ❤️❤️❤️

Упс, а Стрела-то наш в госпитале:) Ну ничего, для получения кренделей ещё есть время! Пусть пока наслаждается, наивный ;))))
Думаю, вернувшись, дверь соседней квартирки будет для него закрыта, ибо нефиг! А то ишь, развёл тут гарем из бывших и нынешних;)
Ой, Артёмка, не всё кому масленица;))))
Вера, спасибо ❤️ Ждём нашего бойца!

Чувствую Лена, отчихвостит эту неугомонную Стрелу, по полной программе!)))❤️✨

avatar
18.09.2021, 06:06:46

Вера! Благодарю за продолжение!

а дружок номер стрельнул для прикола, подразнить

Кошмар ! Сколько охотниц до командирского тела !))